Ваши ФОТО

Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))


Я представляла, что-то ближе к аватарке что-ли=) даже незнаю как объяснить...)) а ты такая деловая женщина оказалась!!!


Просто я в душе такой прикольный, пушистый котенок с открытым сердцем!!!!


Я просто думала, что ты может моя ровесница или около того. Я не в плохом смысле, не подумай.


Мне в мае 34 будет!!Улыбается


я была поражена, когда просмотрела все фотографии. Все девушки очень красивы и это абсолютно объективное мнение. очень удивилась встретив их именно на этом сайте.


Мне 9 мая 24 стукнет. Людмила, ты супер!


А еще, девочки, много от работы зависит! Вот мне положено быть серьезной, деловой и т.д! Я лейтенант милиции в аэропорту Шереметьево! Правда сейчас в декрете! Извините, фотка не очень!


Да положение обязывает!!!


как фоту поместить?


www.radikal.ru
только копируй вторую ссылку,там где написано "картинка в тексте" Улыбается


Мда...красотки...Причем все....Приятно смотреть.


Какая худая боже... а какой у тебя рост? и лет тебе сколько?




я справа в красном платье


Что за вечеринка?=))


50-летие нашей студии телевидения


Круто на телевидении работаешь!!! а что за студия? кем работаешь? Кстати выглядишь просто супер!!!

Девочки, я у вас новенькая, завтра сажусь на первую в моей жизни диету-9дневную(3 дня-рис, 3дня-курица, 3дня-яблоки), говоряи, на ней можно на 9кг похудеть, но мне хотя бы на 3-5. сейчас я 45кг, как найду свой цифровик, сразу же вышлю мои теперешние фото, а потом после диеты, что получится.Это моя свадебная фото(21 октября, 41.5кг)

http://i009.radikal.ru/0803/e9/fd742660611d.jpg

А можно я вопрос задам, толькл ответьте пожалуйста, очень-очень прошу: можно ли соевый натуральный соус на этой диете?


Ты с ума сошла? 5 кило скинуть? до 40 кг???? Ты после свадьбы детей совсем не хочешь?

+100000000

соевый соус всегда можно
да и кетчуп
а вот майонезы я ващебы запретил


все девчонки такие красавицы!!!!!!!!!что даже себя стыдно выкладывать...


была не была...


глазки какие....WOW!


Истеричка,как же ты мне нравишься!!!!!!!!!!ты красавица!!!!!!!!!!зря себя недооцениваешь.я серьезно.ты чудо!!!!!!!!!!!


спасибо большое,девчонки!


Vesna!!!!


милашка)))

Наша набережная )))


А ты что ли тоже из Риги?!


Истеричкаааааааааа!!!!!!! ты клёфффая)) люблю тебя!


А я вот какая


Очень мило, в стиле сов журналов.

оч милая))мне нравится!


Женщина в форме!!! клево=)))


Ну Эт так, для фарсу - не моя Улыбается (у брата мужа стыбрила )


А это я с сынулей...

...болела недавно...



Ах!....Какая ты крассивая!!!


Красивая!!! а сейчас какой вес?


сегодня 61, завтра о5 на рис =)
прорвемся!


Даааааааа!! И эти девушки говорят, что мне худеть не надо! Да мне до половины здесь далекоооооооо!!! Красотки!!!!!!!



милашка!!


СЕньКС!!!

Да, миленько )))


Ты похожа на своего аватара Улыбается

Алёна, да, из Риги )))


Уххх, какие глаза! здорово!

А вот это я









Толстые икры - Fantanka
Люди! Кто знает, как уменьшить икры. Хочется в юбке походить, но не могу. Даже красивые туфли не смотрятся. Обхват икр 37 см. Может кто что-нибудь пробовал и добился положительного результата. Посоветуйте.
Ответов: 29
Последний ответ: 02.06.2008 14:13


вес и месячные! HELP - LadyKiller
Подскажите, плиз! нужен совет! мой рост 177см, вес 59-60. Это нормальные пропорции, но я всегда весила не меньше 65 а в последнее время как начала худеть и добилась определенного результата месячный ц...
Ответов: 115
Последний ответ: 02.06.2008 14:08


Похудение для очень полных - Призрачная
Девочки, как вижу, тех кому надо сильно худеть тут много. Предлагаю объединить усилия. Эта тема для тех, чей вес от восьмидесяти килограммов, либо объем талии не меньше 80-ти. Все-таки рост-то у всех разный, поэтому и килограммы разные. Верхнего предела нет.
Ответов: 99
Последний ответ: 02.06.2008 13:51


Армия - Бронечка
Привет девчёнки!У меня парень уходит в аримю!Я его очень люблю и собираюсь ждать!!!!!!!Мне так тяжело с ним расставаться, я боюсь этого дня как смерти!!!!!Напишите мне, пожалуйста, ждали ли вы парня из армии и как всё это пережили и дождались ли?Мне это сейчас очень важно!Заранее спасибо!
Ответов: 9
Последний ответ: 02.06.2008 13:49


Я объявляю голодовку! - Натусик
С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней. http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html
Ответов: 102
Последний ответ: 02.06.2008 13:44


Ананасы... - Леночек
Девушки, кто-нибудь знает ананасовые диеты? И помогают ли они?
Ответов: 3
Последний ответ: 02.06.2008 13:44


Как лучше?) ОТветьТЕ пожалуйста)) - YaRkaYa
Я тут что то призадумалась, со следующей недели, собираюсь ходить на массаж и аэробику, а как вы думаете, что эффективней, сначала массаж а потом аэробную нагрузку или наоборот?
Ответов: 0
Последний ответ: 02.06.2008 13:32


Вакуумный массаж - Лаванда
Недавно в салоне появилась новая услуга "вакуумный массаж". Кто-нибудь делал такой и как результаты?
Ответов: 58
Последний ответ: 02.06.2008 10:23


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн