КЛУБ 48 АПРЕЛЬ

ВНИМАНИЕ ДЕВЧЕНКАМ ИЗ КЛУБА 48!!!
МОЖНО УЖЕ СКИДЫВАТЬ СЮДА ОТЧЕТЫ!!!
И РАССКАЗЫВАЙТЕ ВООБЩЕ КАК У ВАС ДЕЛА ПРОДВИГАЮТСЯ И КАКИЕ ПЛАНЫ)


Девченки - где вы???????????

что за цифра такая- "48"? Откуда взялась? Безотносительно к росту, климату, образу жизни...
Обясните мудаку ктонибудь?


и "шо" ж ты тут забыл? Улыбается


привет!!! за март скинула примерно 4кг. один вернулся. сейчас же пытаюсь правильно питаться, чтобы расстаться с оставшимися 5 кг. мой вес сейчас 53кг. со следующей недели начинаю плотно заниматься танцами, поэтому каланетику и йогу пока забросила. танцы как-то больше привлекают))

с весной, вас, девочки!!!! всем удачного похудения!!)))


А, у меня случился гармональный збой из-за щитовидки!Но, сейчас уже всё более менее нормально, пью таблетки. Настоящий ужас был, когда я увидела 3 недели назад на весах цифру 54.5(!!!) При моём росте и комплекции - это катастрофа)) А, главное совершенно незаслуженно, питалась я вполне нормально. Я такого несколько лет не видела. Сбросить их было просто титанически сложно. Теперь я, по последним данным 51 кг, но данные уточняются)) Сейчас уже узнаю себя в зеркале))


Приветик - а из за чиго такое может произойти? расскажи плз! что влияет на щитовидку?

за последнее время поправилась на 2 кг,но уже сбросила,буду дальше стараться))


Привет...да у меня всё как раньше-+ или - 1 кг,49-50.перед месячными 52....
Тоже буду стараться-ведь ко дню рождения 8 мая хочу сделать себе подарок-48кг))))


Девочки, я, наверно, никогда не смогу весить 48! Уже 2 месяца топчусь на одном месте 54кг. Это все потому, что на выходных срываюсь и не могу себя остановить, хотя всю неделю правильно и полезно питаюсь, даже сбрасываю, а за выходные все опять приходит на место!! У вас бывает такое, как справляетесь?


привети,девченки)))похудела опять до 48.5 из-за поста))теперь жду Пасху очень соскучилась по мясу)))


вес 50))...а с ляжки наконец-то ушел см..
47см терь она..уже что-то блииин))...
За апрель я намерена стать 47 кг стопроцентно)-а ляха обязана стать 45)..
Вперёёёд)!


я 48,6 - думаю нормуль...
а ляху тоже хочу 45 - пантерчик - я с тобой!!!
ВПЕРЕД!!!
ПЫ СЫ - а скок ты хош в идеале ляху?


в идеале конечно 44)))....я что-то погорячилась о 45 када писала.., сейчас посмотрела свои записи, оказывается я о 44-ёх см-ах мечтаю)))...хы)
Я её измеряю стоя наклонившись вниз немного-эт ведь прально??она немного напряжена из-за мышц есчо))..просто нек-ые сидя меряют, када она на весу..но мне кажтся всё-тки стоя надо мерять, на весу она меньше)))))..блин клёва кэшна..но мне именно в стояче-напряжённом положении она совершенно не нра...=(

ЗЫ уменьшилась от бега кстати на удивление!!!


ну короч давай се поставим цель - 45см - к какому числу мы сможем????
а ты массажики делаешь? что вобще еще делаешь чтобы они похудели?


)))...к 1 мая)-должны)!!!
позже не могу-будет завал по универу-хочу в то время уже придерживаться правильного питания просто)
Честно)-ничего не делаю, кроме бега...просто стараюсь хотя бы через день на дорожке по полчаса проводить...я не ожидала, что они вообще от этого худеть будут, но факт!!!!


давай к 1 мая будем стремится тогда их схуднуть!!!
у мя у самой в начле мая учеба начинается - и там уже особо будет думать некогда - надо уже придти красивой и поддерживать то что будет)
так значит до 45см да?


да да да!!!мы сможем!!!
Я вообще обязана просто ..со своими 50-ю кг сижу уже 4 месяц)..всё!
у д а ч к и !!!! мы сделаем этооо!!!!


Пасиб зай - и тебе удачки!
тебе то полегче будет - т к еще можно похудеть исм уйдут....а мне надо как то массажами убирать и обруч крутить......


Весы утверждают,что я вешу 55 кг. чтож за прель-со 2 апреля до конца месяца я хочу дойти до 48 кг,а вдруг получится! Улыбается но по крайней мере я похудею, а до скольки удастся-напишу!!


7кг за месяц??? это ж так много!!!смотри осторожнее!!!


я не могу больше так!у меня руки трясуться! я хочу есть все,что захочу, но считать калории! с меня хватит правильного питания!

Хочу попытаться с вами,не знаю как получится.Хотелось бы к Пасхе быть минимум 50 кг,мечта-48.Рост мой 165.Что есть и сколько не знаю,может кто поделится опытом?Пишите пжласта в личку:))))


Приветик)
Добро пожаловать к нам в клуб 48!
Удачки!


Решила тоже к вам Улыбается
Хочу 48, сейчас 52кг рост 166, запястье 14,5см. У кого похожие параметры давайте вместе Подмигивает

Иришка,у меня похожие,рост 165 вес 52-51.С чего начнем?Подмигивает


О! Вместе веселей)))
Думаю можно банально Улыбается
Исключаем:
-сладкое: конфеты, шоколад (если оч хочется то пару долек 70%)
-мучное: булки, пирожки, печенье и прочее
В общем, ВСЁ ПРОСТЫЕ УГЛЕВОДЫ.
-жареное: всё
-жирное: естественно тоже всё
Какие ещё идеи?
Что есть можно и сколько калорий? Может 1000?
Я думаю что система подсчет калорий + исключение вредных продуктов подойдет. Ты как думаешь?


Самый большой вес за март - 48,9; самый маленький - 47,2. Средний - 48,3 - 48,5.

Мой вес 47,5, видимо, уже не мой. Не удерживается, мерзавец)

Иришка,думаю пойдет,больше 1000 думаю не стоит и меньше тоже.А как на счет кофе не знаешь?Оно вредит или тормозит процесс?Нигде найти не могу информации.Думаю ко всему надо еще физ.упражнения!Говорят,что полезна ходьба и еще читала что надо пить Элькар http://www.elkar.ru/
И к какому времени мы уберем свои кг?Или как пойдет?


Думаю пару кружек кофе в день не повредят Подмигивает Спорт это хорошо! Я хожу около часа в день и через день качаю пресс по 40мин.
Не знаю пока на счет Элькара, я тут клетчатку начала кушать, а ты случайно не поддалась клетчаткомании?)))
Со сроками надо определиться, может до 1 мая?
Кушаем молочку,овощи, фрукты, каши,
один разгруз в неделю на кефире (давай в понедельник). Что ещё забыла?
Где отписываться будем?

Вот кокрас про клетчатку читаю,собираюсь купить,думаю она не навредит,а организм почистит.А до 1 мая мы сможем скинуть 4 кг?Или мы до 1 мая хотим не на 4?Улыбается))Разгруз в понедельник заметано:)))А на выходных едим,как в последний раз?Подмигивает))И про то,где отписываться,я не знаю.Может в личку?

65! :-[
я не буду больше есть сладкого. и мучного не буду. и жирного. и соленого. может вообще не есть?

пойду сдохну


ау!! держись! ну ка взяла себя в руки!!!!
похудение процесс долгий и сложный. нужно взять себя за горло и медленно но верно сбрасывать все лишнее))
не вешай нос, Танечка!!


мне стыдно 53.500 Грустно
булимия Грустно
обострение. никак не могу собраться. вес пополз в обратную сторону. головой соображаю что плохо, но ничего не хочу поделать. завтра попробую на диету.
я справлюсь. я сильная. к 1 мая обещаю, что буду 48.
чес. слово


Кста,забыла про МЯСО Улыбается - вареная курочка и рыбка(я оч форель и семгу слабосоленую в вакууме люблю)
Думаю со сроками можно так:начинаем 7апреля и заканчиваем 5мая. Итого 5 недель,в неделю можно терять грамм по 700. Т.е. -3,5кг (приблизительно) Это будет первый этап,а дальше посмотрим)))
Может отписываться будем так:я (или если хочешь ты) пишу блог 'день 1,2,3...' и чтобы всё было в одном месте пишем там вес, что ели,а по ходу придумаем завтраки-обеды-ужины.
Танюта, если тебе такое подходит давай с нами Улыбается


девушки, вопрос: тк вы будете как-то взвешивать то, что кушаете? т.е. в граммах? или же все таки просто на глаз
я все никак не могу весы купить, а так нужны!!
тоже хочу к маю весить для начала 50, ну а потом и 48)


не заморачивайся на весах Улыбается
с ума от них сойти можно.
делай порции на глаз.
давай вместе 50 весить? а то что-то я подраспустилась Улыбается


давай) для начала 50, а потом и до 48 добежим)))
думаю нужно придерживаться принципу девушек, которые выше описывали способы питания.

привет клуб))) у меня в марте вместо минуса плюс(
вешу 51,7....а надо то и хочется 48(((
буду стараться за апрель долететь до заветных....посмотрела фотки 3хлетней давности....какая я красивенькая стройненькая....вес был 47...
это меня прям подстегнуло....до мая месяц! вперёд!


Джульета, главное стараться неотходить от диетических канонов.


да.конечно!))
не могла бы ты написать может какие-то свои строгие ограничения в питании


я булимик. мне нельзя ставить запреты Улыбается
а так...
- не ем сладкого (исключение мед и сухофрукты)
- слежу за количеством съеденного (стараюсь т. е.)
- не ем мяса (только рыбу)
- не ем жирного и жаренного
- не ем после шести вечера
вот так...

и как прявляется эта твоя булимия?


Подумала,что не надо СТРОГО что-то запрещать. Будем составлять основное меню из тех продуктов что я написала,а если что-то ОЧЕНЬ захотелось или есть любимые продукты то кушаем в пределах 1000кал,порции сами по себе станут маленькими Улыбается
Julliet,у меня есть механические весы(500руб) вполне достаточно,взвешивать до граммов считаю не обязательным,поэтому дорогие электроные мне не нужны.
В принципе везде на упаковке граммы указаны,так что пользуюсь ими когда готовлю,а так на глаз)))
Если хочешь давй с нами Улыбается


да пожалуй присоединюсь))
спасибо большое)))


Пожалуйста)))вместе удобней друг друга контролировать и помогать.Если никто не возражает пишем в мой блог: вес (сколько раз в неделю будем взвешиваться?), калории, если не хотите то можно не дублировать дневник и не писать меню, пишем что получается соблюдать легко, а от чего отказаться трудно, если совсем будет лень писать то просто ставим себе '+' или '-' за день Улыбается
Самое главное никакого насилия над собой,чтобы всё было комфортно,но правил придерживаемся!
Начинаем в понедельник с разгруза на кефире Подмигивает

Вот блин, я не знаю сколько я вешу, весы сломались, но ощущаю себя где-то на 54 кг.. Блин, срочно худеть надо.. вообще-то конечно по сравнению с бывшими 70 это круто, но всё-таки лучше поменшье. Вот. Вот я и думаю как мне дохудеть? Наверное всё-таки лучше проверенный надёжный способ по 600 калорий в день. а тои 500. Вот так.

Jullie спасибо, уже собралась)

Иришка,ок!!!Девочки все в блог Иришки:)))


Не забудь в воскресенье купить кефир)))))) в эти выходные позволим себе немного вкусного Подмигивает но наедаться не будем, т.к наша диета без СТРОГИХ запретов.
Конечно, все кто хочет присоединяйтесь Улыбается


Извиняюсь, что вклиниваюсь, просто вспомнила)))
Читала, что у голливудских звезд не принято устраивать разгрузочных дней. Всю неделю они держат себя в руках, но в субботу обязательно нужно съесть что-то любимое: будь то пончик, пирожное, шоколад, спагетти, а в воскресенье вернуться к обычному рациону и количеству калорий)) То есть "загрузочный" день просто необходим для счастья) Я вот тоже в выходные всегда позволяю себе всё, ну или почти всё)))









Толстые икры - Fantanka
Люди! Кто знает, как уменьшить икры. Хочется в юбке походить, но не могу. Даже красивые туфли не смотрятся. Обхват икр 37 см. Может кто что-нибудь пробовал и добился положительного результата. Посоветуйте.
Ответов: 27
Последний ответ: 02.06.2008 12:49


Армия - Бронечка
Привет девчёнки!У меня парень уходит в аримю!Я его очень люблю и собираюсь ждать!!!!!!!Мне так тяжело с ним расставаться, я боюсь этого дня как смерти!!!!!Напишите мне, пожалуйста, ждали ли вы парня из армии и как всё это пережили и дождались ли?Мне это сейчас очень важно!Заранее спасибо!
Ответов: 7
Последний ответ: 02.06.2008 12:38


Ананасы... - Леночек
Девушки, кто-нибудь знает ананасовые диеты? И помогают ли они?
Ответов: 0
Последний ответ: 02.06.2008 12:27


Я объявляю голодовку! - Натусик
С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней. http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html
Ответов: 101
Последний ответ: 02.06.2008 12:07


вес и месячные! HELP - LadyKiller
Подскажите, плиз! нужен совет! мой рост 177см, вес 59-60. Это нормальные пропорции, но я всегда весила не меньше 65 а в последнее время как начала худеть и добилась определенного результата месячный ц...
Ответов: 112
Последний ответ: 02.06.2008 11:54


Похудение для очень полных - Призрачная
Девочки, как вижу, тех кому надо сильно худеть тут много. Предлагаю объединить усилия. Эта тема для тех, чей вес от восьмидесяти килограммов, либо объем талии не меньше 80-ти. Все-таки рост-то у всех разный, поэтому и килограммы разные. Верхнего предела нет.
Ответов: 96
Последний ответ: 02.06.2008 11:50


Вакуумный массаж - Лаванда
Недавно в салоне появилась новая услуга "вакуумный массаж". Кто-нибудь делал такой и как результаты?
Ответов: 58
Последний ответ: 02.06.2008 10:23


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 252
Последний ответ: 02.06.2008 09:28


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн