ЭСТРОФЕМ

Девушки!! Пожалуйста помогите! Интересует действие препарата Эстрофем!
Кто-нибудь принимал эти таблетки по назначению своего врача? Расскажите о побочных эффектах, если они были! Очень инетересует - поправлялся ли кто-нибудь от них? Если да - на сколько? И возникали ли какие-то ещё боли\проблемы?


деффачки, откликнитесь Грустно мне оч нужно знать.. нтернет интернетом, а вот кого-то опыт интересен больше..


опыта нет,но ,на сколько знаю ,на вес этот препарат не влияет.


В инструкции написанно, что набор веса возможен.
Знаю, что всё очень индивидаульно. Но меня в дрож бросает от мысли, что я поправлюсь от гормональных, потому что мне их назначили аж на 4 месяца..


Я тебе в бог написала ответик)


Спасибо!!!









Помогите похудеть - Анастасия
Всем привет,я новичок на этом сайте,поэтому обращаюсь ко всем.
Ответов: 44
Последний ответ: 20.04.2008 16:08


при булимии поправляются??? - Sandrate
Вот собственно и весь вопрос..
Ответов: 35
Последний ответ: 20.04.2008 15:56


Яблочный уксус - lulichka
Услышала недавно о пользе яблочного уксуса: типа, и похудеть помогает и полезно вообще для организма. Хотелось бы узнать что-нибудь по-подробнее... Кто что ьзнает? Как его пить?
Ответов: 10
Последний ответ: 20.04.2008 15:56


скакалка - SWEETNATY
говорят что скакалка очень помогает при похудении, что за час можно скинуть 600 ккал и что 10-15 минут скакалки приравниваются 40 минутам бега. кто нибудь пробовал? какой эффект? что вы еще знаете о скакалке?
Ответов: 19
Последний ответ: 20.04.2008 15:45


Л-карнитин- кто за? - Кямаля
Девочки! вот хочу спросить, препарат Л-КАРНИТИН.это препарат или Бад?И как его принимать? и еще мне по состоянию здоровья нелья заниматся никаким спортом кроме плавания.плаваю я где-то по 40 минут 3 раза в неделю,больше не получается из-за ребенка.Есть мне смысл принимать л-карнитин или мои нагрузки слишком маленькие?
Ответов: 9
Последний ответ: 20.04.2008 14:58


Как считать калории - NATTA
Я считаю каллории в течении дня, и учитываю все, включая яблоки, капусту и др. малокалорийные продукты. Правильно ли это? Может их не нужно считать?
Ответов: 34
Последний ответ: 20.04.2008 14:50


Электробигуди - Nessa
Девочки помогите ну я все понимаю но зачем в электробигудях кроме крабиков еще металлические зажимы. Как и куда их вставлять и для чего они вообще - в инструкции не написано. Бигуди Babylys.
Ответов: 1
Последний ответ: 20.04.2008 13:44


13 дней или ЯПОНКА :) - BliZkajA
Вот решила сесть на Японку,скажу сразу, что до этого ни разу не пробовала на ней сидеть, но почитав множество хороших отзывов, решила выбрать именно её. При этом не хочу ждать понедельника, который обычно никогда не наступает, а начать именно с завтрашнего дня. Сегодня день моральной подготовки и закупки продуктов:)
Ответов: 91
Последний ответ: 20.04.2008 13:11


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн