13 дней или ЯПОНКА :)

Вот решила сесть на Японку,скажу сразу, что до этого ни разу не пробовала на ней сидеть, но почитав множество хороших отзывов, решила выбрать именно её. При этом не хочу ждать понедельника, который обычно никогда не наступает, а начать именно с завтрашнего дня. Сегодня день моральной подготовки и закупки продуктов:)
Ну и конечно же, было бы неплохо худеть с кем то за компанию Улыбается Есть желающие?Улыбается

А вот собственно и диета...

Меню на все дни японской диеты
День 1
Завтрак: чашка черного кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, большая порция салата, стакан томатного сока.
Главный салат японской диеты:
Нарежьте красивыми длинными полосками сырую или слегка отваренную белокочанную или пекинскую капусту, добавьте в салатницу немного оливкового или кунжутного масла, перемешайте.
Ужин: жареная на оливковом масле или вареная рыба, 200-250 граммов
Совет дня: готовьте диетическую пищу с радостью, ешьте не спеша.

День 2
Завтрак: черный кофе, один сухарик из ржаного хлеба или хлеба с отрубями.
Обед: рыба жареная или вареная, салат из свежих овощей (огурцы, редис, редька дайкон, зелень, помидоры - по желанию), капусты с растительным маслом.
Ужин: 100 граммов вареной говядины, стакан кефира.
Совет: не забывайте, диета - это не самоистязание, а в каком-то смысле самосозерцательный процесс. Вы наблюдаете за собой и становитесь лучше!

День 3
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой кабачок, обжаренный ломтиками в растительном масле. Оливковое или кунжутное только улучшит вкус!
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с оливковым маслом.
Совет: если в вашем распоряжении оказалось не только подсолнечное, но и оливковое, кукурузное и кунжутное масло, не отказывайте себе в разнообразии вкусов.

День 4
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра. Вы можете съесть две морковки просто так, а одну порезать тонкими полосками, смешать вместе с тертым сыром и полить оливковым маслом.
Ужин: практически любые фрукты, кроме банана и винограда (они слишком сладкие). Совет: какими бы ни были фрукты, необязательно в один присест съедать сразу полкилограмма - не растягивайте желудок. Лучше разделите фрукты на два приема пищи.

День 5
Завтрак: сырая морковь с соком лимона. Вы можете натереть ее, нарезать или же половину моркови съесть просто так!
Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты, кроме банана и винограда

День 6
Завтрак: черный кофе.
Обед: половина небольшой вареной курицы без кожицы и жира, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, около 200 граммов сырой моркови, смешанной с растительным маслом.

День 7
Завтрак: зеленый или травяной чай без сахара.
Обед: 200 граммов отварной говядины, немного фруктов.
Ужин: Любой из вариантов ужина за прошедшую неделю японской диеты, исключая вариант предлагаемый на ужин третьего дня.

День 8
Завтрак: черный кофе.
Обед: половина небольшой вареной курицы без кожицы и жира, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, около 200 граммов сырой моркови, смешанной с растительным маслом.

Мы прошли середину японской диеты, и теперь меню будет повторяться.

День 9
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: кусок крупной рыбы (около 250-300 граммов), жареной или вареной, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.

День 10
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с оливковым маслом, 15 граммов твердого сыра.
Ужин: фрукты, кроме банана и винограда

День 11
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой кабачок, обжаренный ломтиками в растительном масле.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 граммов вареной говядины, салат из свежей капусты с оливковым маслом.

День 12
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с оливковым маслом.
Ужин: 100 граммов вареной говядины, стакан кефира.

День 13
Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из немного отваренной капусты с оливковым маслом, стакан томатного сока.
Ужин: порция (250-300 граммов) вареной или жареной рыбы.


блин....
я надеюсь не поправлюсь на этой диете!!! а то столько есть надо тут...=)))))))

И сколько кг можно на ней потерять?

Вообще можно похудеть до 8 кг. Но по отзывам я посмотрела, обычно теряют около 5 кг, при этом говорят, что очень хорошо уходят объёмы, а ведь это куда важнее чем показатель на весах.

И самое главное забыла написать, худеющие на ней пишут, что после диеты этой кг не возвращаются как после других диет, ну конечно если не набрасываться на еду как сумасшедшим. А отзывам я в принципе доверяю.

Хм, интересно. Я сейчас на кремлевке сижу. К концу недели подведу итог, если не понравится результат, перейду на японскую.


У всех конечно по-разному, но я сижу 1 день и чувствую себя плохо, слабость, в глазах темнеет, постоянно хочется есть... странно, рацион в принципе сытный, много белка.... настроение к концу дня подавленное, наверное из-за малого кол-ва углеводов... так что ты попробуй, но слушай свой организм... еще смущает большое кол-во яиц... кофе по утрам, хотя я заменила на чай
а что тебя побудило сесть на эту диету?

Nu to 4to pobuzdaet i vseh ja dumaju:) Zelanie vigljadet lu4we:) K tomu ze nabrala liwnie kg za zimu...

Na s4et jaic ja nemnogo ne soglasna, mne kazetsja 2 jajca za den eto na tak i mnogo. tem bolee ne kazdij den ih kuwat...

Nu raz zelajuwih tak i ne nabralos, ni4ego ne podelaew, no ja zavtra na4nu vsjo ravno, esli 4to prisoedinjajtes:)

Voobwem pervij den prohodit dovolno uspewno:) Nakrowila celuju tareliwu kapustnogo salata i tak objelas, 4to uze jajca s sokom ne lezli:) Poetomu ne mogu skazat, 4to dieta takaja uz tjazelaja, edinstvennoe trudno dozit do obeda tem, kto privik zavtrakat...
Nu mne ewjo uzin predstoit...pervij den vsegda slozno moralno, zavtra budet gorazdo leg4e:)

Я завтра тоже скорее всего на японку сяду. А то на кремлевке сил больше нет сидеть!


Я только что отсидела на ней, скинула 4 кг, но лучше я ничего не пробовала - действительно объемы ушли, и выгляжу я в принципе хорошо

Ну мне в принципе много и не надо. Килограммов 6 будет идеально, но и 4 неплохо) Остальное фитнесом сгоним! А ты четко придерживалась диеты или все-таки отступления были?)

вот мне так хочется посидеть на японке(соблазн сразу 5 кг скинуть)НО я за грудь боюсь(9не хочу в 19 лет уши спаниеля

японка более или менее белковая диета,поэтому безопасна для груди)))

Сегодня у меня 4 день. Утром взвесилась, скинула уже 2 кг. И объём в бёдрах -1см. В принципе пока довольна. И заметила, что сложно только первые 3 дня, очень хочется кушать, сил нет ничего делать, но это просто организм привыкает к другому типу питания? нужно просто выдержать эти дни. Сегодня диета проходит на ура, надеюсь в дальнейшем будет также.

Nancy, удачи, если что, поддержим!!! Подмигивает

Пасиба:) Для меня самое сложное - не завтракать. Привыкла уже, да и обед у меня очень поздний получается. В институте здоровой еды не найти, одна шаурма, хот-доги и шоколадные батончики! Придется минералкой желудок травить:)


Только минералкой желательно без газа!

Я знаю, что без газа, спасибо)) Да я с газом и не пью - мне не нравится почему-то)

Приветик!
Я сижу на Японке, сегодня 3й день, переношу отлично эту диету, щас пойду кабачек жарить "Ням-ням!".
На весыпока не встаю, боюсс =(

после японки точно грудь не уменьшается сильно??и главное:кг ВОЗВРАЩАЮТСЯ ИЛИ НЕТ??


если ты собралась худеть, то нужно смириться, что грудь изменится, какими бы способами ты не худела. Хотя если скидывать вес спортом, то наверное она даже улучшится. И не у всех грудь сдувается (девченки писали на этом сайте в других темах). Наверное нужно выбрать что то одно - худеть или сохранить свою грудь. звучит печально. Но я похудела на 45 кг и моя грудь не выглядит как уши спаниэля. Да, она стала на несколько размеров меньше. Раньше я носила 85D, а теперь 75B))) Конечно я ею не очень давольна, но мы никогда не бываем полностью давольны собой и своим телом)) Мне нравится быть стройной но с маленькой грудью, чем толстой, но с огромной!

Знаешь, если хочешь похудеть, то будь готова к тому, что вначале худеет грудь, а уже потом все остальное. Просто в ней меньше всего мышечной ткани, и больше всего жировой (в процентах, конечно). Надо просто следить за состоянием груди - делай упражнения на грудные мышцы, мажь кремами для упругости, контрастный душ и массаж тоже подойдут. И все будет отлично:)

у меня сейчас полный второй....а был 3ий(((Kashaka,а каким видом спорта можно жирок потерять?????а грудь улучшить??аэробикой .тренажеркой??плаваньем?


в спорте я тебе не советчик))) ничего не знаю, полный ноль))) В другой теме мы разбирались с этим вопросом, выяснили, что нужно отжиматься, заниматься с гантелями. Ну и ухаживать за ней (см.пост Nancy выше)

а волосы не выпадают после нее???


Улыбается)) как много вопросов и сомнений))) организм у всех разный! Кому то пойдёт на пользу, кому то во вред. кто то легко худеет, кому то тяжело. Попробуй и всё узнаешь.


а я без углеводом не могу,сразу депра(((и как можно похудь с таким организмом Улыбается


ох, девочки...
думала, обойдусь без диет, да не тут-то было Улыбается))
наверное, японка - мой друг и товарищ... попробую..

Ну что, девчёнки, как худеется? Улыбается

Тяжело на ней только особенно в первый день, вечером может сильно болеть голова, но отчаиваться не надо! Потерпите и все, можете выпить цитрамон или аскофен! Потом все супер)))

А мне первые 3 дня было ужасно тяжело на ней сидеть, в глазах постоянно темнело, и слабость была, прямо хоть целый день не вылазь с кровати. Потом конечно уже полегче, но диета довольно жёсткая я бы сказала, я ещё учусь и работаю, поэтому мне вообще тяжело. Тем не менее уже 8 дней отсидела и слазить не собираюсь!!!

Всем удачи и терпения!!!


я тоже снова на японке! первый день..раньше сидела-сбрасывала 6-7кг!(было давно) снова на нее сложно до конца просидеть не сорвавшись! но очень надеюсь на это.не смотря что 8марта!

Рыжая Лисена, удачки тебе!!! У меня вот завтра последний день, сама не верю, что смогла продержаться Улыбается Но это того стоит. Ни за что не срывайся!!!


сколько сбросила???))


второй день..девчонки присоеденяйтесь у меня -800гр у подруги -2кг!

Я точно с 10 марта на японскую диету. Главное полностью просидеть без нарушений!!! Один раз на ней несколько лет назад худела за 9 дней на 6 кг и не вернулись. Так что провереная диета!Улыбается
Буду писать потом о результатах!)))

Ураааа!!! Дожила до последнего дня!!!Улыбается
Завтра напишу отчёт сколько потеряла...
Мария, а ты придерживалась какого то режима питания после диеты, или кушала как обычно, но не переедая, просто интересно неужели кг действительно не возвращаются.
Я вот собираюсь плавно выходить, в том плане, что пока никакого сладкого, побольше белка, но меньше углеводов. Тоесть почти те же продукты, но с добавлением других, ну и чуть соли. Я столько намучилась пока сидела на этой диете, что теперь и не знаю чего и есть после неё. Не хочется чтобы кг вернулись, и весь труд насмарку Грустно

Да, старалась питаться по правилам: легкий ужин, лучше рыба, овощи или кефир или фрукт- яблоко или груша. И вообще сладкое исключить, а заменить его фруктами (кроме бананов), можно консервированный ананас, персик. Фрукты спасают и сладкое вообще не есть. А потом тебе и не захочеться, даже будешь есть одну конфетку и она будет казаться уж слишком сладкой, жирной и не вкусной! Просто так сильно измениться вкусовое восприятие. Исключить мучное, иногда немножко черного хлеба или хлебцов. Выбрала для себя что-то одно "разрешенное" - я ела сушки с медом- это и было самое вкусное для меня из вредных продуктов. А так никаких печенюшек, пирожков, тортов и прочего. Еще я не ем картошку, только каши- рис, гречка, пшено, овсяная каша. Из вкусного- фруктовые йогурты, например Активия, они лучше, чем Данон к примеру, меньше жирность. Смотрю на жирность, не более 4%! Ем творог обезжиренный, рыбу, куриную и индюшью грудку, говядину, яйца, овощные супы, тушеную капусту. Свинину не есть! только по праздникам и картошку так же:)
Эх...что-то я увлеклась))) Но это правда работает и позволяет держать желаемый вес!)
Все удачи!
Очень интересны результаты, пишите!


вобщем ты питалась правильно))) спасибо за советы)))

И еще: я против замены сладкого сухофруктами, так как они калорийные! Так что лучше просто фрукты! И пользы больше) А орехи тоже не стоит есть часто- в них много жиров!)


у мя второй день -1,5кг-тяжело когда так быстро вес уходит-слабость и головокружение!!!! нужно витамины попить!


О_О да куда интересно деваются эти полтора кило???

Я пила витамины, но при этом у меня всё равно было головокружение и в глазах темнело на протяжении всей диеты.
Ну что, вообщем я 13 дней отсидела, ни разу не отступив. В итоге сбросила 4 кг и в объёме бёдер(самые мои проблемные места)-2,5 см. Но я при этом ещё и спортом через день занималась.
Не знаю, мне кажется, что маловато я потеряла, по сравнению с вашими результатами, хотелось и больше, хотя бы -5кг. Что скажете?
Ну, я всё равно рада, хотя бы что-то, эта диета заставила меня взять себя в руки и вновь поверить в свои силы.
А насколько хорош первый день после диеты, думаю и говорить не стоит Улыбается На рыбу с капустой я точно уже долгл смотреть не смогу!!!

Да, маловато 4 кг, но главное это перестроить обмен в организме и пересмотреть свое обычное питание, понять, что пищи можно ежедневно и меньше съедать:)
А какой вес изначально до диеты у тебя и рост? К какому стремишься?


у меня на начало диеты вес:73,1кг за первый день ушло 800гр:72,3, за второй -1,5кг: 70,8кг при росте 164см...многова-то...за второй день ушло больше..тк в первый день я сорвалась, а сегодня вместо сухарика съела 1/2блина-чтоб легче стало организму-было очень плохо..еле встала с кровати...
За время диеты хочу схуднуть до 66-67кг(если будет больше до 65кг-вобще идеально!) а вобще хочу весить 57-58!

Izna4alnij ves pri roste 164 u menja bil 64 kg. Sootvetstvenno pohudela do 60 kg. Stremljus k 53 kg. Navernoe pridetsja dobitsja starim i oprobovannim metodom-pods4etom kkalorij(hot i medlenno, no verno) Улыбается


приветы)

так сидит кто-нибудь на ней сейчас?))

а то я опять собралась))

Всем привет!) Я сегодня первый день на японской диете. Тяжело! Держусь, хотя в голове куча мыслей, чтоб пойти и есть, есть ... всякую обычную пищу)))

Второй день- это радует, надеюсь будет проще. Вот только я заболела! Горло жудко болит..мама ругаеться, говорит, что нельзя когда болеешь на диете сидеть. Но мне не хочеться срываться...вчера так мучалась, но выдержала)


Собираюсь на эту диетку сесть. Прочла рекомендации и отзывы. Девочки, кто на ней худел, на сколь вы потом опять поправились или неужели вес действительно не прибавляется? И еще вопрос: не было потом или во время диеты проблем со здоровьем?









Аппликации - Зайка
Аппликации - это наложение на проблемные участки тела тканевых или марлевых повязок.
Ответов: 54
Последний ответ: 09.08.2008 18:27


интересные сайты, порталы и тд) - megginn
Девушки, где зависаете, кроме Pepsi? Я имею в виду не только тему похудения, скорее даже НЕ эту тему. Кроме "вконтакте", "одноклассников" и тд.
Ответов: 1
Последний ответ: 09.08.2008 17:47


ДОСУГ - Lana
Пусть будет ДОСУГ! (где-то кто-то здесь уже создавал темку «Хобби», вроде). А здесь мы поговорим о нашем досуге, тобишь о времяпровождении вне работы и учёбы. Лень — один из вариантов досуга, но это нам неинтересно! Нам нужно чтобы и в свободные минутки, время проводилось с максимальной пользой и интересом.
Ответов: 21
Последний ответ: 09.08.2008 16:19


Олимпиада!!! - Хомяк
Н А Ч И Н А Е Т С Я за кого будете болеть из наших?
Ответов: 5
Последний ответ: 09.08.2008 16:17


Чат открыт! - Гость
Чат открыт в тестовом режиме.
Заходите, пробуйте.

http://www.pepsilight.ru/chat.html

О неполадках сообщайте, пожалуйста, в этом форуме....
Ответов: 12
Последний ответ: 09.08.2008 12:25


Как вы открыли для себя сайт Pepsi Light? - Tolstopuz
Интересно, как вы сюда попали?
Ответов: 61
Последний ответ: 09.08.2008 11:37


Проблема интимного характера - Карамелечка...
Девчоночки,у меня такая...деликатная проблема интимного характера.Речь пойдёт о лишении девственности...Так вот,у меня есть молодой человек,которого я люблю,и он меня тоже ,и с которым я ,пожалуй,очень хочу решиться на этот шаг,но всё вроде бы и хорошо,да проблема в том,что есть вещи,которых я до ужаса боюсь...
Ответов: 93
Последний ответ: 09.08.2008 11:16


единоборства - Леночго
Хочу сменить надоевший фитнес на что-то с серьезной физподготовкой и духовным бэкграундом. Имею я право стать настоящимм воином, чорд вазьми? В нашем городке для взрослых есть:
Ответов: 17
Последний ответ: 09.08.2008 00:54


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн