Кручу -верчу, тонкую талию и пресс хочу!!!

Привет девчонки! Кто-нибудь в курсе, есть ли реальный эффект от кручения обруча? Можно ли убрать жир с живота и сделать осиную талию!???

ой, не знаю даже...
в прошлый раз у меня получилось похудеть в талии при помощи обруча, крутила каждый день по 20 минут в течение 1,5 месяца)))
сейчас опять начала, кручу неделю - эффект ОЧЕНЬ маленький(((( буду дальше крутить и ждать результата)
думаю надо еще и другие упражнения делать: наклоны, пресс качать, велосипед лежа очень действенное упражнение.


Обруч с пупырышками очень помогает!Ну,мне помог...

А сколько по времени его круить надо, мне хватает 10-15 минут! Улыбается Этого достаточно?


Мне тоже летом помог обруч с массажными шариками. Точно в см не знаю, но талия стала тоньше. А сейчас крутить лень:(


Я тоже по столько крутила. Но это зависит от твоих данных:)

У меня рост178, вес уже не 76, а 74,500.Улыбается У меня самая проблемная зрна это - Живот и Талия!!!


Мне кажется, на пресс упражнения в любом случае не помешают. Я летом выполняла комплекс упражнений и плюс обруч. Ну и ограничения в питании, конечно:)


Да да...Обруч классно перед телеком крутить..


Не могу совсем,
кажется, что эффекта нет,
и так долго это делать надо...

А мне нравиться, только времени еле нахожу, пока малышка спит, тихонько под музыску!1 Сначала больно было и не получалось, все время падал, а щас прикольно!!!! Интересно, зап месяц хоть немножко живот и талия похудеют???

Крутить обруч, как делать гимнастику, нужно постоянно, тогда и эффект будет неуменьшающийся. Просто вогнать себе это в привычку. А появится движение, естественно, не сразу. Зато гарантированный результат.
Обруч - это вечно.

и опять вечная дилема!пластмассовый или тяжелый железный((я купила легкий пластмассовый...фигня((говорят пресс подтягивает..ага и будут у меня мышцы и сверху жирок..фу

Регулярно кручу, появилась талия, вот реально увидела невооруженным глазом. Живот не ушел(((

Да, обруч это классно и не надоедливое занятие, еще и под музычку!Улыбается Девчонки, так талия может и появиться, а как на счет живота???


В теме про фитнес есть много тем про обруч. Про то какой выбрать, какой эффект и через сколько и т.д.

Ну не знаю , у кого какие запросы Улыбается, но конечно на 10 см в мес на одном обруче талию не уменьшить. Пока крутила обруч и худелось легче и талия меньше -- по одежде определяла и пресс все же подкачивался. Сейчас вот сломался, пойду новый покупать. Крутить лучше перед телеком 2-3 подхода по 15 минут в день, тогде результат точно будет. Железный или пластиковый -- тут уже дело вкуса, мне пластиковый с пупырышками нравится, а железным кажется себе все внутренности всмятку сомнешь -- я обычно быстро кручу, активно, тогда пресс подкачивается. Ну а кому-то наоборот больше железный нравится -- ну оно и понятно его ж и крутить полегче будет. ИМХО.

"железным кажется себе все внутренности всмятку сомнешь" это имеет плохие последствия или нет? просто я кручу железный и быстро, вот думаю не повредит ли это внуренним органам?

А я не знаю, купила в спортмастере обычный( железный наверное), и еще 4 насадки на него, так что прикольно, первую неделю были страшнючие синяки, просто ужас( Синие Бока), а потом привыкло мое тело к страданиям:-) и теперь все как по маслу, не больно!


Талия появляется, а вот жирок не убирается. За неделю "кручения" талия похудела на 4см, как только перестала крутить все опять вернулось, так что надо постоянно!!! А еще говорят его надо крутить с втянутым животом, эффект лучше.

Ну вообщем Пух как=то писала, что у ее знакокомой увлекающейся тяжелым обручем были потом проблеммы с печенью -- врач сказал что тяжелый обруч только для толстушек пригоден. Пух-- деффушка сурьезная Улыбается -- я ей верю.


Мне кажется любые физические упражнения полезны, только без фанатизма. Не вижу ничего плохого если по 15 минут в день крутить обруч. Очень полезно для талии.

15 мало, это для начала сойдет а через месяц минут 30 надо или даже больше

15 минут можно для начала а потом до 20 увеличить или пару раз за день по 15 минут чтобы за денб получилось 30-40 минут в общем.. А чтобы живот убрать нужно не кушать и заниматься фитнессом. Мне обруч очень помог и сразу за неделю убрала в талии 4 см но потом встали см и пока не двигаются но бока стали плотные и вообще это приятно крутить когда телек смотришь особенно перед сном или перед зарядкой так разогреться


Ksenon, что не есть вообще? Или придерживаться какойнибудь диеты???


у меня ушел и живот и талия появилась когда я начала от косплекса я хочу такое тело+ ещё всякие кпражнения на пресс..А питание-кефир и творог очень помогает. Да и и газировку нельзя пить . Ну это я думаю ты не делаешь


Подскажите как правильно качать пресс и сколько раз можно его качать начинающим???


купи диск что 10 минут что ли называется...
Я раштне качала так...Лягу на пол ноги- 90 градусов голову прямо и поднимаю торс , но не докца а так что бы поясница не отрывалась от земли..где то 20 раз попробуй


Спасибо за совет, обязательно попробую!!!

Поищи темку про пресс--там кучу упражнений выкладывали.

Не есть в смысле не ЖРАТЬ) а нормально умеренно кушать


А не пробовали мягкий обруч весом 3,5 кг?

такой эластичный,
он говорят очень эффективный.


Девчонки крутите обруч!!! Это такая классная вещь, талию за неделю наведёте!!!


уууууууууу..
купила себе обруч с пупырами, буду вертеть, проверим как там с талией...









КЛУБ 48 МАЙ - Таня
Фсех с первомаем) Девченки - пишем отчеты!!!
Ответов: 15
Последний ответ: 05.05.2008 05:10


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 180
Последний ответ: 05.05.2008 02:09


пирсинг и тату - TORIчka
девочки,а у вас есть пирсинги или татушки?)
Ответов: 65
Последний ответ: 05.05.2008 01:23


Признаки беременности на первых месяцах - Lana
Девушки! Кто уже с детишками, кто пережил это, расскажите что вы чувствовали на первых месяцах? Головокружение, тошнота, тёмная полоска внизу живота... что и как и когда вы это за собой замечали? Пожалуйста, очень важно. У меня задержка уже 2 месяца... вот и появился повод заволноваться...
Ответов: 8
Последний ответ: 04.05.2008 19:15


сухая мазоль((( - ArbY
что делать с сухой мазолью??она бо-бо((
Ответов: 1
Последний ответ: 04.05.2008 18:23


Вакуумный массаж - Лаванда
Недавно в салоне появилась новая услуга "вакуумный массаж". Кто-нибудь делал такой и как результаты?
Ответов: 12
Последний ответ: 04.05.2008 17:52


Мочегонные средства - Burunduk
Привет.Я тут с таким вопросом,как долго можно применять Фуросемид,он вреден? Дело в том,что я отекаю частенько.Особенно к вечеру.Может кто посоветует какое-нибудь народное средство,которое вам помогло. А особенно отеки мучают во время ПМС.Но такое чувство,что эти ПМС у меня начинаются сразу где-то через неделю после КД:(
Ответов: 4
Последний ответ: 04.05.2008 09:38


Кремы от Гарнье - maliwka
Вчера купила кремчик от гарнье в желтенькой баночке(серия для упругости кожи)с кофеином..девушки,кто-нибудь пользовался этим кремом или кремом от гарнье .но из другой серии??
Ответов: 12
Последний ответ: 03.05.2008 19:35


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн