Дьявол носит Prada

Сегодня я заходила в магазин, присмотрела себе книжечку "Дьявол носит Prada" 29грн на день рождения. А ещё мне очень хочется прочитать "Девушку с голодными глазами" Маши Царёвой.

Я читала Цареву...в принципе можно прочесть для прикола...но вообще, книга меня не особо впечатлила...

и "Дьявола" ты прочитаешь максимум один раз... слишком фальшивая книга для современной жизни)
лучше поспрашивай у подруг - прочитаешь и всё...
а из стоящих книг на подобную тему и намного более полезную советую: Марсель Эдрих "Загадочная Коко Шанель"... после неё не скоро отходишь.. уж слишком много интересных фактов из её жизни)))


Да? А какие тебя впечатлили?
Вообще, я люблю читать и смотреть гламурные фильмы и книги. Они мне интересны, появляется интерес к жизни, понимаю что жизнь прекрасна


а мне понравилась книга Маши Царевой "Девушка с голодными глазами"
да и вообще - все книги у нее хорошие. Отдыхающие.
Жизнь и так слишком серьезная, чтобы еще и на серьезной литературе заморачиваться. Обязательно читай Улыбается


от царевой я ожидала большего, даже стало жалко потраченных сил,пришлось за этой книгой в центр ехать, а дьявол носит прада мне оооооочень понравилась, я эту книгу перечитывала 6 раз!


Дьявол носит прада,мне понравилась.а девушку я не читала и тоже хочу.

и я хочу))


Мне про Цареву понравилось =)
http://definite.livejournal.com/318933.html


Я обожаю Марию Свешникову. Fuck'ты, Бимайн и Небо № 7! перечитываю регулярно. А еще Маша Трауб. Романы жизненные и оторваться не возможно.

Машу Трауб читала. Не оторвешься, потому что легко читается и просто хочется узнать, чем же дело кончится. Все настолько поверхностно, никакой глубины... Уже не помню ни имен героев, ни событий. Разочаровалась, больше читать ее не буду.

А я фанатею по Бегбедеру... ну просто влюблена, цитировать готова каждую фразу. Он мне и в профессиональном смысле близок, может от того такое родство)))
3 я книга и все глотаю...


Привет, я вот недавно прочла книгу Сергея Минаева "The Телки" мне понравилось .


Поиск








Energy diet-попробовала....отличная альтернатива питания)))и минимум калорий - Лиса
Классый коктейль..и сытость на 4 часа и полный набор полезностей...и легкость и на сладкое не тянет...короче одни плюсы... кто пробовал? поделитесь впечатлениями....и еще..сделала себе линеечку..а как ее теперь найти?
Ответов: 9
Последний ответ: 25.06.2010 17:47


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 8248
Последний ответ: 25.06.2010 17:36


Тема для размышлений.... и просьба о помощи... - Муся
Живет женщина, самая обыкновенная, как и любая из нас и в тоже время необыкновенная, (впрочем тоже, как любая из нас, потому что все мы единственны и уникальны...), во время второй беременности у нее произошел гормональный сбой и она невероятно поправилась, конечно же она обратилась за помощью к врачам, но, как это нередко бывает,
Ответов: 188
Последний ответ: 25.06.2010 16:07


КЛУБ 52 ИЮНЬ - ღ Снупи ღ
Всем-всем-всем! Кто хочет постройнеть до 52кг-добро пожаловать в новый клуб! Будем поддерживать друг друга и делиться своими успехами и методами.
Ответов: 60
Последний ответ: 25.06.2010 14:43


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 707
Последний ответ: 24.06.2010 22:11


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 280
Последний ответ: 24.06.2010 19:25


похудеть с помощью лекарств - Ksenia111
Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?
Ответов: 16
Последний ответ: 24.06.2010 16:35


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 950
Последний ответ: 23.06.2010 20:18


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн