Продам клубную карту в Platinum Fitness на Авиамоторной

Продаю клубную карту в Platinum Fitness на Авиамоторной.
В клубе есть трен. зал, 3 зала для занятий, сауна, дет. комната, бесплатная парковка+ платные услуги.
Карта на 9 месяцев (до 18 февраля).
Посещение свободное с 7:00 до 23:00- будни и 8:00 до 22:00-выходные.
Я продаю карту за 16 тыс-9 мес.
Клуб очень хороший,а продаю кару ,т.к. не могу заниматься из-за здоровья.
Если заинтересовались, пишите
или звоните 8(916)436-69-50
Мария!


Расскажи о клубе, именно со стороны клиента. Мне интересно твое предложение. Плюсы и особенно минусы. Минусы есть везде. Просто хотелось бы их знать заранее.
Спасибо.


Я ходила раньше в более дорогой клуб (Vivat clut 15 тыс-3 месяца) и могу сравнить только с ним .Интерьер
Платинума ф. проигрывает(в Вивате был все на высшем уровне, например, на против каждой беговой дор. висели плазмен. телев-ы и т. д. ),в плат. нет бассейна, зато сама аудитория для занятий намного больше,просторнее.В Плат есть очень большой и, наверное, главный плюс, чего нет, как мне кажется, даже в других клубах- это дружный коллектив, там можно встретить много новых знакомых, друзей. и занятия в дружной обстановке проходят намного эффективнее. Там даже дни рождения отмечают!!!!!!! Очень хорошие тренера! Вот такие дела!!!!!
Надеюсь,я полностью ответила на Ваш вопрос.
Если Вас интересует что-то другое, о чем я не написала,спрашивайте-отвечу!!!!









Не есть после 18:00??? - Self-reliant
Привет, девчонки, я знаю, что многие из вас придерживаются правила и не едят после шести вечера... Я и сама много раз пыталась строго соблюдать его. Максимальное количество времени, на которое меня хватило - это два месяца (ноябрь-декабрь'07). А потом - срыв. И я снова привыкла есть по вечерам.
Ответов: 10
Последний ответ: 08.05.2008 21:07


У кого такое было... - elen4ik
Девченки, милые, я не знаю что со мной... :( Каждый день хочу сесть на диету, ничего не получается... С утра значит питаюсь по диете, а после 15ч. я всё ем, ем, ем и ем, не могу остановиться, ем все что попадется на глаза, я стала постоянно голодная сколько бы я ни съела. Поправилась уже на 2 кг. Девулечки у кого было такое???
Ответов: 32
Последний ответ: 08.05.2008 21:03


Вакуумный массаж - Лаванда
Недавно в салоне появилась новая услуга "вакуумный массаж". Кто-нибудь делал такой и как результаты?
Ответов: 20
Последний ответ: 08.05.2008 20:57


И СНОВА РОДНАЯ ГРЕЧКА - Незнакомка
Девчонкип,кто сидел на гречке? Как результаты? Сколько сидели? На сколько похудели? Сколько её надо есть?
Ответов: 38
Последний ответ: 08.05.2008 20:43


Полные девушки - Хомяк
У вас есть истории о ПОЛНЫХ девушках, успешных, незакомплексованных и ЛЮБИМЫХ?
Ответов: 3
Последний ответ: 08.05.2008 19:54


Что делать,помогите пожалуйста! - Terry Hanter
Девчоночки,может здесь есть кто знающий,помогите.Подскажите что нибудь от запоров или какие нибудь слабительные чаи.А то я худею,ем мало,и с пищеварением вот проблемы начались.Помогите пожалуйста!:(
Ответов: 16
Последний ответ: 08.05.2008 19:49


Волосы:(!!!!! - Dikaja Dingo
Девушки!Помогите советом!Волосы лезут,жуть просто!Такое чувство,что я лысею:(Это ужасно!Питаюсь хорошо,даже поправилась,а волос с каждым днем все меньше и меньше:(Раньше у меня такая грива была...Не сравнить с тем,что сейчас...Пыталась стричься каждый месяц,напрасно..Может есть какие чудодейственные маски?Или продукты?(про мясо
Ответов: 29
Последний ответ: 08.05.2008 18:44


Клуб 55 - Luda22
Девченки, уже есть клубы и 58 и 48 и еще какие-то, а вот кто стремится к 55 еще не создали свой клубчег=) давайте соберемся и будем двигаться вместе=) я с 62 похудела до 58, еще вроде немного осталось до цели, но, что-то никак!!! Может именно здесь мы поможем друг другу=)))
Ответов: 108
Последний ответ: 08.05.2008 18:35


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн