любители сладкого

девчонки скажите,а от изюма и от фиников толстеют? и какие можно есть сладости,чтобы не толстеть?


Я беру в магазине в отделе диетического питания конфитюры без сахара. Там около 30-40ккал на 100гр.


А конфетюры это что???


Это типа джема ягодного или фруктового.

спасибки


а еще в тех же отделах бывают шоколадки на сахарозаменителе! правда, они все равно довольно калорийные из-за какао-масла


Да, я смотрела калорийность этих шоколадок - она больше, чем у обычного горького шоколада. Не знаю насчет молочного - я его не люблю. Еще хочу попробовать батончики и печенья из мюсли. Кто-нибудь покупал?)

я пробовала батончики из мюсли, ничего так вкусненькие, но там тоже калорий написанно много где-то 200-250


Любые можно есть. Главное, количество.


+100000..а что касается сладостей,то самые обезжиренные это пастила и зефир.


а я варю сама варенья и компоты из сахара заменителей,и ем их с удовольствием,но на фруктозе не советую,она калорийная сволочь....


кемаля, ты молодец! я тоже подумывала себе сама сладости готовить с с/з, но мне так лениво... если очень хочется сладкого, то делаю себе салатик из фруктов и поливаю сахарозаменителем жидким. с/з это конечно гадость еще та. но от срывов хорошо помогает! =)


девченки,какая жеесть варенье с заменителями(((это ж 100% химия..беееее


Салатик из фруктов лучше всего поливать 1 проц. кефиром с растворенным в нем сахарозаменителем - вкусняшка.
Пюрешки Рич фруктовые нямка, мороженое Баунти где то 160 кк на порцию. Жимолость с сахаром(немного) :)Банан политый долькой расстаявшей шоколадки. Да можно изголиться и много чего придумать на самом деле:)


конечно!без сладкого вообще нельзя!
и настроение портится так и до депрессии недалеко.
можно и нужно позволять себе сладенькое по немножку,тогда и срывов поменьше будет


Для меня лично, самая лучшая сладость (ну, помимо всего) - это глазированые сырки. Тот же творог, ну с немного шоколада. И вкусно, и не калорийно. У нас вообще есть сырки по 270 ккал на 100 гр (сам сырки 43гр).


А я люблю орехи в меде...Или домашние взбитые сливки...Пироги ем, от них не поправляюсь...А вообще, приятно иногда в кафешке заказать молочный коктейль или чай с пироженным...Очень приятно))

С сырками поаккуратнее. Я на них поправилась одно время. Ела только с утра по одной штуке, а вес быстро набирается. Мне кажется, если уж хочется сладкого не в моготу, то лучше сухуфруктов нет ничего. Тот же самый творог, только с черносливом или с изюмом. И никакого сахара.


Ну не знаааю. Я сырки на протяжении года как точно каждый вечер с чаем уплетала по 2 штуки, и никуда не расползлась. Это был лучший ужин для меня. Вкусно, сытно, и больше ничего не хотелось.
Каждому своё конечно. Но я сырки до сих пор считаю диетической едой.


Глазированный сырок-это далеко не диетический продукт. Мне на днях педиатр читал лекцию. Детям, типа, нельзя давать часто. Т.к. это не творог, как многие считают, а сладость в чистом виде. Кроме творога и сахара там еще и масло сливочное. Так что творог этот продукт заменить не может.


глазированные сырки - сплошная химия. там творога нет ни грамма! только растительно-жировая масса плюс навкуснители-ароматизаторы-усилители вкуса. всё!!! они намного вреднее, чем нормальные, пусть и калорийные, сладости. в сырках, кстати, чаще всего стафилококк находят...


По технологии в состав сырка входит творог, сливочное масло, глазурь, наполнители. У меня брат возглавляет подобное производство, так что я в этом более, чем уверена. Если глазированный сырок сделан из растительно-жировой массы, то это должно быть отображено на этикетке и это уже не глазированный сырок, нечно другое. Крупные производители не идут на подобные нарушения. Незачем.


Должно быть отображено... Именно ДОЛЖНО, но не обязано.на деле. Крупные производители... У меня тоже есть знакомые крупных производителей соков,например. Двух, кстати, фирм. Не пьют они свои соки, и не пишут, что в составе сахарный сироп!!! Пишут крупными буквами: " Без добавления сахара!" Вот так... Я, кстати, однажды присутствовала на производстве, уже по своей работе(я инженер) И своими глазами видела и нюхала чего туда добавляют, чтоб оно не прокисло и чтоб вкусно было. Сок без консервантоав пишут... Бред!!! Только свой. Уверена, с сырками та же история. И крупных производителей на экспертизу сдают. Плачевные у них результаты...


Хочу сырок Грустно


А мне вот гости в выходные 4 торта приперли и еще свекровь испекла 3 пирога огромных и огромную красивую вкусную пиццу. За 4 дня слопали все это 6 человек! И я в их числе... Не удержалась, все попробовала, да еще и по-многу! Как мне себя теперь и чем бить за это??? Это было ужасно...вкусно...


А как насчет творожной массы с курагой там, изюмом...Она тоже химическая?


да во всех подобных продуктах есть жир, вместо настоящего творога. об этом во всех детских журналах пишут, потому что мамочки, у которых детки не едят творог, очень любят подкормить их сырками и творожными массами, думая, что дите получит витаминчики. а на самом деле, все это туфта. не то что пользы никакой, так еще и вред для здоровья реальный


Ну блин, тогда можно любой фигнёй щас отравиться Улыбается
Та же сметана, чтоб её. уже далеко не сметана, а ИЗДЕЛИЕ из сметаны, на основе жира!


Состав не читали??? Кроме творога еще и сливочное масло... Но и это не правда, если присмотреться, то иногда попадаются частички прозрачного такого беловатого жира... Похоже на жир " Кулинар", и совсем не похоже на сливочное масло. Так что жуйте на здоровье, а я не буду лучше это месиво.


Ну, сметану выбирать надо внимательно... Осталась еще... Кленово-Чегодаево, Рузская, Вологодская( но не вся!!!). Вполне приличная молочка у них! Можно по сроку годности смотреть. Вологодские, например, вообще мало храняться. А вот у месива из сметаны творога и прочего срок годности как у консервов... Сразу понятно, что натуральное столько не храниться!


Верьте только себе! Не надо свято верить этикетке! Смотрите, пробуйте, нюхайте, анализируйте и делайте выводы.









возраст и брак - ОБЖОРКА
во сколько вы вышли замуж и во сколько считаете правильно?
Ответов: 38
Последний ответ: 20.06.2008 02:59


Интимный вопрос..Для тех кто уже несколько лет в браке.. - Ksenon
Скажите пожалуйста, как часто у вас происходит близость с мужем, после нескольких лет совместной жизни?
Ответов: 20
Последний ответ: 20.06.2008 02:48


Сколько нам лет - Frutella
Девочки, хочется узнать, девчонки какого возраста преобладают на сайте... Если не секрет, сколькотебе лет?:)) мне 21
Ответов: 133
Последний ответ: 20.06.2008 01:40


диета в дни кд - Кямаля
Девочки!вот хочу спросить у нас у всех во время месячных наблюдается у кого более явно выраженое у кого менее отекание.и соответстено и вес растет становится больше,так что на весы когда встаешь аж страшно бывает.я лично могу прибавить сразу 1,5-2 кг.и сладкое хочется и т.д.
Ответов: 13
Последний ответ: 20.06.2008 01:31


А возможно ли..? - Карамелечка...
Итак,у меня осталась одна неделя до важного события...Очеееень хочется хоть чуть-чуть похудеть...Девчоночки подскажите,а можно за неделю хоть капельку себя в форму привести?Наверное,совсем кушать перестать....тоже не очень правильно...:((Хотя....
Ответов: 2
Последний ответ: 20.06.2008 01:19


БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 179
Последний ответ: 20.06.2008 00:59


Баночный массаж? и целлюлит пропал? - Aisedora
Девчонки, полазев на разных сайтах, народ бурно обсуждает эту тему! Массаж баночный кто нить пробывал? Расскажите про результаты? я знаю что баночки в аптеки за какпейки продаются и их надо с маслицем присасывать и водить... Многие говорят, что эффект просто потрясающий!А вы что скажите?
Ответов: 36
Последний ответ: 20.06.2008 00:34


Наши таланты :) - Женя
Девушки, порой мне кажется, что мы зацикливаемся на своей внешности, совсем забывая о том, что у нас есть много положительных качеств, я уверена, что все мы в чем-то талантливы: кто то выступает на соревнованиях и олимпиадах, кто то профессионально (или хорошо) поёт/танцует, кто то играет на музинструментах, пишет стихи, песни (на
Ответов: 19
Последний ответ: 20.06.2008 00:15


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн