Десерты

Мой МЧ очень любит сладенькое,и мне очень хотелось бы его побаловать чем-нибудь новеньким. Девочки, может у кого есть несложные рецептики десертов (ну и с тем расчетом, чтоб и я могла их съесть без особого вреда для фигуры)???


ну подойдут известные фруктовые салаты с запрвкой из йогурта,очень вкусно,бисквиты с нежирным кремом))выбирай,что полегче!=)


шарлотка с яблоками(ВСЕ МУЖЧИНЫ ОТ НЕЕ В ВОСТОРГЕ))))оочень вкусно,если еще наверх йогурт положить)))и сама можешь скушать)))


чернослив начинить грецким орехом + заправить биойогуртом ( без добавок, ) Улыбается, а МЧ заправь взбитыми сливками Улыбается


Сделай чизкейк из нежирного творога! Вкусняяя...)) Желе слоями - вапще без жира.


Я люблю желе, но не готовое из пакетиков, а свое домашнее.
Желатин замочить в холодной кипяченой воде на 1 час.
Взять любой сок (лучше свежевыжатый или свежесваренный компот из черной смородины), чтобы добавть немного сахара или глюкозы (но если сок апельсиновый, то он и так сладкий) лимонную кислоту, довести до кипения и кипятить 5 минут. В охлажденный сливовый сироп добавить набухший желатин, поставить на огонь и довести до кипения, но не кипятить.
Разлить по формам и ждать пока застынет. Минимум ккал и максимум удовольствия...

банан взбиваешь в миксере с молоком и льдом - офигенная вещь!
если бананы кажутся слишком калорийными,замени на клубнику или чернику.
Для мч-сладкоежки добавь взбитых сливок сверху,и даже сиропа или мёда))









Полные девушки - Хомяк
У вас есть истории о ПОЛНЫХ девушках, успешных, незакомплексованных и ЛЮБИМЫХ?
Ответов: 7
Последний ответ: 08.05.2008 23:14


Не есть после 18:00??? - Self-reliant
Привет, девчонки, я знаю, что многие из вас придерживаются правила и не едят после шести вечера... Я и сама много раз пыталась строго соблюдать его. Максимальное количество времени, на которое меня хватило - это два месяца (ноябрь-декабрь'07). А потом - срыв. И я снова привыкла есть по вечерам.
Ответов: 18
Последний ответ: 08.05.2008 22:53


как вызвать КД - Olusik
Девушки наверное кто-то из вас знает проверенные способы вызывания месячных, выхожу замуж,а потом сразу едим в свадебное путешествие, нужно вызвать месячные на несколько дней раньше....
Ответов: 5
Последний ответ: 08.05.2008 22:50


служебный роман - Plushechka
Не помню была ли такая темя или нет?... но сейчас она стала меня волновать, потому что это случилось со мной.Роман на работе с женатым мужчиной... было ли такое у кого-нибудь?
Ответов: 1
Последний ответ: 08.05.2008 22:45


У кого такое было... - elen4ik
Девченки, милые, я не знаю что со мной... :( Каждый день хочу сесть на диету, ничего не получается... С утра значит питаюсь по диете, а после 15ч. я всё ем, ем, ем и ем, не могу остановиться, ем все что попадется на глаза, я стала постоянно голодная сколько бы я ни съела. Поправилась уже на 2 кг. Девулечки у кого было такое???
Ответов: 34
Последний ответ: 08.05.2008 22:44


"Турбослим дренаж" и "Турбослим экспресс-похудение". - Виринея
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал "Турбослим дренаж" и "Турбослим экспресс-похудение" и если пробовали, то какие результаты?!)))
Ответов: 2
Последний ответ: 08.05.2008 22:34


Гладкие ножки. Псевдофолликулит. Поделитесь опытом! - Хомяк
Вросшие волосы. В домашних условиях, подскажите, плиз, скраб или другое мощное средство, чтобы выровнять кожу ног. Эпилятор давно бросила, но следы кое-где от этих экзекуций остались (шрамики, красные точки, бугорки(((
Ответов: 1
Последний ответ: 08.05.2008 22:31


Вакуумный массаж - Лаванда
Недавно в салоне появилась новая услуга "вакуумный массаж". Кто-нибудь делал такой и как результаты?
Ответов: 23
Последний ответ: 08.05.2008 22:28


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн