Турбослим "Дренаж"

Девочки, вычитала в газетке про средство это, мол выводит жидкость из жировой ткани. Разводится в воде, пьётся на протяжении всего дня, как "напиток".
Кто-нибудь пробовал?
Как думаете, работает?

Да фигня это все. Я смотрела по инету форум про Турбослим. Сама хотела попробовать. 9 из 10 человек говорят, что вся продукция Турбослим - дерьмо. От него боли в животе и, простите, понос. На улицу не выйдешь. И совсем не худеешь. А многие даже набирали вес. Даже сам изготовитель написал: ПОКУПАЙТЕ ДЕВОЧКИ НАШУ ПРОДУКЦИЮ, ПОКУПАЙТЕ. НЕ ПОХУДЕЕТЕ, ЗАТО ХОТЬ ОТ ДУШИ ПОКАКАЕТЕ.
Я написала слово в слово.


Улыбается


Не, а вы чиго, девочки, ждали?
Выпил чаек и похудел? =)) Это сказки...
Чаек то очистительный - шлаки выводит из кишечника.

Я с тобой полностью согласна. Я не верю никаким капсулам, таблеткам, чаям и кофе. Свое здоровье важнее


ВСЁ ЭТО ВЫВОДИТ ВОДУ ИЗ ОРГАНИЗМА...А ПОТОМ КАК ПРАВИЛО ВОЗВРАЩАЕТСЯ + 1 ИЛИ ДАЖЕ 2 КГ......ТАК ЧТО ХЕРЬ ВСЁ ЭТО.


"лоханулась я конкретно на покупке дорогой"...., а я пью, девёнки, говорят сила мысли творит страшные весчи!!!! А если серьезно, купила от отчаяния, наверное, знаю, что не поможет, но пью, а вдруг. У меня знакомая ксеникал пьет, раньше это название все в детективах Данцовой встречала, думала прикол. ан нет, и помогает ей, хорошо помагает, хотя сама подруга признается, что голова немного заторможена.

Девочки, я пробовала кучу всех диет (не перещитать самой). Были это и голодания, и кефирные, и кремлевские.... И таблетки пила: "Ксеникал" -- "Калом" и оказался, вес не изменился. Недавно попробовала "слим код" -- такое же лохотронство. Доверяю только "Меридии". Зимой худела - за месяц 11 кг. Счас еле через знакомых достала его опять (раньше без рецепта продовался). Худею с удовольствием) Просто не хочется есть и все))









пора бы и про поры))) - Strip
девочки, подскажите пожалуйста, какие есть хорошие крема для сужения пор... а ещё лучше и хорошее средство для их очистки... никогда об этом не задумывалась, но после переезда кожа потребовала более тщательного ухода )) буду оч признательна)))))
Ответов: 1
Последний ответ: 24.04.2008 18:03


Нужна поддержка и понимание - NATTA
У меня встал вес. Хотелось бы знать, у кого была такая же проблема, сколько это продолжалось и как вы с этим справились... Питаюсь, где-то на 1000 ккал, а он стоит :( Боюсь, сорвусь, раз результатов нет.
Ответов: 10
Последний ответ: 24.04.2008 17:45


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 628
Последний ответ: 24.04.2008 17:42


Проблема с сайтом - NATTA
У меня проблема. Происходит это так: я пишу комментарий, страница открывается, моего коментария нет, а меня просят войти или зарегистрироваться, я ввожу свои данные и вижу свой комментарий, а иногда и два. И так происходит, раз по 10. Меня это иногда просто убивает!
Ответов: 5
Последний ответ: 24.04.2008 17:35


Скипидарные ванны - Мария
Девочки,кто-нибудь слышал про скипидарные ванны? Говорят, что они способствуют похудению. Может кто-нибудь принимал их?
Ответов: 16
Последний ответ: 24.04.2008 17:25


Платье! - YaRkaYa
Девушки))) У меня в этом году выпускной - ответственное мероприятие! Вот, хочу узнать какие у вас были платья, какие будут)))Расскажите опишите, какик аксессуары? Можно фото.
Ответов: 19
Последний ответ: 24.04.2008 16:58


L-carnitine - lumilka
Я пью L-carnitine в день тренировок, где-то за 40 минут до тренировки. А что делать в те дни когда тренировок нет, пить или нет? В нетренировочные дни я пешком хожу где-то 2-3 часа. Может в эти дни его тоже принимать? Ваше мнение и опыт нужны.
Ответов: 1
Последний ответ: 24.04.2008 16:48


Как научиться долго бегать? - Жулик
Девчонки, у многих в дневниках замечаю, что вы занимаетесь бегом, причем бегаете 20,30 минут и даже по часу. Я вот бегаю на тренировках по таеквондо 6 минут, за это время пробегаю 1 км - а дольше бежать физически не могу, устаю ((( Поделитесь, как вам удается так долго бегать?
Ответов: 17
Последний ответ: 24.04.2008 16:48


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн