сухая мазоль(((


в аптеках продаются мозольные пластыри. И наши и импортные. Наш называется солипод, кажется. Я пробовала, помогает.









ответ на вопрос и на наши споры... - булочка
девушки!кто нитересовался,вопросом"откладывается ли непостная еда на светлой неделе,если человек постился"я всю эту неделю кушала ооч много,все,что хотела))но я не только не поправилась,но даже похудела!
Ответов: 3
Последний ответ: 05.05.2008 15:14


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 182
Последний ответ: 05.05.2008 14:56


bodytonic от Garnier - Summer
ДЕВОЧКИ! НАВЕРНЯКА УЖЕ ВИДЕЛИ И РЕКЛАМУ И СЛЫШАЛИ ОБ ЭТОМ! КАК ДУМАЕТЕ - ЭФФЕКТ БУДЕТ? ИЛИ МОЖЕТ КТО-ТО УЖЕ ПРОБОВАЛ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТАКИМ ПРЕПАРАТОМ? http://www.garnier.com/bodytonic/ http://www.garnier.com.ru/_ru/_ru/our_products/products_trade.aspx?tpcode=OUR_PRODUCTS^PRD_BODYCARE^ANTI_CELLULITE^ANTI_CELLULITE_BENEFITS
Ответов: 0
Последний ответ: 05.05.2008 14:49


Мочегонные средства - Burunduk
Привет.Я тут с таким вопросом,как долго можно применять Фуросемид,он вреден? Дело в том,что я отекаю частенько.Особенно к вечеру.Может кто посоветует какое-нибудь народное средство,которое вам помогло. А особенно отеки мучают во время ПМС.Но такое чувство,что эти ПМС у меня начинаются сразу где-то через неделю после КД:(
Ответов: 9
Последний ответ: 05.05.2008 14:43


КЛУБ 48 МАЙ - Таня
Фсех с первомаем) Девченки - пишем отчеты!!!
Ответов: 16
Последний ответ: 05.05.2008 14:18


Основа - La_fille
Девочки, я вот читаю всякие журналы типа космо бьюти и тд, и там везде "...после нанесения основы, наложите тональный и т.д.". А я всю жизнь тональный только на дневной крем накладываю. В магазине спросила, что такое основа, так эти основы есть только у дорогих марок типа диор, живанши, клиник.
Ответов: 9
Последний ответ: 05.05.2008 14:02


пирсинг и тату - TORIчka
девочки,а у вас есть пирсинги или татушки?)
Ответов: 67
Последний ответ: 05.05.2008 13:51


Признаки беременности на первых месяцах - Lana
Девушки! Кто уже с детишками, кто пережил это, расскажите что вы чувствовали на первых месяцах? Головокружение, тошнота, тёмная полоска внизу живота... что и как и когда вы это за собой замечали? Пожалуйста, очень важно. У меня задержка уже 2 месяца... вот и появился повод заволноваться...
Ответов: 16
Последний ответ: 05.05.2008 13:07


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн