Yves Rocher

Девочки, а кто-нить еще пользуется косметикой YR?? Я просто обожаю их гели для душа JARDINS DU MONDE, нравиться серия Plaisirs Nature - такие вкусняшки, а для лица использую серию Pure Calmille Visage:-))

Я пользуюсь Ив роше уже года 4,крема прелесть,гели тоже,маски,подарки всегда приятные.Менять косметику пока не собираюсь.Вот декоративка Ив Роше мне не подходит,цветовая гамма не моя, холодные оттенки тоналки с персиковым подцветом.Но это просто лично мне не подходт. А все прочее-на высшем уровне!
Вода Минг Шу (Цветок рассвета)- вобще прелесть, я очень првередлива в отношени парфюма, запахов вообще, но это...дивный аромат, тонкий, свежий, совпеменный, и на удивление стойкий.


По поводу декоративки я с тобой согдасна, мне она тоже не особо нравиться!Правда в это таз все же заказала себе тональный крем Luminelle цвет бежевый розовый. И мне оч понравился, отлично ложиться и держится весь день:-)

Из Yves Rocher могу купить только средства для душа, остальное - не нравится совершенно: ни кремы, ни косметика. Не мое, значит)

А мне нравится туалетная вода с запахома малины и ежевики =) Летом всегда покупаю)))


А мне кокос и клубничка:)


а мне персик =))))))) быстро правда закончился флакончик (

Обажаю,--это моя косметика уже несколько лет и ни на что не могу перейти. Оптимальное ссотношение цены товара и качественных характеристик. Правда запахи справедливости ради надо сказать у них совсем не стойкие если только это не элексиры, а простая туалетная вода (((
Декоративную беру мало, но вот крема -- постоянно покупаю. Хотя это все так индивидуально, кому-то эта косметика совершенно не подходит. Надо пробовать и искать свое.


Мне там нравится парфюм Айрия (восточный запах), несколько средств для лица я покупала-гель для умывания увлажняющий (в голубой бутылочке) и гель-скраб для умывания (в такой же по форме, но зеленой) С декоративной косметикой у них беда какая-то, выбора прямо совсем нет. 2 цвета помады-это бред какой-то.

Я Ив Роше уже пользуюсь 2 года, абажаю их крема для лица и тела, гели для душа очень ароматные, но вот уже пол года ничего не заказываю, родила ребенка и как то не до этого было, к сожалению! Но я знаю что в следующий раз, когда они мне пришлют каталог и рекламку, я обязательно что-нибудь закажу!!!Подмигивает


Я покупаю ароматы:вамиль,кокос,малина,сирень,и минг шу.от меня так пахло,когда я встретила человека своей мечты.


кто пробовал маски BIOSPECIFIC?? поделитесь впечатлениями


Мне нравятся эти масочки! После них кожа такая чистенькая, гладенькая становиться! Я вообще люблю продукцию Ив Роше, правда кроме декоративки!


Обажаю эту косметику!!! Только ей и пользуюсь. Мне оч нравиятся крема для лица, пенки, гели, маски, скрабы просто супер! И ещё вся их цветовая гамма мне к лицу, постоянно заказываю на n-ую сумму этой косметики. Только вот парфюм у них не очень, мало держится, а запахи хорошие. Вобщем эта косметика мне по душе!!! Улыбается

Мне нравиться их серия против целлюлита:) Я перед тем как на велике поехать кататься, мажу ноги и живот:) Результаты есть.


А мне, извините, эта косметика ваапче не подходит((((

Не люблю эту фирму.Я предпочитаю что-нибудь более качественное.Lancome,Chanel,Estee Lauder.


предпочитаю другие марки..


лаки для ногтей из серии Couleure Nature-просто офигительно ложатся и долго держатся(если учесть,что на работе я постоянно в перчатках)))кста,помада из этой же серии тоже просто супер,я по-старинке предпочитаю,чтобы лак и помада были в одной цветовой гамме)))


пользуюсь несколько лет, очень нравятся крема, ни каких тебе аллергий и раздражений, и доступно)


А у меня сестра обожает их тулетную воду "ваниль". Правда, от этого все страдают, запах, прямо скажем, на любителя (особенно, если ее много).
А в целом, продукция нормальная,что-то лучше, что-то хуже других.

А кто-нибудь пользуется Мэри Кэй? Я уже около года пользуюсь, обещали супер кожу, но до сих пор прыщики, особенно на щеках, которые месяцами не проходят и остаютс красные пятна, приходится замазывать тоналкой.


Про ИвРоше: моё любимое - серия для ухода за ножками с лавандой. Из ароматов предпочитаю Абсолютную розу, Чёрный ирис и Цветок рассвета. И серия для лица с ромашкой очень понравилась, очень освежающий лосьон и лёгкий крем, но у меня смешанный тип кожи, а оказалось, что Пьюр Камил подходит только для нормального типа. Теперь беру средства из серии Себоспецифик, в принципе, пока довольна. Только подарки, которые они присылают с заказом меня убивают. Уже не знаю, кому дарить средства от морщин! И вообще, не всё, что мне нужно и нравится есть у этой фирмы, поэтому что-то приходится покупать у гринмамы, эйвон, орифлейм, например, или в обычном магазине косметики и парфюма. Улыбается









...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 196
Последний ответ: 17.06.2008 00:26


любители сладкого - ольчонка
девчонки скажите,а от изюма и от фиников толстеют? и какие можно есть сладости,чтобы не толстеть?
Ответов: 18
Последний ответ: 17.06.2008 00:05


Витамины - Дорис
Девочки, у меня такой вопросик назрел. Какие витамины лучше пить во время диеты и какие конкретно вы принимаете? Купила супрадин, но, честно говоря, боюсь поправиться на нем, так как там в составе химия различная. Вообще не очень доверяю таким напиткам. Что вы думаете по этому поводу? Очень нужен ваш совет! Заранее спасибо! :)
Ответов: 0
Последний ответ: 17.06.2008 00:02


Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 30
Последний ответ: 16.06.2008 23:51


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 148
Последний ответ: 16.06.2008 23:35


ухоженность - Везучка
Девочки, расскажите кто и как, находясь в бешенном ритме жизни, поддерживает свою красоту. Поделитесь опытом, в то я вооюще ничего не успеваю.
Ответов: 41
Последний ответ: 16.06.2008 22:23


Не знаю что делать( - V_I_O
Не знаю что и делать,7 дней сидела на голодовке,вот теперь решила сесть на диету(( как думаете,я не поправлюсь??
Ответов: 6
Последний ответ: 16.06.2008 21:46


Аюдара - Poganets
Телемагазин и все такое.. Моя подружка звонила туда. Представляете, их "врачи" консультируют прямо по телефону и на полном серьезе спрашивают какой размер груди вы хотите. Расспрашивают вас про состояние здоровья, цикл и т д.
Ответов: 1
Последний ответ: 16.06.2008 18:54


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн