Клуб 55

Девченки, уже есть клубы и 58 и 48 и еще какие-то, а вот кто стремится к 55 еще не создали свой клубчег=) давайте соберемся и будем двигаться вместе=) я с 62 похудела до 58, еще вроде немного осталось до цели, но, что-то никак!!!
Может именно здесь мы поможем друг другу=)))


Оп...хороший клуб..я стремлюсь..да вот тоже что то никак....с 63.6 до 57 похудела дальше как то непонятно..один день была вообще 54.9 .. потом 57...кошммар какой...я даже взвешиваться не хочу уже...хотя можт это пмс... но что то рановато за 10 дней пмс ....кароче первая моя цель это 54...дальше видно будет....


Я присоединяюсь...Была 58...но сейчас наверно больше-наела за неделю зажора. Взвешиваться не буду,а то опять наемся с горя...))) Хочу 55 к июню,но было бы хорошо бы к маю! Ну что же будем стараться!!!


Расскажи как хочешь достичь своей цели есть план действий!!!=)
Я вот, тоже как-то с утричка взвесилась да еще после зажора 55,5, а на след день снова 57. Ничего не поняла. вот и застряла между 57 и 58. и тоже боюсь взвешиваться уже, кажется, что поправляюсь с каждым днем, а так хочется 55...=(


Прекрасно тебя понимаю...План действий? Ну, сегодня разгруз...Каждый день упражнения-пресс,ягодицы ноги+ходьба...Массажики...А вот чем питаться пока не решила...ну есть несколько вариантов-1)считать калошки, 2)есть как можно меньше, 3)какая-нить диета...я пока думаю...Я бы выбрала второй вариант где-то на недельку,чтобы привести себя в чувство,а то нереально расслабилась,потом-диета,а потом подсчет калорий...
Просто мне надо отчистить организм от всей этой гадости,которую я ела...поэтому неделю-разгруз...Буду пить кефир,кофе,чай...есть яблоки,кургрудки,творог,активию,овощи...Как-то так ...просто щас есть вообще не хочу...устала))) А потом посмотрим...а ты как будешь питаться?


А я хочу весить 54 сейчас я 55 а была все помнят 64,500)) Вот рада что 55 значит я в ваших рядах)


Здорово=) может когда достигну 55 захочу и 54 посмотрим=)))


ты почему не принимаешь личные сообщения?((


ягодка ты это ко мне? ко мне ничего не приходило...


Я решила завтракать чаем или кофе, обедать кефиром с клетчаткой и фрукт, а на ужин какой-нидь легенький салатик.=)и пить кефирчик...
Главное ничего лишнего себе не позволять, а то вроде придерживаюсь своего плана, а все-равно, что-нибудь лишнее в себя закину... и хочу отказаться от сахара в чае и кофе, пока правда не получается=( потому, что очень люблю сладкий чай!!!
Может поэтому и вес застрял, незнаю уже на, что и думать.
Еще бы не мешало добавить физ нагрузки, думаю над упражнениями в дом условиях...


Попробуй коричневый сахар...я наверно на него перейду...видела в магазине. Там на 4ложечки-17ккал. Я сейчас пью кофе с сах/зам,но это вредно...
А физ.упр-очень хорошая вещь)))


я иногда и кор сахар добавляю, но мне кажется от него все-равно другой вкус, как и от заменителя=(

Не может такого быть - на 4 ложки 17 калорий, у меня на упаковке - 16 на ч.л. Да и подумай, это обычный сахар, только типа более полезный, он не может быть низкокалорийным.


просто надо взять и перестать класть сахар - это не так сложно, как кажется
обычная привычка
я просто перестала и забыла про него, а раньше сладкое было моей основной едой


Девушки, да сбросить вес-эт пол дела. Вот удержать - это да! А после таких строгих диет, как вы пишете, удержать будет нереально! Ну 57 или 55- да это видно только тебе! Не лучше ли выработать здоровое питание и постепенно сбросить эти 2 кг, а потом влегкую удерживать вес?
Анастасия fragile, если я не ошибаюсь, ты уже несколько раз сидела или хотя бы начинала Протасова, а потом срывалась. Сторгие ограничения ведут к срыву и все по кругу! Зачем вам это?? нипанятна...разумное питание(когда апозволяешь себе ВСЕ, но в умеренных количествах. Соответственно нет запрещенных продуктов и минимум срывов)+спорт= красивое тело!
Успехов всем!


Спасибо Наташка, но я вот достигну желаемых кг, а потом буду удерживать, а то я когда питаюсь правильно и разумно не худею, но и не толстею, так что будем ждать заветных цифр=) и жить правильно=)


А не боишься, что когда достигнешь заветной цифры, обмен веществ буит так замедлен, что удержать вес можно будет только очень строгим ограничением в еде?


Уже поздо, уже замедлен, вот и мучаюсь...
что-бы не поправится приходиться себя сильно ограничивать=(


Совершенно не так! я вот летом прошлым до 51 кг дохуделась. Оч мало ела, потом съем лишнее яблоко-на утро полкило в плюсе.Вот такой классный ОВ я себе сделала...
Но разогнать ОВ можно, и рекомендую занятся именно этим, а потом уже думать ,к ак сбросить 2 кг!
А то ведь еще хуже сделдаешь!!!


и каким образом это сделать?=( расскажешь?


Наташа ты слишком напираешь на девочек они же все понимают


Ksenon, где я напираю?)))

Может ты знаешь какими методами можно разогнать ОВ?Кроме спорта??


А как вам мой рацион? интересно сколько это ккал., щас попробую подсчитать, хотябы примерно=)


Согласна с тобой Наташа! Да,я сидела на Протасове-все 5недель...потом хотела снова сесть,но сорвалась...и до сих пор то ем,то нет...потом срываюсь...Мне нравилось,как я выгляжу после Протасова,но удержать вес не смогла...Я не считаю,что я мало ем...просто недельку хочу очистить организм,но это не значит,что я не буду есть...просто исключю сладкое и мучное, а потом буду следить за питанием и считать калошки...


тоесть ты сама признаешь, что диета приводит к срыву. А не боишься, что очистительная неделя так же приведет к срыву?
Дело даже не в мало/много ем, просто когда есть запрет на определенный вид продуктов, потом часто крышу именно на них и сносит. Не у всех, но у многих. И разочарования, злость на себя, обида и т.п. - часто именно это и есть результаты очистительной недели.


У меня как раз срывы не на определенный продукт,а просто-организм хочет жрать!!!
Конечно,я признаю и понимаю,что это происходит из=за диет,ограничений в питании, но как же тогда похудеть??? Если я буду есть все и по чуть-чуть я не похудею...и вообще мне может сорвать башню...типа-все можно...А так,я держу себя в руках, занимаюсь спортом, правильно питаюсь(без сладкого,жирного...) и мне хорошо))) До первого срыва...) Я пока не могу найти для себя то,что мне подходит...вот и мучаюсь...


Ну посмотри на худых людей, от природы худых. Что, они едят только овощи и молоко нежирное? или только мясо? нет, они как раз-таки едят все, что хотят, но немного.
И с чего ты взяла, что не похудеешь? никогда не могла понять, почему люди верят в непонятно кем придуманны диеты, в то, что после нее похудеют, а в то, что, ев калорий меньше, чем тратишь на жизнь, ты похудеешь , не верят??


Нет,я верю,что если буду потреблять меньше калорий,то похудею...но ведь это тоже своеобразное ограничение...да,ты можешь съесть шоколадку,печенье,но из-за них тебе прийдется остаться без обеда или ужина,иначе ты не уложишься по калориям...По-моему очень похоже на диету. Я уже пробовала считать калории...Или я чего-то не понимаю...В любом случае спасибо,но это уже у меня в мозгах и с этим я пока ничего сделать не могу...Просто есть мысль-надо похудеть...и я худею,пытаюсь...потом срываюсь...И даже похудев до желаемого веса-не могу удержать рез-тат...Вообщем,голова пухнет и я медленно схожу с ума...

У меня подруга очень худая от природы,но ест она немеренное количество пищи!!!!!!1Я просто в шоке!!Она ненасытная!

Девоньки я с вами!!!
Тож 55 хочу!!!
Сейчас мой вес 60кг, рост 172!
Сегодня довольная и счастливая поехала купила платье коротенькое, туфли на высокой шпилье =), прическу изменила)))
в общем если терять вес, то и надо хоть немного менять себя =)


Эх! запишусь еще и сюда! с марта похудела с 63 до 59, хочу вообще-то 50, но пока цель - 55! чего то у меня застопорилось...


я к вам)) 55-моя первоначальная цель) А вы вообще как худеете в данный момент?)

Дэвушки я с вами руками и ногами. Я сейчас 57 при 165!!!
Моии мысли только об одном КАК НЕ НАБИТь СВОЮ ПОМОЙКУ...


Девочки да всем нужно ограничиваться в еде..Сколько я знаю таких тощих которые говорят что едят все и не поправляются)) Много раз видела что они едят а в глазах ужас счетчик каллорий и как не придешь в гости кроме отварной гречки в доме ноль))НЕ ВЕРЮ!!!! Это прокатит когда тебе 15-19 лет но в 30 это не прокатит точно и уже нужно следить что ешь!!!


Я сегодня решила разгрузиться на молокочае=) кто со мной?
А завтра на диету, рис, яблоки, кургрудка!!! Я точно решила, следите тут за мной!!!=)

А что это за диета?


3 дня-рис, 3 дня-яблоки, 3 дня куриное вореное мясо=)) давно уже на монодиетах не сидела решила вот попробовать снова, раньше очень хорошо на них худела=))

А в каких количествах? А что кроме этого можно? минералку там, чай, кефир?!?


в кол-ах неограниченых, завтрак обед ужин=)
пить можно воду, чай, я например пью зел чай с молоком, думаю ничего страшного не будет. и еще в обед клетчатку с нежирным кефирчиком, для пищеворения=) посмотрим, что получится. Я сегодня первый день.=)

девочки! хочу к вам в клуб! я пока-что 61.5 вешу, хочу 55. Мне еще, конечно, далеко, но прогресс есть! я ведь 4 недели назад 69 весила... Улыбается так что, примите меня тоже к себе, пожалуйста Улыбается


Конечно Настенька присоеденяйся=))Делись опытом, как худеешь?Подмигивает


Угу ждем рассказов как худели?

я сижу на низкокалорийной, хотя стараюсь себя сильно не ограничивать в калориях, то есть норму в 1000-1200 ккал в день все-таки соблюдать (а то потом проблем с замедленным обменов веществ не оберешься!), делаю упражнения на ягодицы, бедра+ноги, пресс - в основном в офисе, так как работаю после института до 9 вечера, и в спортзал просто не успеваю... Кстати, еще стала много ходить пешком и по лестницам вверх - отличная штука! советую всем, кому хочется подтянуть мышцы на попе, сделать ножки постройнее. Помогает! У меня это всегда была проблемная зона, а теперь прям заметно лучше стало:) Еще принимаю контрастный душ... массажики всякие с кремами на проблемные зоны... в общем, стараюсь себя не перегружать, а по-тихоньку привожу тело в тонус Улыбается результаты мне нравятся.

а вот я вчера сорвалась и выпила бутылку пива, и снямала попкорн =(((
утром я себя просто ненавидела...но надеюсь больше такое не повторится!


да алкоголь... для меня это проблема №1, особенно в этом месяце, каждую неделю у друзей д.р. а выпить я люблю=))) только сильно плохо обо мне не думайте:) Улыбается Подмигивает


А пиво какраз и можно) поп корн лишнее конечно а пиво самое низкокалорийное в 100 кг примерно 46 калорий там на бутылке всегда написано


Запишите и меня в Клуб-55. У меня рост 158, так что это тоже, возможно моя промежуточная цель. Но я еще долго буду с вами стремиться к 55. Пока не избавлюсь от 18 кг =)
Я, как и некоторые девочки в этой теме, против диет. И считаю, что стройные от природы барышни, которые не заморачиваются по поводу веса, действительно мало едят, хотя ни в чем себе не отказывают, потому что природой обжорство не предусмотрено. И от возраста это никак не зависит.


меня что-то второй день на сладкое пробивает, вот купила пастилы, ем ее .... хмммм

ну просто пивком как обычно 1й бутылочкой не ограничиваешься!!!
я вообще не пьянею...поэтому могу выпить бутылок пять =), вот и стараюсь вообще воздержаться от пива...
Девоньки а как думаете китайская кухня калорийная?
завтра в китайский ресторан идем вот и думаю чего там понямать мона?!


А у кого какой рост?=)









кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 92
Последний ответ: 10.06.2008 07:25


Контрацептивы - Lana
не нашла такой темки на форуме... вот мне интересно, кто что предпочитает? на сегодняшний день выбор - что душа пожелает =))) какие преимущества? недостатки? (особенно интересуют случаи, когда партнёр постоянный\муж\жених)
Ответов: 14
Последний ответ: 10.06.2008 07:02


Знакомство - ВиКуЗя
Девочки всем приветик!!! Я новенькая!!!Принимайте!!! Меня Вика зовут!!!
Ответов: 7
Последний ответ: 10.06.2008 06:43


Ваши идеалы красоты и стройности - Orida
Всем приветик! Каждая из нас хочет добиться какого-то своего идеального веса, размера... А есть ли из известных людей, чья фигура вам кажется идеальной, такой, какую хотели бы вы? Мой "фигурный идеал" [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i020.radikal.ru/0806/c7/b024ad3061d5.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i025.radikal.ru/0806/2f/2863322451ef.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 48
Последний ответ: 10.06.2008 05:31


3.14пец!ЧТО С РУКАМИ ДЕЛАТЬ?? сколько у вас рука см?как их похудеть????? - AmorAmor
у мя рука в самом толстом месте 28-29...ужаас!!! а скока у вас...как её похудеть..мне сказали, что отжималься не надо, руки накачиваются и жир превращается в мышцу...что тогда делать?? но руки впринципе у мя слабые 10-20 раз отжимаюсь и падаю..
Ответов: 6
Последний ответ: 10.06.2008 00:51


Кто хочет завтра со мной на японку, буду рада! вместе легче) - LadyHollywood
Не особо жду положительных ответов, но попытка не пытка, а вдруг кто захочет?! =) Пишите в личку.
Ответов: 2
Последний ответ: 10.06.2008 00:50


На сколько можно похудеть если не есть после 18:00? - Star
На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.
Ответов: 14
Последний ответ: 10.06.2008 00:33


Гости на свадьбе - Sandrate
Девочки.что замужние,скажите пожалуйста по какому принципу приглашать гостей на свадьбу???Понятно,что родственники,друзья..но если считать всех и никого не обидеть то получится общее количество гостей 100 человек!!как бы сократить эту цифру??и часто стала слышать про молодежную свадьбу,но мне кажется что это западное нововеден
Ответов: 6
Последний ответ: 10.06.2008 00:32


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн