Пить или не пить?)

Такой вопрос - мне после пробежки и зарядки жутко пить хочется. Где-то я читала, что пить после спорта нельзя - типа весь вес что я скинула и он в виде пота из меня вышел, я получу обратно. С другой стороны, все же мне кажется что пить - лучше, чем есть) Я в последнее время, когда очень хочется обожраться, начинаю пить много воды - живот наполняется и успокаивается. Так что же все-таки полезнее, пить воду (чай или минералку) или не пить?)


Отрывок с медицинского сайта:

Пейте до, во время и после физических упражнений. Во время физической работы человек теряет от 1,5 до 2 л жидкости, прежде чем он почувствует жажду. Чтобы обезопасить себя от обезвоживания, нужно выпить приблизительно полчашки воды за 15 минут до начала занятий. После этого надо пить воду через каждые 15 минут во время физических упражнений и спустя 15 минут после их окончания. Почувствовав слабость и усталость в процессе занятий, остановитесь и выпейте 100 г воды.


да-да но пить нужно совсем не много не больше 100 гр..


ага, потом только заниматься сложно будет, когда в животе всё забулькает


После спорта надо пить, если огранизм требует. А если не хочется, то никто вас не заставляет. При занатии физ.упр. люди теряют пот, а не жир, жир сжигается тоже, но не в таком кол-ве.









жжживвот - Chipmunk
девушки,у меня вопрос - вроде живот у меня без складок, пресс качаю (даже 2 верхних кубика начали проявляться =) ), в целом смотрится прилично. это в анфас.
Ответов: 3
Последний ответ: 07.05.2008 07:49


Наши любимые диеты - determing
Девочки, хотелось бы узнать, на каких диетах вы когда-либо сидели? Какие вам больше всего понравились и почему? Ну, и какие не понравились.
Ответов: 1
Последний ответ: 07.05.2008 07:37


Продам клубную карту в Platinum Fitness на Авиамоторной - Marinessa
Продаю клубную карту в Platinum Fitness на Авиамоторной. В клубе есть трен. зал, 3 зала для занятий, сауна, дет. комната, бесплатная парковка+ платные услуги. Карта на 9 месяцев (до 18 февраля). Посещение свободное с 7:00 до 23:00- будни и 8:00 до 22:00-выходные. Я продаю карту за 16 тыс-9 мес.
Ответов: 2
Последний ответ: 07.05.2008 00:21


Параметры знаменитостей - dont_cry
Вот нашла тут кое-что. может кому интересно будет. за достоверность конечно никто не ручается, но... ладно, это всего лишь люди, которых мы видим в глянце. Кейт Хадсон Возраст: 28 лет Рост: 168 см Вес: 57 кг Объемы груди: 89 см талии: 60 см бедер: 91 см [IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080430/61/61dd15edcf56c5cd45.jpg[/IMG] Ферджи Рост: 162 см Вес: 51 кг Объемы
Ответов: 37
Последний ответ: 06.05.2008 23:58


Признаки беременности на первых месяцах - Lana
Девушки! Кто уже с детишками, кто пережил это, расскажите что вы чувствовали на первых месяцах? Головокружение, тошнота, тёмная полоска внизу живота... что и как и когда вы это за собой замечали? Пожалуйста, очень важно. У меня задержка уже 2 месяца... вот и появился повод заволноваться...
Ответов: 21
Последний ответ: 06.05.2008 23:41


Десерты - Кариша
Мой МЧ очень любит сладенькое,и мне очень хотелось бы его побаловать чем-нибудь новеньким. Девочки, может у кого есть несложные рецептики десертов (ну и с тем расчетом, чтоб и я могла их съесть без особого вреда для фигуры)???
Ответов: 6
Последний ответ: 06.05.2008 23:41


Клуб 50!!!! - Сабиночка
Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!
Ответов: 111
Последний ответ: 06.05.2008 23:21


МЕЗИМ. - elen4ik
Девочки, вы пьете мезим? У меня вопрос: как часто его можно пить, при каких обстоятельствах и сколько. Еще слышала что от него сильно толстеют. У меня с желудком все Ок, я изредка его употребляю когда тяжелую пищу покушаю, или после праздников. А вы?
Ответов: 17
Последний ответ: 06.05.2008 23:08


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн