Сколько весят "звезды"?

Ну там Ферджи,Виктория Бекхем,Кейт Мосс и тд?И какой у них рост?Киньте какие-нибудь интересные ссылочки или напишите)))Стало очень интересно,может кто что знает =)


Ты молодец,что таккую тему создала))меня это давно интересовало))Хотя все равно на других ровняться не стоит-надо самой быть для себя идеалом)))
Но все же оч интересненько узнать про их параметры!!

Вот вот =))Заходите не стесняйтесь)))


помню только, что Бритни Спирс с ростом 167 чтоли весила в свои лучшие времена 50 кг (так писали). Вот как раз та фигура, которая у нее раньше была, и есть мой идеал (т.к. у меня вообще тип фигуры с ней похож)


Я знаю, что Наташа Королева весит 52 кг при росте 160. Еще Валерия 170 см 52 кг

Ну Наташа Королева и валерия это мамы и женщины в возрасте а для девушек молоденьких все иначе, дорогие.. я уже и 54 рада в свои 29)) надеюсь сбросить еще 2 кг))только что пришла с пробежки


Кейт Мосс 52 кг, но рост не знаю точно. чуть выше 170...


168 у нее вроде рост...


да недавно тока темка уже была...с фотами даже....

Это было у кого то в блоге!=)


ау кого в блоге??!!


На форуме тоже было.
Раздел "Обо всем" - тема "Параметры знаменитостей".

Девочки! Нашла сайт, со всеми параметрпами самых-самых топ моделей
http://www.top-fashion-models.info/


оказывается они совершенно не тощие а красивые!я посчитала их индексы массы тел и оказалось что в основном от18-19!вот так)))

Странно.. ведь у многих разница веса и роста превышает аж цифру 30! Когда 20 - это уже много... пахнет анарексией..


Summer: зависит от комплекции! У меня рост минус 19 и на анорексичку я ну НИКАААААААААААААААААК не тяну.)

Я понимаю Улыбается у меня рост минус 22 было, и тоже нормально выглядела Улыбается


При росте 160 см Дженифер Лосес весит 48 кг и носит 42–44-й размер одежды. Я вот тоже 160 и размер одежды у меня 42-44.Только я вешу 53 (((

чтото не верится что она столько весит, мне кажется больше....


У меня есть инфа из "JOY" Что её рост 168см, а вес 58кг.


Из того же журнала:
Хайди Клум - рост 177см; вес 57;
Мадонна - 163/51;
Бейосе - 162/52;
Кэтрин Зета-Джонс - 172/58;
Дрю Беримор - 163/52;
Дженнифр Гарднер- 175/55;
Деми Мур - 165/53;
Джннифер Энистон - 165/52;
Риз Уизерспун - 157/49.
Журнал за 2006 год.


Бьенсе никак не катит на рост 162, и вес 52


Знаете,Кристиан Диаз при росте 174 весит 50 кг.

Ох, это все такая лабудень))
Как будто они медосмотр проходят))
А приукрасить свой вес и рост, я думаю, звездам несложно)


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 8107
Последний ответ: 23.06.2010 16:09


КЛУБ 50 - ИЮНЬ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 130
Последний ответ: 23.06.2010 13:58


БАД для похудания "Эланс" - кто пробовал? - mini_skirt
Девочки! Я сейчас принимаю Эланс - это самое мягкое средство из всех, что я пила(Лида просто крокодил по сравнению с ним), но и результатов ждать дольше, тем не менее они есть!
Ответов: 19
Последний ответ: 23.06.2010 13:05


Тема для размышлений.... и просьба о помощи... - Муся
Живет женщина, самая обыкновенная, как и любая из нас и в тоже время необыкновенная, (впрочем тоже, как любая из нас, потому что все мы единственны и уникальны...), во время второй беременности у нее произошел гормональный сбой и она невероятно поправилась, конечно же она обратилась за помощью к врачам, но, как это нередко бывает,
Ответов: 187
Последний ответ: 23.06.2010 13:00


Прощу консультацию о профессионаров ?? - марина
Девочки я решила открывать свое дело (студию - загара). Сразу скажу, что о загаре знаю многое, т.к. сама сторонница "солнечных ванн". Но что касается административных нюансов, то как открыть, что для этого нужно и т.д. увы, я не волоку и не у кого спросить.
Ответов: 9
Последний ответ: 23.06.2010 10:31


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1459
Последний ответ: 23.06.2010 05:51


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 704
Последний ответ: 22.06.2010 23:06


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 279
Последний ответ: 22.06.2010 20:37


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн