любители сладкого

девчонки скажите,а от изюма и от фиников толстеют? и какие можно есть сладости,чтобы не толстеть?


Я беру в магазине в отделе диетического питания конфитюры без сахара. Там около 30-40ккал на 100гр.


А конфетюры это что???


Это типа джема ягодного или фруктового.

спасибки


а еще в тех же отделах бывают шоколадки на сахарозаменителе! правда, они все равно довольно калорийные из-за какао-масла


Да, я смотрела калорийность этих шоколадок - она больше, чем у обычного горького шоколада. Не знаю насчет молочного - я его не люблю. Еще хочу попробовать батончики и печенья из мюсли. Кто-нибудь покупал?)

я пробовала батончики из мюсли, ничего так вкусненькие, но там тоже калорий написанно много где-то 200-250


Любые можно есть. Главное, количество.


+100000..а что касается сладостей,то самые обезжиренные это пастила и зефир.


а я варю сама варенья и компоты из сахара заменителей,и ем их с удовольствием,но на фруктозе не советую,она калорийная сволочь....


кемаля, ты молодец! я тоже подумывала себе сама сладости готовить с с/з, но мне так лениво... если очень хочется сладкого, то делаю себе салатик из фруктов и поливаю сахарозаменителем жидким. с/з это конечно гадость еще та. но от срывов хорошо помогает! =)


девченки,какая жеесть варенье с заменителями(((это ж 100% химия..беееее


Салатик из фруктов лучше всего поливать 1 проц. кефиром с растворенным в нем сахарозаменителем - вкусняшка.
Пюрешки Рич фруктовые нямка, мороженое Баунти где то 160 кк на порцию. Жимолость с сахаром(немного) :)Банан политый долькой расстаявшей шоколадки. Да можно изголиться и много чего придумать на самом деле:)


конечно!без сладкого вообще нельзя!
и настроение портится так и до депрессии недалеко.
можно и нужно позволять себе сладенькое по немножку,тогда и срывов поменьше будет


Для меня лично, самая лучшая сладость (ну, помимо всего) - это глазированые сырки. Тот же творог, ну с немного шоколада. И вкусно, и не калорийно. У нас вообще есть сырки по 270 ккал на 100 гр (сам сырки 43гр).


А я люблю орехи в меде...Или домашние взбитые сливки...Пироги ем, от них не поправляюсь...А вообще, приятно иногда в кафешке заказать молочный коктейль или чай с пироженным...Очень приятно))

С сырками поаккуратнее. Я на них поправилась одно время. Ела только с утра по одной штуке, а вес быстро набирается. Мне кажется, если уж хочется сладкого не в моготу, то лучше сухуфруктов нет ничего. Тот же самый творог, только с черносливом или с изюмом. И никакого сахара.


Ну не знаааю. Я сырки на протяжении года как точно каждый вечер с чаем уплетала по 2 штуки, и никуда не расползлась. Это был лучший ужин для меня. Вкусно, сытно, и больше ничего не хотелось.
Каждому своё конечно. Но я сырки до сих пор считаю диетической едой.


Глазированный сырок-это далеко не диетический продукт. Мне на днях педиатр читал лекцию. Детям, типа, нельзя давать часто. Т.к. это не творог, как многие считают, а сладость в чистом виде. Кроме творога и сахара там еще и масло сливочное. Так что творог этот продукт заменить не может.


глазированные сырки - сплошная химия. там творога нет ни грамма! только растительно-жировая масса плюс навкуснители-ароматизаторы-усилители вкуса. всё!!! они намного вреднее, чем нормальные, пусть и калорийные, сладости. в сырках, кстати, чаще всего стафилококк находят...


По технологии в состав сырка входит творог, сливочное масло, глазурь, наполнители. У меня брат возглавляет подобное производство, так что я в этом более, чем уверена. Если глазированный сырок сделан из растительно-жировой массы, то это должно быть отображено на этикетке и это уже не глазированный сырок, нечно другое. Крупные производители не идут на подобные нарушения. Незачем.


Должно быть отображено... Именно ДОЛЖНО, но не обязано.на деле. Крупные производители... У меня тоже есть знакомые крупных производителей соков,например. Двух, кстати, фирм. Не пьют они свои соки, и не пишут, что в составе сахарный сироп!!! Пишут крупными буквами: " Без добавления сахара!" Вот так... Я, кстати, однажды присутствовала на производстве, уже по своей работе(я инженер) И своими глазами видела и нюхала чего туда добавляют, чтоб оно не прокисло и чтоб вкусно было. Сок без консервантоав пишут... Бред!!! Только свой. Уверена, с сырками та же история. И крупных производителей на экспертизу сдают. Плачевные у них результаты...


Хочу сырок Грустно


А мне вот гости в выходные 4 торта приперли и еще свекровь испекла 3 пирога огромных и огромную красивую вкусную пиццу. За 4 дня слопали все это 6 человек! И я в их числе... Не удержалась, все попробовала, да еще и по-многу! Как мне себя теперь и чем бить за это??? Это было ужасно...вкусно...


А как насчет творожной массы с курагой там, изюмом...Она тоже химическая?


да во всех подобных продуктах есть жир, вместо настоящего творога. об этом во всех детских журналах пишут, потому что мамочки, у которых детки не едят творог, очень любят подкормить их сырками и творожными массами, думая, что дите получит витаминчики. а на самом деле, все это туфта. не то что пользы никакой, так еще и вред для здоровья реальный


Ну блин, тогда можно любой фигнёй щас отравиться Улыбается
Та же сметана, чтоб её. уже далеко не сметана, а ИЗДЕЛИЕ из сметаны, на основе жира!


Состав не читали??? Кроме творога еще и сливочное масло... Но и это не правда, если присмотреться, то иногда попадаются частички прозрачного такого беловатого жира... Похоже на жир " Кулинар", и совсем не похоже на сливочное масло. Так что жуйте на здоровье, а я не буду лучше это месиво.


Ну, сметану выбирать надо внимательно... Осталась еще... Кленово-Чегодаево, Рузская, Вологодская( но не вся!!!). Вполне приличная молочка у них! Можно по сроку годности смотреть. Вологодские, например, вообще мало храняться. А вот у месива из сметаны творога и прочего срок годности как у консервов... Сразу понятно, что натуральное столько не храниться!


Верьте только себе! Не надо свято верить этикетке! Смотрите, пробуйте, нюхайте, анализируйте и делайте выводы.









Проколоть язык.... - Гость
Девченки, тут есть тема про проколатый пупок, а я вот язык хочу проколоть..... ;D ;D у кого-нибудь есть проколы???  Расскажите, сколько заживало? Кололи ли обезбаливающее?? ну и все все все ...по...
Ответов: 94
Последний ответ: 18.06.2008 19:42


Sekond Hand - Фенечка
Вчера вижу такую сцену, в 10.00 возле сэконда огромная очередь, в 10.05 его открывают и толпа с воплем ,сбивая друг друга с ног направляется туда.
Ответов: 23
Последний ответ: 18.06.2008 19:24


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 258
Последний ответ: 18.06.2008 19:19


Девченки кому нужно сбросить больше 10 кг! и кто готов на всё! Начнем и будем вместе))) - Настёнка)))
7 00 черный чай без сахара 9 00 вареное яйцо 11 00 одна ст. ложка распаренного изюма 13 00 100 гр вареного мяса 15 00 один стакан томатного сока 17 00 вареное яйцо 19 00 яблоко 21 00 один стакан кефира Вот такая вот диета..обещает -1 кг в день))) А я ее чуток подкорректировала под себя.., вот как она выглядит: 7 00 черный горячий чай без сахара
Ответов: 40
Последний ответ: 18.06.2008 19:05


девчонки мне нужна ваша помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - танюха
У меня проблема, которая начилась примерно 1 год назад, раньше ее в помине не было. Мне не помогает никакой дезодорант, то есть он мне помогает от запаха, а вот от потавыделения никак!!!! Что только н...
Ответов: 29
Последний ответ: 18.06.2008 18:55


О-О-О-О-О(( - SkyAngel
О, как же я хочу, чтобы и меня родители уговаривали "скушать хоть что-нибудь", чтобы друзья говорили "куда тебе худеть", а продавцы искали самый маленький размер. Кто тоже об этом мечтает? Я уже очень давно не считала калолрий и не соблюдала нормального питания. Обжоры каждый день...
Ответов: 2
Последний ответ: 18.06.2008 18:49


Толстые икры - Fantanka
Люди! Кто знает, как уменьшить икры. Хочется в юбке походить, но не могу. Даже красивые туфли не смотрятся. Обхват икр 37 см. Может кто что-нибудь пробовал и добился положительного результата. Посоветуйте.
Ответов: 36
Последний ответ: 18.06.2008 18:25


Неправильное "уравнение"... - Карамелечка...
Многие считают,что лучшее средство похудеть-это влюбиться?...Почему моё тело не подддаётся этому "уравнению" я не знаю...До встречи с молодым человеком я весила 45 кг,теперь(а встречаемся мы 2 месяца) я поправилась,причём поправилась прилично...На диеты пыталась садится-срывалась...Ерунда какая-то...Мой молодой человек похоже или не
Ответов: 31
Последний ответ: 18.06.2008 17:59


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн