Депиляция.

Что лучше, быстрее и безопаснее избавит от нежелательных волос, а главное как не сдохнуть от боли?


Я электродепилятором пользуюсь,
это удобнее полосок.


никогда не слышала про "электродепилятор"! Есть электроэпилятор - он выдирает волоски с корнем

Бритва или крем- без боли! И хватает, можно часто)
А электродепилятор- больно!!! Лежит у меня, не пользуюсь!


Депиляторы разные, у тебя какой?

А от бритвы щетина,
я ее не выношу,
кроме того, депилятором обработала и 2 недели свободна.

У меня Браун, хороший))) новый,но я не пользуюсь, мне не нравиться терпеть боль)))


Как раз новая тема в тему))

Мои вопросы - что такое воск (само использование, что из себя представляет), на долго ли хватает результата, больно ли это и пробовала ли ты на себе?))))
Опять обвал вопросов, прости-прости-прости......=)

и еще как бы ты посоветовала работать над линией бикини, т.к. бритье не меня не удовлетворяет - я тоже терпеть не могу щетину...(

Я кремами пользуюсь. Сейчас есть быстрого действия - пока моешься в душе, 3 мин., не то, что раньше: 10-15-20 мин. Так что даже каждую неделю - без проблем.


Но ведь отростает как после бритья?


А на меня что то крема не действуют:( ну плохо они соскребаются, много волос остаётся и всё равно видно, что они из корешка торчат.
Я тоже электрическим депелятором пользуюсь, ровента кажется. Больно первое время, потом привыкаешь. Когда волосики растут, они уже не такие колючие. Я уже писала тут где то, что им эпилирую ВЕЗДЕ и ВСЁ!!!
На счет электроэпиляции в саланах: моя подружка ходит, уже год примерно. Чтобы совсем избавиться от волос, нужно ОЧЕНЬ много времени и сеансов. Она начала с области бикини и до коленок. Конечно очень больно, но после пары минут, боль притупляется. еще один минус - после такой эпиляции остаются маленькие болячки. она показывала на ногах. Там,где рос волос, в каждой луковичке малюсенькая корочка. Нужно мазаться кремами. Это не красиво конечно. Ну, деваться некуда. Такая эпиляция одна из самых безопасных. А вот лазерною или фотоэпиляцию ей делать не стали, т.к. она ещё не рожавшая, а это небольшое облучение. Ходит на сеансы примерно раз в 1,5-2 недели, по мере отростания волос. После таких сеансов волосы перестают расти, и могут не беспокоить лет 15! Денег она уже на это угрохала много. Там взависимости от площади, она примерно по 500-700 руб осталяет за раз.
Я сейчас посмотрю можно ли через "радикал" выложить файл "Волосатую книгу", там способы борьбы с нежелательной растительностью, и методы как замедлить рост волос.


не, через "радикад" можно только картинки класть. Оч жаль. Ну что ж, кому надо, пишите адреса, скину по почте.


Я пользуюсь эпилятором филипс, с охлаждающей насадкой. Первый раз делала - верила, что она помогает))) а сейчас уже и не знаю, где она)))

На самом деле, эта боль стоит того, что бы потом 2 недели об этом не вспоминать. Здесь надо чисто терпеть, как говорит моя мама: "красота требует жертв". Первый раз я плакала, кусала губы, умирала от боли.... потом месяц откладывала, тк боялась опять испытать этот ужас, но эта была моя ошибка. Самое лучшее - делать эпиляцию, по мере роста волос. То есть видишь, что отрасли волосы, которые он сможет захватить - вперед и с песней) тогда, когда волосы еще слабенькие и короткие больно почти не будет. А, когда регулярно делаешь, то это становится легким покалыванием. Главное - не ждать пока волосы опять такие же отрастут.
Но терпеть могу только на ногах.
Я камикадзе - пару раз делала подмышками. Это невыносимо и бессмысленно. Думала, что они будут так же как на ногах, если эпилировать по мере роста, то боль со временем пройдет. Но это ооочень больно.


я не могу выдержать этой боли сколько раз делала эпилятором Браун,но не могу...хоть чем угодно мажь,а после депиляции ранки маленькие меня вообще убивают.Мне по душе кремы разные они мне очень помогают и волосы растут только после недели...Правда когда расчешеь или ранка какая нить,то нельзя,этим плохо...А кстати на счет бритвы..Сколько раз уже я брила свои ножки,но волосы жесткими не становились,все как обычно.Но от эпилятора я просто убегаю,а моя мама даже на бровях пробовала,как так можно..(((УЖАС!


Тебе повезло, что после бритвы волосы не становятся жёсткими. А у меня наверное такой дурацкий тип, что они как проволока лезут потом)))
Я сама светленькая, а вот волосы на ногах очень черные, густые и длинные. Как обезьяна волосатая))) Кремы не берут, поэтому только эпилятор! Я писала уже, я им везде дёргаю, и подмышками, и даже ТАМ под ноль! Привычка уже, переношу довольно спокойно!


Попробуйте зайти по ссылке, там "Волосатая книга", не знаю, откроется ли?

http://www.rapidshare.ru/597343

Я пользуюсь воском. Очень действенно, раньше использовала бритву, но щетина меня раздражает, особенно, когда волос только начинает расти .... фу гадость Грустно
К воску надо привыкнуть, сначала немного больно, но потом почти не чуствуешь, правда зона бикини, для меня проблемма-- однажды попробовала и не получилось. Но буду пытаться еще и еще пока не получится. А с подмышками и ногами -- вообще стравляюсь легко. Волос после депиляции становится меньше и они тоньше. Эпилятором не пользовалась, мне кажется что это больнее чем воском-- там хоть сразу полоску срываешь, а здесь "удовольствие" растягивается во времени. Ну а так кто к чему привык...


Я бритвой пользуюсь(
На кремы у меня аллергия, пользовалась разными, по инструкции, результат плачевный. Последней каплей стал Veet, который действует в душе. Видели бы вы после этого мои ноги, они выглядели так, будто их ошпарили кипятком: красные, в ожогах и ранках, дней 10 заживали(
От эпиляторов у меня на месте выдернутого волоска остается внушительная рана, может даже кровоточить, и хожу я, как будто меня покусали свирепые пчёлы-убийцы)) Ни красоты, ни здоровья)
Если у кого такая же капризная кожа, посоветуйте более щадящий метод.
Я уж и боюсь эксперементировать.


Посмотри в книжке, которую я выложила выше. Там много всяких способов.
А после эл.эпиляторов первое время у меня тоже были глубокие рытвины. Но потом кожа привыкает. Может попробовать всё таки на маленьком кусочке несколько раз?









Последний ответ: 02.03.2008 16:09


скакалка- SWEETNATY
говорят что скакалка очень помогает при похудении, что за час можно скинуть 600 ккал и что 10-15 минут скакалки приравниваются 40 минутам бега. кто нибудь пробовал? какой эффект? что вы еще знаете о скакалке?
Ответов: 8
Последний ответ: 02.03.2008 16:09


Как мне избавиться от растяжек? Помогите!!!!Хоть что-нибудь!!!!- LadyHollywood
Девушки,пожалуйста, поделитесь рецептами, или фирмами кремов, или возможными недорогими процедурами в солонах или массажами/упражнениями, да чем угодно, но что бы хоть какой-то результат был положительный!
Ответов: 111
Последний ответ: 02.03.2008 15:58


Депиляция.- Poganets
Что лучше, быстрее и безопаснее избавит от нежелательных волос, а главное как не сдохнуть от боли?
Ответов: 17
Последний ответ: 02.03.2008 15:52


калорийность продуктов- Ниточка
девчонки, дайте пож ссылки калорийности продуктов, только мне нужен расчет не 100 гр, а например, сколько ккалорий в 1 ложке масла, или 1 ложке сахара, в 1 банане, в 1 кусочке колбасы или хлеба, и т.д. может у кого то есть, заранее спасибо!!!
Ответов: 2
Последний ответ: 02.03.2008 15:06


нежирогенные продукты...помогите...- Еленка
Девушки, что можно отнести к нежирогенным продуктам кроме: 1)нежирное мясо 2)рыба 3)нежирные творог 4)молочные и кисломолочные продукты 5)яичные белки 6)крупы 7)макароны 8)хлеб 9)картофель 10)нежирная выпечка 11)овощи 12)сахар 13)мед 14)зефир 15)пастила 16)мармелад 17)варенье А что еще?
Ответов: 3
Последний ответ: 02.03.2008 14:49


девченки,спасайте!!!- Pooh18
еду завтра в Египет на ''все включено'',как не поправиться при такой сладкой жизни?7! может быть у кого есть опыт или советы??буду благодарна
Ответов: 7
Последний ответ: 02.03.2008 12:39


КЛУБ 48 МАРТ- Таня
ДЕВЧЕНКИ ИЗ "КЛУБА48"!!! 1-ГО МАРТА ПИШЕМ ЗДЕСЬ ОТЧЕТЫ!!! И НАШИ ДАЛЬНЕЙШИЕ ПЛАНЫ!!!
Ответов: 15
Последний ответ: 02.03.2008 12:24


весь форум
Чистки лица ??? - Finishna
Доброго времени суток всем!

Прошу дать советы по-поводу чисток лица. В настоящее время их огромное множество - я не знаю, что мне выбрать.

Какая лучше чистка - ручная, или аппаратная?Ответов: 26

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн