Ваши ФОТО

Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))


Какие же всетаки мы все красивые... Смотрел бы да смтотрел... Какнибудь свои выложу. Улыбается


http://i038.radikal.ru/0804/f4/73cf7326ff82.jpg



Это вот я,к вам новенькой в компанию Улыбается


привет!Улыбается и ты тоже худеешь?????????????у тебя прекрасная фигура!!!!!!!


Ой,спасибо=))
Это я еще летом,тогда была 60 кг...
1,5 месяца назад решила за себя вяться,сейчас 54,6...Стараюсь.Это оказывается офигенно интерресно и приятно Улыбается


надо же,какая ты умница!!!!!от всей души поздравляю с замечательным,просто суперским результатом!!!!!МОЛОЧИНКА!!!!!!!Улыбается


Подмигивает

Девочки!вы все просто чудо!такие стройные и ухоженые!
мне бы быть такой...
а я маленькая,и кругленькая..........


ты ОЧЕНЬ красивая!!!!!!и гармонично сложена,все очень органично смотрится!!!!!хочешь похудеть-твое право,и конечно,будет здорово,но ты и сейчас замечательно выглядишь,мне очень нравится!!!

СПасибо огромное! я конечно же буду ооооооочень старатся. просто при 155 роста 62 кг это и правда черезчур...
а так ты права,я типичная восточная женщина...мужикам пока еще нравлюсь...
но мы ведь худеем не для мужиков,верно?
а для себя любимых!!!!!!!!!
еще раз спасибо тебе за отзыв


все верно,главное,чтоб тебе самой нравилось!!!УДАЧИ тебе,уверена,у тебя все получится,особенно с таким настроем!!!Улыбается


Слушай,ты классная такая!

Спасибо,но буду стремится быть еще лучше Улыбается


Не все потеряно!)))Все будет в порядке! Улыбается



хех... я тоже решила показаться Улыбается


сорри, какие-то большие получаются Улыбается


Юля, очень милая жизнерадостная девушка!) мне нравится. А на 2й фотке ты меньше весишь, чем на первой? Мне кажется, ты там худее


) эти фотки сделаны с разницей в один день Улыбается так что, к моему сожалению, вешу я одинаково - а хотелось бы так, как ты говоришь. спасибо Улыбается
но вот парадокс. эти фотки с отдыха в Египте на прошлой неделе. там же кормят - ого-го. отец моего парня говорил, что мы там ели, как не в себя Улыбается но! за поездку я похудела на 2 кг! за полторы недели Улыбается думаю, это от того, что мы там кушали по режиму- в одно и то же время. ну и постоянно куда-нить ходили или плавали. по приезду я пытаюсь питаться в тоже время, как и там. пока получается Улыбается


очень симпотичная и обоятельная девушка!!!!!!!!!мне кстати тоже кажется,что на второй фотке ты худеее,чем на первой.))))наверное,потому что первая снизу вверх снимали.


спасибо Улыбается
я тоже подумала, что на первой фото вся фишка в ракурсе съемки. но в принципе, я вот такая вот - в теле )))


если можно, еще раз я - прямо и во весь рост!


Ну и закину сюда свою фото Улыбается вроде не выкладывала ут ничего


ха...а автврка на тебя похожа!


Я, кстати, покрасилась ещё! Улыбается


красотко))и не вздумай еще худеть!!))


Спасибо Улыбается я вроде и не собираюсь больше


аа!!какая хорошая)))


Девуленьки все красотки !!!! мое фото тут - http://i038.radikal.ru/0804/fe/8e15aab12735.jpg


Красотка!)) Такая стройненькая!))


ой СПАСИБКИ ))))


Ты тоже с Латвии? Улыбается


Я из Самары !


А, ясненько ))) просто из-за надписи сзади БАЛТИКА так подумала )))


Красивая, худенькая, и грудь есть!!! красота!!!=))


СПАСИБКИ :-* три года назат весила на 5 кг меньше - груди вообще не было(( ща поправилась чуток появилась - хоть это радует !!


Ага! Очень привлекательная Улыбается
А вот мну ещё Улыбается в этом году мне подарили наибольшее колличество цветов за раз. Никогда столько не получала Улыбается

Привет всем!

Это я год назад, вес 54 кг (щас 57,5).
Кому интересно, в моем блоге есть фотки 58 кг, 65 кг (зимой) и 54 кг, так сказать для сравнения...


отлично выглядишь) как худела с 65? а рост какой? я просто тоже 54-57 с переменным успехов, хочу сбросить до 50...


отлично выглядишь) как худела с 65? а рост какой? я просто тоже 54-57 с переменным успехом, хочу сбросить до 50...


Красотка!!!

Спасибки, я хочу 52-54 кг, рост у меня 165.
А похудела с 10 марта: пост, ограничение калорийности до 600-1000 ккал ( когда как получается Улыбается ), каждый день спорт, через день бассейн. Ничего нового Улыбается









Самая красивая.. - Poganets
Девушки, а что у Вас самое красивое? Кто там хотел хвастаться?
Ответов: 36
Последний ответ: 15.04.2008 01:54


Вперёд, за овсянкой!! - Симпатяффка(бывшая ТОлстенькая)
Мой ЖКТ в жутком состоянии... я растолстела после того как бросила голодовку... Надо худеть и попровлять здоровье.. Хочу попробовать с затрашнего дня овсянную диету.. Эффективность Овсяной диеты - минус 3-5 кг за неделю. Завтрак, обед и ужин: небольшая тарелка овсяной каши.
Ответов: 5
Последний ответ: 15.04.2008 01:19


Образование это главное? - Burunduk
Есть тут женщины или девушки,кто не учится?И это важно?Ваше мнение.
Ответов: 47
Последний ответ: 15.04.2008 00:18


про наряды - булочка
девушки,а где вы одиваетесь?и какая марка одежды ваша любимая?
Ответов: 16
Последний ответ: 15.04.2008 00:05


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 220
Последний ответ: 14.04.2008 23:35


А есть тут девушки весом от 70-80 желающие похудеть до 60-58? давайте объеденимся - Рыжая Лисена
Давайте объеденимся и будем друг за другом следить, выставим линеечки) вместе веселей и эффективней!
Ответов: 184
Последний ответ: 14.04.2008 23:34


наращивание ногтей! - Larisa Sh
Девочки с каким материалом лучше наращивать ногти. Я сдела акрилом, но мне говорят что он очень вреден для здоровья...
Ответов: 53
Последний ответ: 14.04.2008 23:20


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 543
Последний ответ: 14.04.2008 22:53


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн