Ваши ФОТО

Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))

Поганец, прическа очень такая нравится и вам идет:)

Спасибо, но привыкнуть не могу)


Перестань)))) Абалденные волосы)))

А это так сказать "До"))
Другие волосы.


фига ты изменилась сразу)офигеть!!!!!!!!

Не сразу))
Я еще такая была:


И не только волосы!!! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ)))

Спасибо, черезвычайно приятно!


Пожалуйста)) я себе на комп сохранила, можно? Подмигивает

)))))

Все 3?


Мне больше понравилось фото со светлыми волосами. И дело не в прическе, там взгляд и улыбка оч счастливые Улыбается


а вот и я До и После!!! -10 кг первая фотка сделана 08 январяа вторая в апреле этого же года.
Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Ты и с весом была хороша, оччень апетитно))


wow!!твой пупсочка счастливый))у него такая шикарная мама!!!


А мне на первой фотке прическа очень нравится.так мило! тебе к лицу длинные въющиеся волосы. а так,разница нп счет объемов,фигуры-даже комментировать нечего.красотка да и только!


да ну)) такая была хрюшка)) но это так разнесло когда перестала грудью кормить а потом взяла себя за горло)) вес в 65 кг меня убедил что пора))

У меня 63)) сейчас, ну многовато, но не кошмар..
Ну 5 примерно долой и усе))


Для меня это просто было очень много у меня лицо аж расплылось про пузо я вообще молчу у меня очень тонкая кость я до 23 лет весила 47-48 кг и не была тощей..Просто у всех индивидуальное строение и потом еще рост имеет значение у меня 164 я больше на параметры ориентируюсь хочу 90*60*90 а сейчас 90*65*92 осталось совсем маленько)) Сейчас мне 29 будет 28 апреля)

А мне щечки нравятся.

Хотя я конечно повыше.

для меня главное, чтобы пузика небыло, а остальное подтянется вслед))


Все правильно говоришь для меня тоже главное чтобы ничего не висело и хочу сказать что после родов это очень сложно и все равно нет ничего невозможного не бойтесь рожать и поправляться все потом можно исправить если очень постараться!!!

А ты похоже до родов вес без труда держала?

Никогда пышкой не была?
Если так, то вполне понятно, на ск тебе тяжело привыкать держать форму, геройский поступок.

Моя подружка внезапно из 38(наш русский размер) при росте 170 стала 44-46, она не может никак понять что делать, думает, что немного качалки и порядок, а не выходит..


а мне на первой больше волосы нравятся


угу мне тоже нравятся там волосы всмыле прически но по качеству они были полное г вот и отстригла свои отращиваю не понраилось быть крашеной волосы сушит очень..я до родов уву то тожк внезапно заметила что у же не тростинка вес долго дердался 54 а потом раз и последние 2 года 58 весила а сейчас 55 так что я даже перевыполнила т.е. добилась того чего еще до беремнности не смогла

А они вроде одного цвета. В какой красилась то?


да близко к моему это я мелирование ромашкой закрашивала вот и оттенок медовый с рыжим) а мои русые но в целом ничего смотрится уже ничего не крашу

А я в координальные окраски ударилась, но переношу хорошо.

Ksenon просто супер! Улыбается это ты за 3 месяца аж 10 кг скинула?


ну да если посчитать 08 января было 64,800 а сегодня 54,800

А теперь - это тот вес, которого ты ждала, или все же ты в талии те пару см убрать собираешься?


Да собираюсь совсем немного убрать чтобы было 90*60*90 у меня это было когда-то и я это хочу вернуть)) при этим парметрах у меня все идеально

Ты просто герой Улыбается так быстро.. Наверное стоило больших усилий!

Прикольная ты, Петра))

Петра, очень красивого цвета глаза у Вас, я в детстве мыла свои карие с мылом - так хотелось подобный голубой цвет:)


прелестница!

Мне кажется на первой фото прическа больше к лицу идёт Улыбается


ну вот руки дошли и до фоток..)


ну и в полный рост естессна...)

думаю для начала харе...))


Иорачка, я в восхищении ты просто красотка и лицо и фигурка.. Персик!!


я в шоке...такая красивая!

Правильные черты лица, хорошая фигура)) Фотки очень профессиональные.

Хороша, Ирачка.


пасибки..) приятно..фотки правда не первой свежести..но фигура почти та же..)


Какая ты симатичная)))


пасиб..) а ты здесь тож есть?...)


такая внешность явно не соответсвует твоим изъяснениям на сайте(извини,если обидела)


жалко фотки старые((а так оч милая.


завтра побегу делать свежие...) для вас хоть розочку спод асфальта...Подмигивает
пы.сы. кстати, вы делаете успехи в культуре общения, молодая леди...Подмигивает первый вариант вашего коммента (а именно:"фотки старые))))хииии ") разочаровал бы меня куда больше второго окончательного...)


зато твоя соответствует...)как раз в твоём стиле:знать заранее, что обидишь и всё равно говорить...)) ещё и в скобочках извиняться за это...))а молчать просто не пробовала, если действительно как гришь не хочешь обидеть?...Подмигивает Это по твоему добродетельно?...) уж лучше я буду говорить нелицеприятную правду некоторым, чем льстить и сюсюкать, как ты...и при чём здесь внешность до характера?...сразу видно, что ты ещё неискушённая в знании людей...да и здесь на сайте по моему тока ТЕ я чем то не угодила...и даже знаю чем..) мнение с твоим не совпало..)

да и, вспомнилось тут...) как то вы сами говорили, что у женщины есть только одна причина недолюбливать другую: зависть...)) может как раз ваш случай сейчас?...Подмигивает

Юлия, такая миленькая)))

Да и все девушки просто красотки!)

А это я!


http://i050.radikal.ru/0804/a0/feb4837592e9.jpg

МОИ 77КГ....БЫЛА 94))









отношения с женатым, но таким любимым!!! - Анька
Девчонки, посоветуйте мне, пожалуйста, или поделитесь своим опытом! Я люблю женатого мужчину, я тоже ему очень нравлюсь. В чувствах мы еще не признавались. как вы думаете, есть ли шанс увеси его? Стоит ли бороться? Был ли у вас такой опыт?
Ответов: 28
Последний ответ: 22.06.2008 01:59


Наши таланты :) - Женя
Девушки, порой мне кажется, что мы зацикливаемся на своей внешности, совсем забывая о том, что у нас есть много положительных качеств, я уверена, что все мы в чем-то талантливы: кто то выступает на соревнованиях и олимпиадах, кто то профессионально (или хорошо) поёт/танцует, кто то играет на музинструментах, пишет стихи, песни (на
Ответов: 36
Последний ответ: 22.06.2008 00:34


КНИЖКА ДЛЯ МОТИВАЦИИ - Леночго
А у кого какие книги любимые для мотивации похудения. не обязательно книги о правильном питании и спорте, можно просто где герои\героини целенаправленно худеют Выложьте, кому не жалко, а то топчусь по плато, вес стоит, грустно как-то
Ответов: 13
Последний ответ: 22.06.2008 00:19


Поделитесь опытом,пусть и плачевным..... - Януська
Возник вопрос, у кого на сколько затягивался зажор и скока по количеству калорий??????
Ответов: 8
Последний ответ: 22.06.2008 00:04


Где и как познакомиться с мужчиной? - Аля
Интересны реальные истории знакомств или ваши предположения, где лучше всего знакомиться? И еще такой вопрос: как вы привлекаете понравившегося незнакомого мужчину, молодого человека?.. Может взглядом, улыбкой или иным образом, и какой эффект получаете?... :) Поделитесь своими секретами и уловками?))
Ответов: 0
Последний ответ: 21.06.2008 23:54


нужен "взгляд со стороны". - малино4ка
ситуация такая: познокомились он и она. немного пообщавшись, он приглашает в кафе в тот же день, она отказывается. он приглашает в кино, она спрашивает когда? он говорит через недельку примерно. она соглашается. они обмениваются телефонами, при этом он говрит позвонишь же? да?
Ответов: 34
Последний ответ: 21.06.2008 23:54


Загадка - Натусик
Без чего человек не может прожить и дня? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i007.radikal.ru/0806/3b/64c7747ae4c2.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 10
Последний ответ: 21.06.2008 22:09


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 158
Последний ответ: 21.06.2008 22:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн