Книжки

Девушки,тут была тема про книги. Извините, не могу найти. А кто может посоветовать книги про анерексию, бумилию, про диеты вообще. Тут было что-то вроде "25 кило счастья" или что-то в этом роде. История про тех, кто сумел вырваться от зависимости в еде...


Ну, вы поняли, что я имею в виду?))


www.bulimiastop.ru
вот,посмотри здесь


Из таких книг прочла тока Машу Цареву"Девушка с голодными глазами"...не скажу,чтоб меня это очень впечатлило...но так почитать можно...как все сходят с ума...по поводу веса...про то, что хорошая фигура для многих=успеху...
Еще тут девочки выкладывали ссылочку...там история булемички...мне очень понравилось...что-то не могу найти...(


http://www.psyhealth.ru/story_02.php Вот,кажется нашла!!!!


Ой, девочки, спасибо большое!


Девочки, а Цареву где скачать можно? не могу найти


есть еще Женя Рассказова "Худеющая, или желания вопреки", отзывы ничего, но найти-скачать тоже не могу. кто нить видел? киньте ссылочку =)


Анна Николаенко "Stop анорексия. Смертельная диета". суперская книга!


покупала книгу или скачала?


Да, подскажите ссылочки для скачивания, пожалуйста!А то с деньгами не очень(((


и я хочу такое почитать..=)









Как удержаться....? - яся
Привет девчоночки!!! У меня такая вот история!!
Ответов: 36
Последний ответ: 16.06.2008 01:40


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 4
Последний ответ: 16.06.2008 00:38


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 15
Последний ответ: 15.06.2008 23:50


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 182
Последний ответ: 15.06.2008 23:41


Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 13
Последний ответ: 15.06.2008 23:03


Шишка на пальце - Fruit
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь убрать шишку на пальце, которая образуется в результате тесной обуви??? Из-за нее все лето не могу носить открытую обувь.
Ответов: 10
Последний ответ: 15.06.2008 22:47


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 148
Последний ответ: 15.06.2008 22:34


сайты знакомств? - ОБЖОРКА
думаете реально встретить там нормального парня?просто я решила попробовать-хуже же не станет?у вас был опыт на таких сайтах?поделитесь
Ответов: 5
Последний ответ: 15.06.2008 22:03


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн