пирсинг и тату


пирсинг - 5 уши, 2 пуп, язык 1 дырка и один тонель на 3мм, губа посредине снизу и шея ожерельем поверхностный...раньше еще были рука и бровь..


ого! много у тебя всего.
А на шее это как?


пупок только, и в ушах стандартно по одной серьге. больше похвастаться нечем

Пупок, ушки проколоты в одном-1, в другом-3. И татушка на пояснице.


а у меня только на одном ухе 3 серьги, на другом одна. Я что то не фанатею по этому делу.


пирсинг такая штука)) попробовал.. а потом хрен остановишься)) с татухами также.. но я из своего опыта не могу подтвердить ибо нет у меня их((
у меня сейчас - в ушах: 4 с одной, 1 с другой, + хрящ проколот(эльф). пупок(стандартно). ещё недавнее приобретение - сосок)) я от него в восторге)
когда перебор, жто уже не красиво. язык отличная тема.. я два раза колола. пирсинг на лице у женщины, особенно, не могу спокойно воспринимать. считаю это не правильным. хотя сама колола.. было бело.
просто сейчас я ЗА женственность и натуральность.. и если честно.. сейчас мои друзья говорят мне, что когда я была пирсингованой, крашенной и всё такое, это было просто ужасно.. и я с этим не могу не согласиться.
татуху очень хочу. буду делать через пол года.. осенью на 18 летие себе подарю))))))
хочу иероглиф японский( правда) на шее.

Таечка, а сосок больно было прокалывать? )))

У мну в ушах - в одном 2, в другом - 2; в пупке и в носу )))
Раньше в одном ухе было 6, но остальные 3 ближе к хоящику не хотели приживаться. Пришлось снять.
А кто-нибудь знает или делал ХВОЙНУЮ временную ТАТУИРОВКУ? Я вот всё непрочь попробовать, но хотелось бы узнать по-больше о них.
А так ещё б хотела язык проколоть, и что-то идея соска понравилась ))) но врят ли до этого дойдёт.
Пирсинг - это класс! Однако да Улыбается главное не переборщить, и выглядеть женственно!


На левом ухе 3, а на правом 2 серьги, но еще ближе к лету проколю хрящик Улыбается Хочу еще пупок проколоть, но надо времени побольше для заживания, а лето уже на носу)) так что в следующем году сделаю обязательно! Еще почти уже сделала тату на шее, оч нравится, но... парень, который мне щас нра, против любых тату(( можт когда он мне разонравится, сделаю себе татушечку)) но уж лучше без них, чем без него)))

Та же фигня с ушами Улыбается
А пупок, мне кажется, ты бы ещё успела сейчас проколоть.. Главное не в жару это делать. А тут ещё месяца 2 будет прохладно (если ты не на Юге живешь). Помоему пупку около месяца главное прижиться.
А хрящик в ухе вверху у меня тоже был проколот, но я сняла, болел постоянно, и гноился. Ну у меня вообще капризные уши Улыбается ничего, кроме золота, носить не могу.


У меня тож кожа чувствительная)) уши долго заживали, а пупок мне хотя б 3-4 месяца нужно, но скорей всего я еще просто морально не готова, ведь процедура специфическая)) Мне вообще лучше пирсинг зимой делать, так что подарю себе такую радость не скоро еще)) хотя кто знает))) можт кто подарит мне на днюху серьгу (в мае) так я сразу же побегу колоться))

у меня 4 дырки в ушах и пупок.на каникулах хочу проколоть язык.девочки кто делала оч больно?сколько заживает?


у меня пупок месяца за 2 зажил.. ну так потом иногда давал о себе знать..

что касается соска)))) ну так... пирсер у меня личный.. бывший молодой человек.. ситуация не из приятных была(( больно кочнено, что говорить.. но я очень люблю пирсинг именно тем, что моментом прокола.. так что мне понравилось) правда, пока отказывается полностью заживать.. уже почти 3 месяца((( но болит редко.
всем советую пить ИБУПРОФЕН когда делаете пирсинг) отличные таблеточки. никакого вреда. заживляют отлично!

Люлечка, неужели любовь прям, чтоб идти на такие жертвы??))

Ясненько.. Улыбается я помню, когда пупок прокалывала, было не очень приятно.. а нос так вообще - оч больно. Наверное поэтому я больше ни на что не решусь. И как-то смотрю на женщин в лет 30 с проколотым носом - мне не очень нра.. может сниму со временем.. Хотя хотела этот пирсинг с лет 8-ми Улыбается


Ой, Таюш, он такой противник всех этих наших "развлекалочек", что мне аж иногда не по себе. Я не понимаю, разве это плохо пирсинг в ушах или в пупке, мне наоборот это кажется красиво Улыбается Но он для меня щас важнее всего этого! Feelings одним словом Улыбается Он говорит, что нежная и чистая женская кожа это идеально, а все татушки только портят её(( А когда я сказала, что пойду делать тату на шее, то он мне прочитал такую лекцию, что я поняла: либо он, либо тату)) Пока что выбираю первое)) а там видно будет..

а мне не разрешают нос((


нос, если он реально идёт, и серёжка маленькая, смотрится красиво))сама хотела.. но нос у меня не такой как надо для этого..((

я за сосок опасаюсь.. ведь там можно каналы повредить.. но теперь уже ничего не сделаешь) полюбому сниму в будушем.. детей всё таки хочется)


о, да!!! я фанатка пирсинга и тату)))) ушки мне прокололи года в три)))) к 13 годам у меня было по 5 дырок в каждом ухе и нос(потом в ушах по 1 оставила и из носа вытащила))), лет в 14-15 проколола язык, потом пупока, еще есть три татуировки: 1. на спине надпись на латыни Non omnis moriar (вся я не умру), на щиколотке правой ноги 883 (деньги, власть, успех, ум, творческий потенциал) и цепочка с сердечком и звездочкой вокруг щиколотки левой ноги (как у Николь Ричи))))

Stregoica ,а язык очень больно прокалывать?


неа))) хотя эт так давно было...да и потом, мне после того, как тату на кости белой краской кололи(там надо глубже, чем черной протыкать кожу) и кровь фонтаном хлестала- ниче не страшно)))
а вообще, не больнее, чем пупок))) а заживает быстрее- при правильном уходе недези за две заживет)))

а спасибо))просто мне пупок когда делали думала щас не выдержу и весь салон распугаю своим воплем,ну ничего сдержалась))


Stregoca, мне оч нра твоя татуха на спине!!!!! она суперская!
а вобще как боль от татухи оцениваешь по сравнению с пирсом(или бругой болью)?
TORI4ka, у всех разный болевой порог.... когда я собрлась колоть сосок мне парни из салона сказали, что это по шкале боли 9 из 10. мой пирссер сказал 6. я бы сказала... 7 наверное или 8.


спасибо, солнышко)))
тут тоже от болевого порога зависит. я боль спокойно переношу...тату- чуть больнее, чем эпилятор или чем воск))) ну это по моим ощущениям))) хотя некоторые говорят, что нереально больно))))
пирс- я даже хуже переносила..не знаю, почему...а от процесса набивания тату даже получаю какое-то извращенное удовольствие)))) ахаха)))

Таечка ну не скажи, это кому как) Я например пупок проколола дааавно уже и меня ни прет больше себе ниче прокалывать, татушку год назад сделала больше не хочу и то эта мне уже поднадаедает...


Такая же история со мной... пупок проколола лет 5 назад, но больше ничнго и не хочеться колоть. Здела тату 3 года назад сначала очень нравилась, но сейчас бы не стала...


Пока нет, но в планах пирсинг в нос и на бровь;тату на животе и на спине(чуть выше задницы), и еще на лопатке хочу Улыбается)))


Пупок, ушки проколоты в одном-1, в другом-3


У меня в одном ухе 3 серьги, в другом 1, пупок проколот....хочу хрящик проколоть .


Екатеринка! конечно зависит от склонности человека к подобным вещам. имею в виду тех, кто в подростковом возрасте красил волосы в миллиард цветов, носил то яркую одежду, то супер мрачную и прочее. а таких много.. я заметила.. все эти движения))


о, даааа!!!! я та еще неформалка была))))) а сейчас приличная девушка)))) но склонности к трешу остались)))))

Таечка, согласна, Мне 18 и я тоже в какой цвет тока не красилась, правда вернулась к одному)

И еще я подумываю вывести тату, щас вроде есть способы чтоб следов не было, блин не оч охото чтоб шрам остался.. только в этом случае!


а что за тату?? кинь фотку))


У меня как у большинства в одном ухе 1,во втором 3 дырки и носик проколот=)))))

да,какие мы похожие все)))


Итак...4 серьги в левом ухе,3 в правом,проколот нос,язык,был проколот пупок до беременности.

Таечка, сфоткаю нормально и кину, а то на фотах видно плохо то боком стою то еще че!))


Уши. живого места на них уже нет. 7 всего. хорошее число. только иногда по улицам самой в вечернее время страшно ходить становится. золото все таки...


а у меня пупок, нос, уши: 5 на мочках и 1 хрящик. к лету буду татушку делать на подъеме ноги.. во как)


а я хочу на животе но надо очень похудеть для этого


Сережка в пупке и большая бабочка-тату на правом плече.


У меня в ушах - 1 и 2.
Хочу проколоть пупок на день рождения 16лет, но мама "попросила" даже не заикаться.
Вывешивайте фотки пирсингов!

у меня татуировка, но мне мало одной!...надо ещё делать!

раньше-3 года наз во мне было 27 дырок))
и все это колола сама..и колола других..при том,что нос себе и другим бескровно колола. у меня было по 10 в каждом ухе,нос -2 дырки в левой ноздре,нижняя губа-2 дырки,мушка над верхней губой,язык 2 дырки.

язык-быстро вытащила...вотом из ушек..потом из носа и мушку убрала..теперь осталось 2 дырок-по одной в каждом ухе.


Вот такая бабочка

http://i040.radikal.ru/0803/61/37c4217e5f91.jpg

я хочу проколоть только пупок,больше и не надо...


А у меня всего лишь уши проколоты(по стандарту 1:1),хотю пупок прокалоть,но как вспомню как было у моей подруги загноение-страшно становиться Грустно и тату боюсь-это больно...а хочется...Как говорится "Хочется,а колится".Грустно


оой бабочка очень красивая!даже такую же захотелось


У меня есть татуировка,с этой же стороны,только чуть пониже...скорпион.В принципе ее не видно,но из под трусов видно жало))))) Еще у меня был пирсинг в языке,сейчас сняла,так как боюсь испортить зубы.Еще проколоты уши,4 серьги на левом и 1 на правом. Пупок бы хотела,но рано или поздно его все-равно придеться снять,а шрам на пупке не хочу( так что вся в сомнениях....


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего -[b]подводим итоги месяца[/b]
Ответов: 2031
Последний ответ: 23.10.2009 09:29


Клуб 45-47 - ღ Снупи ღ
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 229
Последний ответ: 23.10.2009 00:30


Релаксация - Ягодка
Девушки, как вы снимаете стресс? Вы наверняка сталкивались с состоянием,когда битый час пытаешься уснуть,но мысленно прокручиваешь все дела которые сделал и которые нужно сделать завтра,где в чем напортачил,что забыл и т.д. и т.п...У кого какие методы релакса,делимся:) Йога,музыка,пламя свечи?)Что кому помогает?
Ответов: 35
Последний ответ: 23.10.2009 00:28


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1763
Последний ответ: 23.10.2009 00:14


секс - Askim
Девчушки, кто не стеснительный, давайте поделимся своим мастерством! пишите, кто, что любит в сексе, кто на что готов со своим партнером, что пробовали или какие есть запреты...вообщем все про Вашу интимную жизнь!!!!
Ответов: 16
Последний ответ: 22.10.2009 23:07


ДрОбНоЕ пИтАнИе)) - Elizabeth Smirn♥ff
Давайте мыслить позитивнее))Кто со мной в борьбе за стройную фигуру? Решила создать тему специально для тех,кто устал от постоянного чувства голода. Давайте объединяться и добиваться результатов вместе!Кто присоединяется с сегодняшнего дня?
Ответов: 57
Последний ответ: 22.10.2009 20:29


белок для похудения - Pooh18
девочки,как вы относитесь к белковым диетам(типа кремлевки,Аткинса)?насколько они вредны и насколько они эффективны?кто-нибудь сидел на такой диете?как ощущения и эффект?
Ответов: 10
Последний ответ: 22.10.2009 20:05


Питер - гинеколог - Мышь Нервная
Девочки из Питера!! Куда вы ходите осматриваться\лечиться.. посоветуйте!!
Ответов: 3
Последний ответ: 22.10.2009 01:19


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн