про наряды

девушки,а где вы одиваетесь?и какая марка одежды ваша любимая?


Ну я например живу в городке средней величины (350 тыс. жителей) и много клевых магазинов у нас нет. Есть только Mexx, Gas, Colin's, nike, Adidas, Reebok, Carlo Pazolinni, ну и ещё парочка, поэтому я езжу в Краснодар, в большие тороговые центры. Обожаю Mango, S'Oliver, Terranova. Это самые любимые. Еще Fornarina нравится. А вообще покупаю то, что нравится и это никак не зависит от марки. Много вещей неизвестных марок (не рыночный ширпотреб), зато такие вещи почти никогда не на ком не встретишь.


мне в последнее время стал нравиться monsoon из за ярких необычных вещей, так же люблю sinequanone, mexx. из спортивных - nike, adidas, reebok. после того как побывала в Эмиратах, еще обожаю baby phat. жаль, что его в Питере нет((( только в Москве в ЦУМе или в ГУМе

ЛЮБЛЮ классику и по-дороже(Маx Mara,Сhanel)))но не всегда деньги есть на такое баловство))),часто покупаю Zara))))

Zara, Castro, Adidas, Jenifer, Oggi.. и тд


M O T O R
M O T O R
M O T O R
M O T O R


LEVI'S, Celvin Klein, обычные магазины, но сумочки только от Prada


Люблю яркие и необычные вещи, независимо от марок и дизайнерских имен) Для меня нет ничего хуже встретить на улице своего "близнеца" в такой же одежде или когда все начинают ходить в одном и том же, как клоны)
Если бы мне позволяли средства, прикупила бы себе что-нибудь от Vivienne Westwood, была бы городской сумасшедшей)...
Покупаю Diesel, Replay (одежду и обувь), иногда нахожу что-то интересное и в магазинах типа Promoud, Loft, Mango, Mexx, Motivi, Zara и т.п., но вещи там в большинстве своем однотипные, хотя качество попадается и неплохое.
Еще в моем гардеробе много "беспородных" вещей, которые мне нравятся: сначала я сморю на саму вещь, на качество, а потом уже на производителя.


Во во! Я однажды викинула юбку,тк увидела в такой же какую-то девчёнку!


Да уж. Поэтому-то я и опасаюсь раскрученных брэндов и многолюдных магазинов, ровно как и плодовитых турецких портных))) Приходится искать что-то интересное)

Меня душат примерочные! Там, где море народу.
Отстоишь в очереди, примеришь, с психу возьмешь, домой принесешь и бац! Ну что это, простите!

Я за последнее время три шмотки вернула! Я -невезучий шопоголик, мне оочень трудно угодить(((

Как и у Speranza, есть несколько вещей "увидел и купил", без бренда.


последнее время очень люблю CropTown и RifCurl, я вообще обожаю спортивный стиль, но на работу всегда в нем не походишь. поэтому покупаю вещи в заре, бенеттоне и прочих-прочих-прочих магазинах...поспортивнее Улыбается если в терранову захожу в период распродажи - скупаю почти всю коллекцию.
сейчас стала по ОТТО вещи заказывать, то, что я выбираю намного реже на улице встречается, чем из магазинов.
дорогую одежду в принципе не покупаю, т.к. пока молодая, считаю, что сама украшаю одежду, а вот когда возраст будет уже не тот, придется покупать шмотки, которые будут все внимание на себя отвлекать от меня страшной и старой Улыбается)
и вообще для меня главное в наряде - правильно подобранные кеды Улыбается


Я тоже не люблю однотипные наряды. Больше всего мне понравилось "отовариваться" в Англии - там кроме крупных брендов типа Marks&Spencer (с совершенно скучнейшей одеждой) есть куча мелких магазинчиков типа стоковых, неформальных или даже секонд-хендовых. Вещи там попадаются просто потрясные! Мои любимые - платье в стиле сафари песочного цвета (подчеркивает все достоинста фигуры)), сарафан из Франции, напоминающий ночной пеньюар:) (я в нем была на выпускном после официальной части) и платье из Индонезии кислотного цвета (все ему завидуют, даже предлагают купить за какие-то сумасшедшие деньги:)), хотя я его купила небольше, чем за 500р)))


Очень хорошо, когда есть возможность покупать одежду за границей. Я, к сожалению, бываю там нечасто. Иначе бы тоже совмещала полезное с приятным) А о магазинах Англии, действительно, уже слагаются легенды)))


Счастливые...заграницей были....


Я там только 2 раза была:) Сейчас в Москве покупки делаю)


Ню всё равно


Манго, Остин, Оджи, джинсы только Taya, очень нравятся некоторые вещички Киры Пластининой, а вообще все покупки совершаю по настроению, могу пойти за джинсами, а купить купальник... логики нет)))


Из всех выделяю MANGO,MEXX и Chloe,но для меня ZARA не сравнится ни с чем,думаю,у них есть свой стиль,особенно восхищаюсь мужскими коллекциями)))))


Я люблю разные марки-сумки-LV-просто обалденные!!Одежду предпочитаю чтоб стильно и удобно-moschino,naf naf,oggi,cop.copine.....,promod,zara,jam anyway и порой сама делаю себе что-то необычное Улыбается

H&M, Kappahl, Zara, Lindex, Mango...и то, что понравится и будет сидеть "как влитое" Улыбается


Sasch, motivi, ГОТА, в Sense платьешки беру)) Nuf-nuf, Olsen - все, что вспомнилось из брендов, остальное нефирменное, из спортивных - Abibas forever))


Сечас полюбила TopShop-Kate Moss


Pull and Bear, Zara, Страдивариус - это то, что пришло в голову и то, что самое любимое! Pull and Bear и Страдивариус- там всякие футболочки, кофточки и брючки классные, шорты, сумки. А Zara она и в Африке Zara, обожаю его!!!!))))
А так люблю ездить в ТК МЕГА, там почти все магазины хорошие)))) Иногда покупаю и вещи без знаметитого имени, если понравятся! На самом деле не так важно, что написано на этикетке, главное, чтоб нравилось и хорошо сидело!!!!)))









диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 371
Последний ответ: 14.06.2008 07:01


ПРОТЕИНОВАЯ ДИЕТА! - Кошка из города М
Что нельзя употреблять в пищу: Хлеб и мучные изделия, все крупы, сахар и заменитель сахара тоже, фрукты (т.к. в них тоже содержится сахар), все молочные продукты, морковь, кукуруза, картофель, алкоголь и различные сладкие напитки. Что можно есть:
Ответов: 4
Последний ответ: 14.06.2008 01:35


Стоит ли пить пепси лайт??) - Lenenka
А это правда что от пепси лайт совсем не поправляются,говорят же что любые газерованные напитки способствуют набору веса??))
Ответов: 5
Последний ответ: 14.06.2008 00:31


Кашевая диета - olya brugaite
Девочки , завтра сажусь на каши на 21 день. Кто со мной?
Ответов: 14
Последний ответ: 13.06.2008 23:57


КРУПЫ - Незнакомка
Девчонки, какие вы крупы больше всего любите кушать??? Сколько в день можно их есть???
Ответов: 13
Последний ответ: 13.06.2008 23:43


Религия. - Юле4ка
Хотела затронуть серьезную тему. Тут многие соблюдают посты, ходят в церьковь...А как вы поняли, что пришло время. Ведь каждый созревает для религии в разном возрасте. Как понять, что пора?
Ответов: 10
Последний ответ: 13.06.2008 23:24


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 166
Последний ответ: 13.06.2008 22:44


Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 12
Последний ответ: 13.06.2008 21:51


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн