Клуб 55

Девченки, уже есть клубы и 58 и 48 и еще какие-то, а вот кто стремится к 55 еще не создали свой клубчег=) давайте соберемся и будем двигаться вместе=) я с 62 похудела до 58, еще вроде немного осталось до цели, но, что-то никак!!!
Может именно здесь мы поможем друг другу=)))


Я 172!


Я 164 см)) ну солько есть что ж теперь)


я 175...=) а твоя конечная цель 55, или это промежуточная цифра?=)


Если этот вопрос мне , то я уже говорила выше что хочу весить 54)


Вообще Анастасии=) но спасибки за ответ;)

а у меня тоже 172см!


Для вашего роста девочки это не тот клуб.. 55 маловато будет

Тук-тук...К вам мона?
Худею уже не первый год, но как только стрелка весов приближается к 55, всегда организовывается либо отпуск, либо череда праздников. И это не срывы. Это просто координальная смена образа жизни.Тебе кажется, что всегда так и было.
Сейчас стараюсь есть по минимуму и только овощи с фруктами.Но животик не хочет отпускать килограммы. Судя по вышепрочитанному, обмен веществ у меня как раз сейчас замедляется.......Каким образом его потом разогнать???


Приветик конечно можно=) как разогнать обмен веществ нам так и неответили=(


Сори, не заметила. Самые общие рекомендации -это есть по мало, но часто. Фокус в том, что организм понимает, что еда бесприбойна,и не откладывает ее, а начинает сжигать, следовательно ускоряется ОВ. Потом спорт. Наверное, самый действенный способ. Еще пить больше жидкости, около 2 литров в день. Зеленый чай.
Добавляй по 100 кк в неделю, так ты не набирешь ничего, и постепенно сможешь есть больше пищи. Мне помогло!

Со спортом вообще разговор отдельный. Я когда начинаю заниматься, зверски повышается аппетит и соответственно толстею. Причем, это не мышцы появляются, а реальный жир!


Может, не тот спорт? Можт, стоит попробовать что-то другое?

Да все перепробовала и в итоге остановилась на боксе....
Ладно, буду дальше эксперементировать...
Спасибо за информацию!


Спасибо Наташка, последнее время у меня так и получается часто но по малу, мне не превычно потому, что чувство голода отсутствует полностью, а у меня уже стереотип, если я не голодная значит не худею...=(
На счет спорта согласна сегодня еду клуб смотреть, со след. недели начну заниматься=))

а мне кажется что для 172см вес 55-58 самый оптимальный!
так и ни худая и не толстая а получаешься просто СТРОЙНЯШКОЙ!
девушки кто из вас сидел на клетчатке?
думаю купить и попробовать её.
она на вкус вообще как?
противная или вкусная?


я ее ем раз в день... но, что у меня от нее живот надувается=( наверное больше не буду...


Вообще она хорошо способствует очищению ЖКТ. Но у меня от нее живот болит. Так оч полезная штука. Если организм воспринимат.


пробовала-гадость совсем, фу, до сих пор где-то валяется


Девушки я к вам! на сегодня 57,9...хочу 55 при росте 173) в том году летом столько весила. Моя диета Монтиньяк. с 1.04 сбросила 2,8....Так что продолжаю. Стараюсь по мере возможности посещать тренажерку.


Присоеденяйся мне тоже 3 кг надо скинуть...=)

ненашла я клетчатку, но зато купила отруби с расторопшем+в них кальций!
его едят тож 3раза в день по 3-4столовые ложки!
надеюсь эффект будет =)

ненашла я клетчатку, но зато купила отруби с расторопшем+в них кальций!
его едят тож 3раза в день по 3-4столовые ложки!
надеюсь эффект будет =)

А я вообще хочу 49!Что мне делать?


здесь есть клуб 48 можешь туда заглянуть=) а какой у тебя рост? и вес на данный момент?


Привет, можно к вам присоедениться?
Постоянно сижу на различных диетах, только толку никакого, вес скачет туда-сюда. Сначала скидываю 3 кг, потом их же набираю. Сейчас у меня 60, хочу 55.
Села на новую диету, делаю различные упражнения на ноги (у меня широкие бедра, поэтому все ненужное уходит именно туда), периодически делаю обертывания с глиной. Может кто знает эффективные способы удержать вес после диеты? И как себя перебороть, если есть не хочется, но тянет что-либо пожевать, особенно сладкое или жирное?


Как перебороть... срочно отвлечься от мыслей о еде, занять себя чем-нибудь полезным, уйти подальше от кухни (просто из дома). Если научишься сдерживаться от перееданий и приёмов пищи в отсутствие чувства голода, то и вес больше расти не будет.

Я тоже хочу 55, вернее вообще хочу 53, но 55 меня вполне устроят:) Рост 168 и у меня подстава - у меня толстая спина, животик, попа, ляжки и руки сверху, а руки снизу и икры худенькие и не поправляются, в общем при весе 61 это выглядит не очень - а при 55 думаю будет уже хорошо))

Я тоже с вами!!! У меня сейчас 58-59 кг., хочу 55 для начала, так хочется быть стройной! Аеробика 3 раза в неделю, будем стараться, девчонки, се у нас получится. А вот кстати с проблемой удержания веста столкнулась капитально... пока на диете все нормально, как начну кушать то все... все сметаю из холодильника(((

И я с вами! На сегодня мой вес 58 кг, дотянуть бы до 55... Хотя я уже схуднула с 65, так что думаю и до 55 не далеко!
Девочки, кто писал про пиво, я его тоже люблю и завтра у меня "пивная диета" Смеется да еще наверно с чипсами...

Секретное оружие ускорения обмена веществ: 1) Пятикратный прием пищи в день небольшими порциями Еда ускоряет обмен веществ. Фактически на переработку потребляемых вами питательных веществ уходит десять процентов калорий, которые вы сжигаете за день. И обязательно надо завтракать, утренняя еда ускоряет обмен веществ вашего организма. 2) Спорт, физическая активность Восстанавливать мышечную ткань и ускорять темп обмена веществ можно регулярными упражнениями с отягощением. Бегайте, поднимайте тяжести, - это ускорит обмен веществ. Любая физическая активность, например ходьба или езда на велосипеде, подстегивают сжигание жира - причем еще почти в течение часа после ее прекращения. Для того чтобы расходовать калории, вам даже не нужны специальные упражнения. Подойдут любые движения, от подъема по лестнице до выноса мусора. Вечерние занятия изменяют естественную склонность организма к снижению темпа жизни в конце дня. Ускорение обмена веществ длится несколько часов, и вы будете сжигать жир даже во время сна. Заканчивайте упражнения по крайней мере за 3 часа до сна, для того чтобы крепко спать. 3) Наращивание мышечной массы Мышечные клетки потребляют больше калорий, чем жировые. Полкилограмма мышечной ткани расходует 35-45 калорий в день, а полкило жира - только около двух. Это означает, что чем больше у вас мышц, тем больше калорий вы сжигаете каждую минуту в течение дня, независимо от того, занимаетесь ли вы ходьбой с гантелями или просто смотрите телевизор.

4) Массаж Антицеллюлитный массаж - это силовой массаж при котором разгоняется кровь, прокачивается лимфа, в конечном счете значительно ускоряется обмен веществ; Благодаря глубокому массажу с помощью геля ускоряется обмен веществ в коже, и она становится эластичной. Доказано, что медовый массаж способствует быстрому восстановлению мышц, улучшает кровообращение и ускоряет обмен веществ в организме. Вакуумный массаж улучшает микроциркуляцию крови в тканях, ускоряет обмен веществ, способствует локальному выведению избыточной жидкости и токсинов. 5) Сауна, баня, инфракрасная баня Инфракрасное излучение усиливает клеточную активность, ускоряет обмен веществ, обеспечивает свободное дыхание кожи как самостоятельного органа. Пар, окутывая и разогревая тело, открывает поры, увеличивает циркуляцию в клетках и стимулирует обмен веществ. Горячий пар ускоряет обмен веществ, открывает кожные поры и тем самым выгоняет скопившуюся грязь. Баня - подстегивает, восстанавливает и ускоряет обмен веществ. Баня парит и здоровье дарит потому, что в несколько раз ускоряет обмен веществ, учащая сердцебиение, и одновременно выгоняет с потом шлаки. 6) Вода Вода является важнейшим участником процесса обмена веществ в организме человека. Вода подавляет аппетит и помогает вовлекать в обмен веществ отложенные жиры. Вода - матрица жизни, основа обмена веществ. Пейте воду! Недостаток воды может заметно замедлить метаболизм - потому что главной задачей печени в таком случае будет восстановить запасы жидкости в организме, а не сжигать жиры.

7) Эфирные масла, ароматерапия Эфирное масло можжевельника помогает снять боль в мышцах, расширяет кровеносные сосуды, тем самым улучшая кровообращение и ускоряя обмен веществ. Горячие ванны (продолжительность 5-10 мин) усиливают обмен веществ, потоотделение. Круто Сон Глубокий сон способствует выработке в организме гормона роста, который ускоряет обмен веществ и, соответственно, сжигает калории и приводит к снижению веса. Глубокий сон, прежде всего, способствует обновлению клеток мозга, а это, в свою очередь, приводит к ускорению процесса обмена веществ. 9) Солнце Солнечный свет увеличивает активность человека, ускоряет обмен веществ, помогает синтезировать витамин D. Даже настроение в ясный день лучше. Солнечный свет может благоприятно влиять на общее состояние, стабилизировать и активизировать защитные силы . Не сидите дома в солнечный день! 10) Свежий воздух Кислород вызывает ускоренный обмен веществ, " сжигается " подкожный жир. 11) Снижайте стресс Стресс освобождает жировые кислоты, которые перераспределяются по кровеносной системе и откладываются в жир. Следующие приемы помогут снизить стресс: Посидите спокойно несколько минут с закрытыми глазами. Сфокусируйтесь на приятной мысли или слове. Глубоко медленно вздохните несколько раз и медленно расслабьте мышцы, от головы до пальцев ног Сделайте самомассаж шеи. Поместите большие пальцы под уши, а остальные вдоль затылка. Осторожно делайте небольшие круговые движения всеми пальцами 5 -10 секунд.

12) Секс Тоже ускоряет обмен веществ. Оргазм - все это имеет физиологический смысл: кровь усиленно насыщается кислородом, улучшается питание тканей и ускоряется обмен веществ. 13) Контрастный душ Для усиления обмена веществ и сохранения упругости тела желательно принимать контрастный душ или душ с постепенным понижением температуры воды от 34 до 20 градусов. Заканчивается контрастный душ всегда холодной водой. 14) Яблочный уксус. В яблочном уксусе содержатся ценные минеральные вещества (в частности, большое количество калия, необходимого для нормализации нервной системы) и органические кислоты: уксусная, яблочная, лимонная, щавелево-уксусная и другие. Он несколько снижает аппетит, стимулирует обмен веществ и способствует катаболизму (т.е. расщеплению) жиров и углеводов. С обменом веществ связано и то, что уксус существенно снижает страсть человека к сладостям. Так как наш организм и самостоятельно вырабатывает все эти органические кислоты, то говорить в каких-то вредных веществах в яблочном уксусе не стоит. Худеть с помощью яблочного уксуса довольно просто. Пейте перед едой стакан воды со столовой ложкой яблочного уксуса и половинкой чайной ложки меда. Летом напиток можно украсить льдом, а зимой немного подогреть - и вкусно, и эффект лучше, чем от традиционного чая или кофе, не говоря уж о пересахаренных газировках. Просто стакан тёплой воды с растворённой в ней столовой ложкой яблочного уксуса (без меда), принятый с утра на голодный желудок, помогает потерять вес, придаёт энергию и способствует пищеварению. Чтобы избавиться от лишнего веса, надо употpеблять одну дозу яблочного уксуса (2 ч.л. на стакан воды) за завтpаком, втоpую - на ночь, а тpетью - в любое удобное вpемя. Также советуют использовать уксус для растирания. Яблочным уксусом полезно растирать тело снаружи - области целлюлита или растяжек. Такие растирания придают коже свежесть и гладкость, помогают уменьшить объемы.

15) Пиво Уже давно установлено, что пиво ускоряет обмен веществ в организме и способствует омоложению клеток. 15) Эфедрин Эфедрин ускоряет обмен веществ и в сочетании с кофеином способствует "сжиганию" жира. Эфедрин рекомендуется всем, кто страдает избыточным весом и замедленным обменом веществ, но не предрасположен к сердечно-сосудистым заболеваниям. 16) Омега-3 жирные кислоты. Эти самые жирные кислоты регулируют уровень лептина в организме. По мнению многих исследователей, именно этот гормон отвечает не только за скорость обмена веществ в организме, но и за принципиальные решения по поводу того, сжигать жир в данный момент или его накапливать. Экспериментируя на мышах, американские медики обнаружили, что у подопытных с пониженным уровнем лептина выше уровень метаболизма и скорость сжигания калорий. Результаты наблюдения британских ученых за двумя племенами африканских аборигенов (одни регулярно потребляли рыбу, а другие даже не знали, что это такое и с чем ее едят) свидетельствуют: у первых уровень лептина в организме почти в пять раз ниже, чем у вегетарианцев по жизни (охота на зверя — дело непростое и не всегда результативное даже в Африке). Терпеть не можете рыбу? Не беда. Нынче рыбий жир продается в капсулах. Заглотили и… По мнению французских диетологов, если ты заменишь всего 6 г ежедневно потребляемых жиров на рыбьи, то ускоришь обмен веществ настолько, что потеряешь не менее килограмма лишнего веса за 12 недель. Не прилагая для этого никаких усилий

По-моему, исчерпывающий ответ)

Девочки, эт для обменки)) Не стоит благодарности))


Спасибки=) обрадовало про пиво=)))
Про ябдочный уксус слышала еще очень давно, но это надо иметь здоровый желудок, и использовать яблочный уксус домашнего приготовления...

Со всем согласна, только могу добавить: не пейте покупной "яблочный" уксус! В нем ничего кроме запаха от яблок нет, это обычный ароматизированный уксус. Его нужно готовить самим, в нете много рецептов. Сама не пила, но пила знакомая и похудела, правда только через полгода.


купила в субботу новые весы, электронные с анализатором жира, а на них я вешу больше на 2 кг!!!=( так, теперь вот придется не на 3 а на 5 худеть!!!


Не растраивайся!!! У тя получится!!!!


надеюсь на это... только не получается пока как-то=(


ниче..."Москва не сразу строилась"...Главное не отчаивайся...


Спасибо за поддержку=) я обещаю стараться;)

Всё теперь можно пить пиво =)
пошла я в магазин))))))


я с вами)


Ой, девчат!!!
Меня возьмёте???
Я вот в течении почти года держала вес63-66...Надоело...
Из-за нервного срыва похудела почти до 60...Но всё отдам за 55!!!!
ПОМОГИТЕ!!!!

Девасики!
мне просто необходимо вступить в клуб.
У меня вечные скачки с весом в зимний период он повышается до 63кг, потом диета и приятная цифра 57, но моя цель 55 и пока до нее худеть 5кг, так что я с вами!!!!


ну вот и у мня 55 Улыбается в феврале была 65....а раньше 45... кстати, вес тоже штука относительная, мне вот не важно, пусть хоть сто кило, главное, чтоб объемы не расползались, а наоборот))
мышечная масса дает большой подвес))), так что кг - вещь относительная

вчера купила себе весы новые тефалевские, они фиксируют и запоминают вес, потом когда взвешиваешься они вычисляют на сколько ты поправилась или похудела)))
А ещё я приобрела кухонные весы!
Хорошая вещь хочу я вам сказать)))
вчера я взвешалась 62.4кг, вечером расслабилась, пошли с мужем в кино, попили пиво с поп-корном и я утром чуть не упала! 65.2 =(


Да я вот тоже купила эллектронные весы, теперь каждый раз расстраиваюсь... может они тупят...=(

Ой ну я прям и незнаю.
Можт просто нам поменьше жрать надо?! =)


да... надо просто зашить рот!!!

Представьте, недели три назад перестала есть сладкое, мучное, переедать, кушать поздно и все такое - и мне через пару дней абсолютно перестало хотеться! И все было так хорошо, и было уже 56. А потом был девичник, и там было с неохотой, за компанию съедено что-то не то - мороженое чи пирожное... И понеслась - три дня уже лопаю все вредное, много и на ночь. Взвешиваться боюсь, хотя вроде не очень поправилась. Но горе в том, что опять трудно с собой справляться!!!
Как только возьму себя в руки - все, больше никто меня не уговорит на лишний кусочек.Грустно я все равно буду 55! век воли не видать!

Привет, девчонки!
Принимайте в Клуб 55:) За апрель похудела с 62 до 59 кг.

Следующая моя цель: к 31 мая весить 55 (очень амбициозная цель - 53 кг:)), а попу иметь 93 см!

План действий по достижению цели:
1. До 04.05.2008 заканчиваю диету Протасова.
2. С 05.05.2008 по 11.05.2008 диета на капустном супе.
3. Потом с питанием определимся в зависимости от полученных результатов - скорее всего сделаю 2-х дневную диету на ананасах. А потом буду придерживаться питания а-ля Протасов (привыкла уже и так вкусно), только с супами и тушеными овощами.
4. Таеквондо 2 (по возможности 3 раза) в неделю, ежеутренние 10-ти минутные пробежки, нагрузки в фитнес-клубе 5 часов в неделю, аквааэробика 1 час в неделю.

Поделитесь, как ваши успехи?
Очень нужен заряд оптимизма, т.к. у меня впереди самые сложные, пролежавшие не один год жировые запасы и их нужно изгнать!









никогда не бывшие худыми - объединяемся здесь, учимся рационально питаться - Леночго
Кратко о себе - сейчас 65.500 кг при росте 169, годиков мне 23, причем работа - нервно-сидячая, график ненормированный
Ответов: 23
Последний ответ: 11.06.2008 06:34


Хм..делимся впечатлениями)хD - БЫВшая FAS КА
Девочки,приветик всем)я вот про самолеты спросить хочу)))я первый раз лечу)Мне вот стало жуутко интересно...вот мну тут пугают,что при взлете и при посадке..жутко закладывает уши и начинает в них жутко больно стрелять,и что оооочень укачивает при полете?......поделитесь впечатлениями,кто летал на самолете,что вы ощущали при взлете,
Ответов: 14
Последний ответ: 11.06.2008 06:04


А НУЖНА ОНА,ДИЕТА? - АЛЛА
может и так неплохо? не понимаю,зачем этим заморачиваться? мой муж говорит что и так любит,мне эти кг не мешают,да и покушать я люблю вкусненько...
Ответов: 6
Последний ответ: 11.06.2008 05:58


Яблочный уксус - Fire
Я много слышала о пользе яблочного уксуса. Если на ночь выпивать стакан воды с уксусом, то ночью будешь худеть... Что вы думаете об этом?
Ответов: 13
Последний ответ: 11.06.2008 04:52


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 125
Последний ответ: 11.06.2008 04:40


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 112
Последний ответ: 11.06.2008 02:06


ухоженность - Везучка
Девочки, расскажите кто и как, находясь в бешенном ритме жизни, поддерживает свою красоту. Поделитесь опытом, в то я вооюще ничего не успеваю.
Ответов: 37
Последний ответ: 11.06.2008 00:46


ДИЕТА МОДЕЛЕЙ - Helena Bonhem
Я хочу 2-3 дня посидеть на такой диете: Завтрак-яйцо,сваренное всмятку. Через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай Еще через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай.До следующего дня только минеральная вода.За 3 дня можно скинуть от 3 до 5 кг.
Ответов: 35
Последний ответ: 11.06.2008 00:41


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн