Признаки беременности на первых месяцах

Девушки! Кто уже с детишками, кто пережил это, расскажите что вы чувствовали на первых месяцах? Головокружение, тошнота, тёмная полоска внизу живота... что и как и когда вы это за собой замечали?
Пожалуйста, очень важно.
У меня задержка уже 2 месяца... вот и появился повод заволноваться...


я не беременела пока, но советую тебе купить качественный тест в аптеке - так будет надежнее. Удачи!

Признаков вообще может не быть. Я двоих детей совершенно по- разному носила. Беременность может протекать совершенно безоблачно без тошноты и болей в груди и т.п. Если есть подозрение лучше купи тест, а лучше к гинекологу сходи (тесты тоже иногда ошибочными бывают). Так узнаешь все точно и не будешь мучаться сомнениями и искать у себя все эти "признаки".


спасибо за ответы.
я уже просто сума схожу...
а тест купить пока не решаюсь, потому что всё ещё надеюсь, что задержка из-за смены климата и питания. да и магазин здесь далеко от меня... сама не поеду, а говорить кому-то тоже не хочется =(
сегодня была лёгкая тошнота... это и толкнуло меня написать сюда. хотя, может это из-за пищи %)... блииииин...


Иди и сделай тест или сходи к врачу нужно вставать на учет скорее мало ли что..полоска появляется не так быстро как и потемнение ореолов соска, грудь может набухнуть а может и нет.. тошнить начинает если есть токсикоз обычно с 5 недели уже бы рвало..что за безответственность БЫСТРО К ВРАЧУ это же твой возможный ребенок нужно срочно встать на учет если у тебя темно в глазах возможно низкий гемоглобин или высокое давление это все очень опасно для ребенка.. Да хочу добавить это может быть не только беременность а что-то серьезное так что к врачу.. тест дело тоже не надежное потому что тест показывает ложно положительный результат когда есть опухолевые образования..


Ksenon, хоть ваш пост был строг, но мне очень приятно). Спасибо.
Дело в том, что я в штатах. Переехала 2 месяца назад. Здесь у меня пока что нет никаких документов (всё в процессе и займёт не меньше трёх месяцев ещё) и соответственно нет никакой мед. страховки.
С сосками у меня вроде всё впорядке. нет никаких изменений.
Вы не подумайте, что я яро против ребёнка. Я не против, и если "положительно" - то так и будет. Просто не подходящее время, очень неподходящее...
Я заметила, что стала бегать в туалет помаленькому очень часто... может это быть признаком?

Открою большой секрет -- беременность никогда не бывает подходящей. А насчет туалета, да, это признак беременности, но как минимум 7-8 месячной Улыбается


не правда я сразу бегала в туалет потому что сразу начала много пить что тоже является признаком)) как и отсутвсие КД , как появление молочницы, как отечность, как раздраженность у меня все это было да и аппетит был просто зверский прямо сразу муж первый понял что я жду малыша потому что ужаснулся количеству еды в медовый месяц на курорте))


Да ты что)) у меня и намека не было на то что я тебя за что-то осуждаю и тем более ничего не сказала про саму беременность и что с ней тебе делать.. я только о твоем здоровье а если надумала делать аборт то тем более нельзя тянуть на больших сроках это делать просто опасно для здоровья.. Иди к врачу даже без документов где-то принимают как и у нас без прописки и регистрации..


Насчет туалета, да это может быть признаком! Купи тест а лучше несколько сразу!


Темная полоска на животе ничего общего с первыми признаками беременности не имеет..
Девченки правы, признаки могут быть какие угодно, а может их совсем и не быть...
Так что все в твоих руках!


Вот и я говорю, нужно идти к врачу! Или хотя бы для начала сделать тест. Что за средневековье! Тем более, что все индивидуально...


да тест купить даже в америке не проблема!!! купи и успокойся вдруг это просто задержка от перемены климата и стресса в связи с переездом


У меня была тошнота всего дня три, и где-то на 15-й неделе. Ничего не набухало, аппетит наоборот пропал в первые месяцы и в последние тоже. Настроение было ровное, характер не испортился)
Из признаков беременности был только растущий живот)) Так что признаки могут быть, могут не быть, а время идет. Твоя фраза, что 2 месяца задержки - повод заволноваться, меня удивил. У тебя нерегулярный цикл? У моей подруги месячные были примерно раз в три месяца, так она только на 4-м месяце беременности узнала о своем положении.

А посещение врача без документов и страховки, наверное, возможно? Или как? С американской системой здравоохранения я знакома только благодаря американскому же кино. То есть не очень хорошо.


Может попробуешь старинный способ?
Стакан модока, в котрый капель 8-10 накапать йода.
Это сильно расслабляющее и мочегонное средство. Обычно КД появляются на сл день или через день.. Если они должны появится.


Без страховки тоже возможно. Идешь платно. Другой вопрос, что это довольно дорого, по сравнению с нашими ценами, но проблем никаких.


Короче если не хочешь или не можешь пойти к врачу или купить тест.. то можно узнать беременна ты или нет с помощью обычного термометра утром не вставая с пастели измерь ректальную температуру и если она убдет ниже 37 можешь больше не мерить и не париться ты не беременна е сли она выше 37 то ты или беременна или у тебя овуляция тогда нужно продолжать мерить и если в течение недели будет держаться температура то ты беременна..









Основа - La_fille
Девочки, я вот читаю всякие журналы типа космо бьюти и тд, и там везде "...после нанесения основы, наложите тональный и т.д.". А я всю жизнь тональный только на дневной крем накладываю. В магазине спросила, что такое основа, так эти основы есть только у дорогих марок типа диор, живанши, клиник.
Ответов: 13
Последний ответ: 06.05.2008 00:26


Хочу покраситься в пепельный цвет... - Дадика
Подскажите пожалуйста, я от природы сама с пепельным цветом волос, но захотелось изменений и я покрасилась в светло-русый цвет и все - появился желтый оттенок, теперь в какой бы цвет я не красилась эта желтизна не уходит.
Ответов: 3
Последний ответ: 06.05.2008 00:23


краска) - ...:::МечТатЕльнИцА:::...
хотела покраситься в блондинку...но у меня очень темный цвет волос...посоветуйте мне что-нибудь. хочу чтоб волосы не очень пострадали,ну или лечение после... спасибо всем заранее за ваши ответы!
Ответов: 4
Последний ответ: 06.05.2008 00:19


Сколько весят "звезды"? - Helena Bonhem
Ну там Ферджи,Виктория Бекхем,Кейт Мосс и тд?И какой у них рост?Киньте какие-нибудь интересные ссылочки или напишите)))Стало очень интересно,может кто что знает =)
Ответов: 6
Последний ответ: 06.05.2008 00:12


Пить или не пить?) - Aня
Такой вопрос - мне после пробежки и зарядки жутко пить хочется. Где-то я читала, что пить после спорта нельзя - типа весь вес что я скинула и он в виде пота из меня вышел, я получу обратно.
Ответов: 4
Последний ответ: 06.05.2008 00:09


Клуб 55 - Luda22
Девченки, уже есть клубы и 58 и 48 и еще какие-то, а вот кто стремится к 55 еще не создали свой клубчег=) давайте соберемся и будем двигаться вместе=) я с 62 похудела до 58, еще вроде немного осталось до цели, но, что-то никак!!! Может именно здесь мы поможем друг другу=)))
Ответов: 102
Последний ответ: 05.05.2008 23:08


Кремы от Гарнье - maliwka
Вчера купила кремчик от гарнье в желтенькой баночке(серия для упругости кожи)с кофеином..девушки,кто-нибудь пользовался этим кремом или кремом от гарнье .но из другой серии??
Ответов: 13
Последний ответ: 05.05.2008 23:00


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 183
Последний ответ: 05.05.2008 22:26


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн