краска)

хотела покраситься в блондинку...но у меня очень темный цвет волос...посоветуйте мне что-нибудь. хочу чтоб волосы не очень пострадали,ну или лечение после...

спасибо всем заранее за ваши ответы!

Насчет краски ничего не посоветую, а вот насчет "чтобы волосы не пострадали" поделюсь своим ноу-хау. За час до покраски я наношу на кожу головы теплое репейное масло, наделаю шапочку, теплый платок и так хожу целый час. Затем, не смывая масло, крашу волосы по инструкции. Волосы после покраски на ощупь мягкие, живые, блестят, практически не выпадают. И на коже головы - никаких раздражений, перхоти, сухости. После покраски я тоже делаю масляные маски для кожи головы за час до мытья - 2-3 раза.


Я уже лет 10 крашусь в белый. Волосы пострадают в любом случае. Это неизбежно. И ничего не поможет. Любая такая краска содержит осветлитель, который умертвляет волосы.
Сразу и резко в блондинку переходить не стоит, оттенок все равно будет рыжим.
Вот честное слово не пожалей денежку, сходи первый раз в парикмахерскую. Потом и сама сможешь.
Я много лет сама крашусь и ничего не жалуюсь.


ну а какое состояние волос у тебя сейчас?
они блестящие или нет? они вообще здоровы?


если хочешь здоровые волосы не крась их


Красить можно по разному.
Рыжина лезет не всех, мои волосы при осветлении желтизны почти не дают, такой пигмент. Узнать какой пигмент у тебя можно лишь попытавшись покрасить.

Иногда свой цвет надоедает, хочется новенького, может, если не решаешься, стоит с мелирования начать? Несколько прядок по пробору? Это не так на качество волос повлияет, как тотальная окраска, но ты увидишь как все будет.

При хорошем уходе и окраске у хорошего мастера сильного ухудшения здоровья волос можно избежать, так, что посоветую пойти к профессионалу.

И подумай, как часто ты сможешь подкрашиваться, ведь основная проблема блондинок в отросших корнях.

После окрашивания могу порекомендовать использование Линии аптечной косметики Фитосольба шампунь с флердоранжем - фитонектар.
Либо Дюкре Лактоцерат.

Есть так же средства "скорой помощи" при сильно поврежденных волосах в обеих этих линиях.









жжживвот - Chipmunk
девушки,у меня вопрос - вроде живот у меня без складок, пресс качаю (даже 2 верхних кубика начали проявляться =) ), в целом смотрится прилично. это в анфас.
Ответов: 3
Последний ответ: 07.05.2008 07:49


Наши любимые диеты - determing
Девочки, хотелось бы узнать, на каких диетах вы когда-либо сидели? Какие вам больше всего понравились и почему? Ну, и какие не понравились.
Ответов: 1
Последний ответ: 07.05.2008 07:37


Продам клубную карту в Platinum Fitness на Авиамоторной - Marinessa
Продаю клубную карту в Platinum Fitness на Авиамоторной. В клубе есть трен. зал, 3 зала для занятий, сауна, дет. комната, бесплатная парковка+ платные услуги. Карта на 9 месяцев (до 18 февраля). Посещение свободное с 7:00 до 23:00- будни и 8:00 до 22:00-выходные. Я продаю карту за 16 тыс-9 мес.
Ответов: 2
Последний ответ: 07.05.2008 00:21


Параметры знаменитостей - dont_cry
Вот нашла тут кое-что. может кому интересно будет. за достоверность конечно никто не ручается, но... ладно, это всего лишь люди, которых мы видим в глянце. Кейт Хадсон Возраст: 28 лет Рост: 168 см Вес: 57 кг Объемы груди: 89 см талии: 60 см бедер: 91 см [IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080430/61/61dd15edcf56c5cd45.jpg[/IMG] Ферджи Рост: 162 см Вес: 51 кг Объемы
Ответов: 37
Последний ответ: 06.05.2008 23:58


Признаки беременности на первых месяцах - Lana
Девушки! Кто уже с детишками, кто пережил это, расскажите что вы чувствовали на первых месяцах? Головокружение, тошнота, тёмная полоска внизу живота... что и как и когда вы это за собой замечали? Пожалуйста, очень важно. У меня задержка уже 2 месяца... вот и появился повод заволноваться...
Ответов: 21
Последний ответ: 06.05.2008 23:41


Десерты - Кариша
Мой МЧ очень любит сладенькое,и мне очень хотелось бы его побаловать чем-нибудь новеньким. Девочки, может у кого есть несложные рецептики десертов (ну и с тем расчетом, чтоб и я могла их съесть без особого вреда для фигуры)???
Ответов: 6
Последний ответ: 06.05.2008 23:41


Клуб 50!!!! - Сабиночка
Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!
Ответов: 111
Последний ответ: 06.05.2008 23:21


МЕЗИМ. - elen4ik
Девочки, вы пьете мезим? У меня вопрос: как часто его можно пить, при каких обстоятельствах и сколько. Еще слышала что от него сильно толстеют. У меня с желудком все Ок, я изредка его употребляю когда тяжелую пищу покушаю, или после праздников. А вы?
Ответов: 17
Последний ответ: 06.05.2008 23:08


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн