Хочу покраситься в пепельный цвет...

Подскажите пожалуйста, я от природы сама с пепельным цветом волос, но захотелось изменений и я покрасилась в светло-русый цвет и все - появился желтый оттенок, теперь в какой бы цвет я не красилась эта желтизна не уходит. Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь хитрости или действенную краску для волос, чтобы вернуть именно пепельный цвет без желтизны!!!

Парикмахерская все исправит:)


желтизну убирает только краска с пепельным оттенком, т.е. жемчужным или платиновым, как его ещё называют?...т.е. чтоб серовато-фиолетовым отдавал на пробничке в книге красок..но покрасить придётся на всю длину, что не есть гуд для волос..но если густые - мож попробывать....или потихоньку корни бушь уже новой красить - само сравняется...


есть 2 совета! 1-есть шампунь шварцкоп профешнл для седых и блондинистых волос, он насыщенно фиолетовый!!!! Но волосы не окрашивает, а немного вымывает желтизну.
2-есть оттеночные краски тоника и т д надо взять чуть чуть пепельной или жемчужной и разбавить с тёплой вобой и ополаскивать.


Да, шампунь от Schwarzkopf Professional - действительно хорошая вещь. Он называется Bonacure Silver Reflex, нейтрализует желтый оттенок.

Тонику я пробовала - стойкий бальзам, на удивление хорошо прокрашивает волосы, хоть и недорого стоит.


Попробуй бальзамом оттениться, это и для волос не вредно,т.к. они не содержат амиак, только не держи на волосах 10 минут как пишут на инструкциях, а смывай сразу после нанесения. Я один раз 5 минут подержала, потом волосы сиреневые были, раз 6 подряд голову вымыла, пока цвет нормальным стал.
Если цвет не понравится он легко смывается шампунем, правда придется извести с пол пузырька шампуня, но все же лучше краски. Правда если понравится тоже придется периодически, примерно раз в 1-2 недели подкрашиваться, в зависимости от того как часто ты моешь голову

У меня светлые волоссы я пользуюсь серебристо-белым ополаскивателем фирмы C:EHKO, клевая штука=)

У тебя волосы от природы светлые или ты их все же красишь?


у меня от природы волосы очень светлые, после родов они потемнели до пепельного цвета, даже темно пепельного, я один раз покрасилась в светло-русый и все! после него беру пепельные краски а они все равно красят в желтый цвет! А бальзамы каких фирм предпочитает Pre_TTy??


у меня от природы никогда не было желтого оттенка.


Я вообще не часто ими пользуюсь, просто был опыт Улыбается
Всегда просто заходила в магазин и выбирала из того что там есть
Дорогие марки никогда не покупала, примерно за 80-100р
Кстати я заметила что цвета в которых присутствует слово жемчужный смотрятся намного лучше чем просто пепельные (это и красок касается)
Не часто ими пользуюсь, т.к. мою голову часто, смывается быстро, а я обычно мою голову в такой спешке что даше бальзам на волосах толком подержать не успеваю Грустно
А еще я укладываюсь с пенкой и лаком Глис Кур серия сияющий блонд, они с сиреневым пигментом что препятствует появлению желтого оттенка на светлых волосах при укладке, очень рекомендую!


а у тебя пепельный цвет? или просто светлые волосы?


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 8852
Последний ответ: 11.07.2010 12:37


КЛУБ 50 - ИЮЛЬ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 172
Последний ответ: 11.07.2010 12:17


идеальные параметры - *My Fair Lady *( Pooh18 )
Вот стало интересно)))какие параметры вы считаете идеальными и к каким стремитесь??!
Ответов: 86
Последний ответ: 11.07.2010 12:12


молочница - чем лечить??? - Пышка
девочки, недавно была на медосмотре и заставили нас гинеколога проходить. ...и она сказала что у меня молочница..
Ответов: 4
Последний ответ: 11.07.2010 11:54


Кем вы работаете?? - Марийка
Девочки, а кем вы работаете??
Ответов: 177
Последний ответ: 11.07.2010 10:56


Клуб 52 ИЮЛЬ - ღ Снупи ღ
Продолжаем борьбу за стройные фигурки! Добро пожаловать в новый июльский домик!
Ответов: 22
Последний ответ: 10.07.2010 14:34


Витамины для волос - Ирунчик
Привет!!!
Ответов: 3
Последний ответ: 09.07.2010 17:22


Тема для размышлений.... и просьба о помощи... - Муся
Живет женщина, самая обыкновенная, как и любая из нас и в тоже время необыкновенная, (впрочем тоже, как любая из нас, потому что все мы единственны и уникальны...), во время второй беременности у нее произошел гормональный сбой и она невероятно поправилась, конечно же она обратилась за помощью к врачам, но, как это нередко бывает,
Ответов: 206
Последний ответ: 09.07.2010 12:41


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн