Вперёд, за овсянкой!!

Мой ЖКТ в жутком состоянии... я растолстела после того как бросила голодовку... Надо худеть и попровлять здоровье..
Хочу попробовать с затрашнего дня овсянную диету..
Эффективность Овсяной диеты - минус 3-5 кг за неделю.
Завтрак, обед и ужин: небольшая тарелка овсяной каши.
Овсяную кашу можно залить не водой, а молоком, можно добавить мед, сухофруктов
Если хочется кушать, в перерывах между приемом каши - можно есть фрукты. Но не обжираться ими.

Преимущества Овсяной диеты: нет чувства голода.

Овсяную кашу водой не запивать!
Айда со мной девчоки!!
Давайте всем покажем, какие мы умненькие, красавицы, обладающие силой воли... И будем такими, а я верю, что мы с вами самые-самые!

Настюня: А я сама догадалась посидеть на овсянке. Вот решила почитать есть ли такая диета.
оливия: овсяная диета - это просто супер! за две недели потрясающие результаты. Преимущества овсянки: нет чувства голода, ощущается легкость.А тем кто любит овсянку ооочень рекомендую!
оливия: овсяная диета - это просто супер! за две недели потрясающие результаты. Преимущества овсянки: нет чувства голода, ощущается легкость.А тем кто любит овсянку ооочень рекомендую!
Сашенька: Мне повезло, я очень люблю овсянку! Теперь буду сидеть на этой диете
Minni: Я тоже сйчас на диете!!И уже 5 день!!И чувствую себя отлично!!!Хочу рассказать вам один рецептик,"тарелка Здоровья"!!Овсянку на ночь залить 0% или 1% йогуртом,утром натереть половинку очищенного яблока в овсянку,добавить ложку меда,и тертые орешки!!Оч вкусненько и полезно!!
Анонимка: Ужас, ненавижу овсяную кашу....это самая отвратительная еда!!!ну не считая змей и прочего дерьма....думаю намного лучше гречневая диета...я за день скидывала килограмм..советую всем!!!
: я тоже хочу попробывать
Анаста: Обожаю овсянку!!!!! Надеюсь на результат!!!
lilia-solnzewe.de: net owsjanka etzo o4en wkusno
wayward: вот я люблю овсяную кашу, поэтому рада, что есть такая диета:)Благодаря овсянке улучшается цвет лица, оно становится нежное как у ребёнка. Так что, овсянку можно не только есть, но и делать маски!
Настя: Ну что надо попробывать!!!!!!Хоть это и не вкусно но фигура дороже ЕДЫ!
красатуля: я ежедневно ем кашу, ниче, не померла. Только животу помогла. Я похудела. Но она такая не вкусная. Зато полезная!
Скорпиончик: благодаря овсяной диете я не только похудела но и вылечила свой желудок от язвы!

обратите внимание, что овсяная диета не предполагает поступление в организм всех необходимых элементов. Из-за этого долго и часто прибегать к овсяной диете нельзя.

О, интересно)) Овсянку я конечно не очень люблю, но она все же лучше, чем рис или гречка. Все-таки горячая и вязкая)) Я хочу после японки посидеть на таком рационе: на завтрак мюсли с молоком, на обед овсянка диетическая, на ужин зерненый творог, ну или еще что-то молочное) Не столько ради похудания, сколько из-за желудка - он у меня, бедненький, главный страдалец) Со всеми этими диетами всю микрофлору порушила(

Я конечно к овсянке равнодушна, но надо попробовать, а то гречка уже надоела, и овсянка полезна для желудка.

Ну, что тогда завтра вечерком первые набдлюдения напишем?

У меня тоже желудое изрядно подпортился за время диет иголоданий....

И я с вами:) Давненько овсянку не ела=)


Девочки а овсянку нужно варить или водой заливать, я что-то не поняла?
И какая нужна овсянка, я например иногда завтракаю овсяными хлопьями Нордик, но они готовятся 1 мин, они подойдут?


Овсянка вещь очень полезная, я её люблю и стараюсь каждое утро есть. Но есть только овсянку нельзя, нужно либо есть ещё либо добалять в неё (благо, она хороша и сладкая и солёная). А если вы будете есть только овсянку, то желудок конечно будет вам благодарен, но ногтям и волосам будет хана, поскольку это углеводы и белка там очнь мало.


Присоединяюсь к вам. Сижу на овсянке 3-й день, скинула пока только 1 кг, но все еще впереди Улыбается Ощущениями довольна, не голодаю. С кожей все отлично, в обед чем-нибудь ее разбавляю, или ем рис вместо овсянки.


Объясните ПЛИЗЗЗЗЗЗ!!! Как ее готовить. Когда я сидела на гречке я ее не варила, а овсянку надо???


можешь её варить на воде, только воды лей не много, чтоб потом не сливать, можешь на молоке, можешь пополам молоко с водой, соль, сахар по вкусу. Можно просто овсянку залить закипевшей водой или молоком и накрыть крышкой, минут 5 пусть постоит.


Спасибо огромное))))

Сухую чтоли ела?


Не, я конечно чайник в области кулинарии, но не до такой степени....)))))))))))))))

Не хотела обидеть, но не понятно както стало..


Все ок)))) Просто на самом деле в кулинарии не сильна... и до такого могла бы додуматься))))))))

Круто начну с завтрашнего дня овсянка сэр!!!))) посмотрим протяну я на ней или нет..а кефир или йогурт можно на ночь?

кефир или йогурт! Но не вместе как обычно!

Я с вами с завтрашнего дня.))

Все завтра начинаю


мож завяжите с монодиетами которые даю: гастрит, панкреотит, проблемы с печенью и нарушение бактериальной среды в желудке?
лучше старайтеь есть правельно. либо делайте 2-3 разгруочных дня в неделю.


+1..то в гречку все ударятся, то в овсянку, то в голодовки..неужели вы не понимаете, что организму нужно ВСЁ по немножку?...овсянка и компания это канешь хорошо, но не одну же овсянку жрать целый день или гречку...вы знаете сколько витаминов организму надо каждый день различных, их нет всех в одном продукте и из искуственных не все усваиваются...неужели нельзя есть всё, но в малых дозах?...считайте наконец калории..не так уж это и утомительно, как многие кричат..зато вернее не бывает и без проблем со здоровьем+запретов нет, следовательно меньше срывов...всем удачи...

Ну у всех свои методы. К тому же съесть необходимую дневную норму витаминов даже при обычном, не диетическом питании нереально! К тому же как раз-таки из пищи витамины тяжелее усваиваются, чем из поливитаминов в таблетках. Но насчет монодиет - согласна. Я описала выше свое предполагаемое меню. Не думаю, что оно такое уж вредное для здоровья. Наоборот, я им практически лечиться буду)) А монодиеты - это ужасно! Ну лично для меня) Во-первых, возникает стойкое отвращение к данному продукту, каким бы вкусным он ни казался до диеты. Во-вторых, многие "пускаются во все тяжкие" после таких диет, а это вредно для желудка, да и все труды насмарку. Я за разнообразное питание)


согласна, что всех всё равно не съешь, как бы хорошо и разнообразно ни питался..но как можно сравнивать целый день на овсянке или гречке одной например с днём, где присутствуют 5 порций, пусть и маленьких, фруктов, овощей, салата, зелени, мяса, рыбы, яиц...это же жизненно важные все продукты..как можно лишить их организма так надолго?...а насчёт витаминов вы не правы здесь...никогда ещё искусственное не было лучше живого и натурального...только недавно читала, что обнаружили, что искусственные витамины до сраки, извините...многие ваще не усваиваются..только треть из всего, что указано действительно поступает...для многих нужны другие витамины параллельно, чтоб эти усвоились...
лично ваше меню я не имела в виду...речь шла о монодиетах в принципе, как об очень опасных и малоэффективных...об этом сам пример толстенькой говорит лучше некуда...када говорили ей: не голодай, ты слишком быстро сбросила - она не верила..радовалась..а щас что?...мало того что вес вернулся - так ещё и здоровье подорвала...так что так то...

Насчет витаминов я все-таки поспорю - именно в поливитаминах витамины и минералы подобраны грамотно, так, чтобы их усвоение было максимальным. 100% усвоения все равно никогда не будет. А вот в обычной жизни, если вы конечно не являетесь диетологом, вполне возможно допустить пищевые ошибки. Например, употреблять вместе вещества, тормозящие усвоение друг друга. Мое мнение - поливитамины отличная штука, но это не панацея. Помимо таблеток надо еще и питаться нормально)


сорри..не убедили..останусь при своём мнении...спорить нет смысла..каждый пусть питается так как считает нужным..просто уже надоело читать каждый день после вот таких вот диет и голодовок: помогите, испортила желудок, что делать?...сначала комментировала, пыталась помочь, а щас вижу, что бесполезно всё это..всё равно пока на своей шкуре не испытают, всё без толку...
да я и не говорила, что витамины - плохая штука...просто считаю, что они никогда не заменят по качеству настоящие продукты...

Ошибаешься, витамины лучше всего усваиваются из пищи.

Блин ну как вы читаете форум? написано же что можно еще фрукты, орешки, овощи, кефир или йогурт какая это монодиета?

именно такой моно диетой и лечится гастрит .. а ты вообще знаешь что такое панкриотит? пишешь не думая.. с каких пор овсянка гастрит вызывает если она его лечит а тем более ничего общего не имеет с панкриотитом


ну если ты такая правельная то я тебя переубеждать в обратном не хочу, хотя мне как юристу сие положено. а что такое гастрит и панкреотит я знаю ПО СЕБЕ. спасибо гречке и кифиру.

т.е. как юристу главное поспорить))

Гречка и овсянка - разные вещи. И все-таки ты юрист, а не врач.

Геркулес свареный на воде это самое полезное для желудка и желчного пузыря..на такой диете неделями сидят с гастритом и язвенной болезнью а гречку едят только в нашей стране за рубежом вообще ее не выращивают и в пищу не употребляют.. так что польза гречки только в нашей стране признана) но все хорошо в меру кто тебя заставлял есть гречку с кефиром..


Может, в выходной посижу день-два на овсянке с фруктами на 900 ккал.

Кстати, видела диетическую овсянку в пакетиках с орехами и фруктами - 150ккал на 1 порцию) Я ее буду есть)


я тоже с вами девченки!!!Бой кгэшкам!!!Вперед за Овсянкой!!!!

подобные диеты оч хорошо улучшают цвет лица и кожу)))

Овсянка это классно, но я слышала что мюсли не обработанные в высокотемпературном режиме можно есть только ОЧЕНь здороым к плане ЖКТ людям. Гастриты же лечатся овсянной размазней -- такая кашка очень нежно обволакиевает стенки желудка. Хотя согласна для кожи это супер. Еще для кожи хорошо лимоны с медом есть-- результат обалденный.
И насчет витаминов, поливитамины будут более эффективны если они совемещены по группам -- водо и жирорастворимые. Обычно такие витамины разделены на 3 таблетки ежедневно.

Я решила устроить разгрузочный день на овсянке с орешками медом, черносливом.. а вот сидеть так 2 недели это слишком я думаю ...а раз в неделю супер..я пока так решила сегодня сижу идаже с медом и орехами фу не вкусно совсем но сытно

я заливаю толокно кипятком, добавляю по вкусу варенье получается вкусный кисель, как вы думаете он имеет такое же свойство как у каши или нет?

Если хлопья мелкого перемолоты например как "Ясное солнышко " №2 , то я думаю не сильно будет отличаться. Есть просто еще жесткие крупные хлопья я думаю даже с орехами и йогуртом они будут не очень вкусными.

Знач можно на молоке,и с фруктами и орешками...)))Это меняет дело....Сесть чтоли)А потом кгшки-то наши обратно не придут?=)

Я толстею от овсянки((

Ну это ж смотря сколько есть) Я от гречки тоже толстею, если ем ее на завтрак с молоком и сахаром, а потом еще в течение дня плотно кушаю)))

От гречки, съеденой в любых количествах не толстею, а тарелка геркулеса даже на завтрак просто губительна.


А я вот что нашла про овсянку:
Завтрак, улучшающий цвет кожи лица: Овсяные хлопья залить теплой водой и оставить на ночь. Утром добавить молоко, 1 ч.л. меда, грецкие орехи, 1 натертое яблоко, несколько капель лимонного сока. Есть 2 недели каждое утро.
Это очень вкусно и реально помогает, а такой завтрак просто класс и для желудка и для лица. Улыбается

Вчера кушала овсянку 3 раза + помидор и огурчик+ орешки и мед..вечером йогурт питьевой и вы не представляете какая тяжесть была у меня в животе просто от одной овсянки ..и поправилась за день больше чем кушаю полноценно и раздуло нереально ..мне не понравилось и к тому же при такой загруженности по ощущениям в животе я легла спать голодной

хех...ну расскажите как результаты...я считаю нереальным есть её неделю...можт тока если 1раз в неделю...и вообще мне уже кажется что все эти диеты фуфло...надо просто есть всего в меру а не обжираться...даже от овсянки могут быть проблемы если её есть безперерывно и хрен знает в каких количествах!


а я зверски хочу есть после "Геркулеса". Минут через 40 в узел завязывает.


Овсянка улучшает обмен веществ, может бы по этому.


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 6410
Последний ответ: 12.01.2010 15:08


Какие методы или средства у вас "убивают " аппетит - I_Want
Девочки давайте поделимся хитростями- когда есть охота, а нельзя..Чего делать?? Вот мне помогает китайский зеленый чай вместе с душистой мятой- мята оказывается понижает аппетит. И еще чай зеленый и немного молока. Вообще два часа организм ничего не требует?? И как в известном стихотворении вопрос -"А у вас?"
Ответов: 45
Последний ответ: 12.01.2010 15:05


КЛУБ 45-48 - Таня
ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ. ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я) :)
Ответов: 86
Последний ответ: 12.01.2010 13:51


помогите!!! с чего начать? - Ниточка
девочки надеюсь на вашу помощь...
Ответов: 9
Последний ответ: 12.01.2010 13:47


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2300
Последний ответ: 12.01.2010 11:15


Кондиломы...очень интимная тема - ankorch
Здравствуйте, девушки. Меня вот сейчас беспокоит одна очень интимная тема. Дело в том, что к своим 18 годам я еще ни разу не была у гинеколога.
Ответов: 11
Последний ответ: 11.01.2010 22:42


Клуб "Шаг к успеху" - ^ ^ F o x ^ ^
Предлагаю свой клуб (возможно моя идея провалиться,но попробовать стоит). Правила просты и не жестоки : 1) 1 раз в неделю разгрузочный день (не голод,а разгрузка на гречке,яблоках ,соках,в-общем на вашем любимом низкокалорийном продукте) 2) за полчаса до еды пить стакан воды (а за 15 мин. можно съесть яблоко)
Ответов: 28
Последний ответ: 11.01.2010 21:58


Величаем наших победительниц!!! :-) - Настена_Сластена
Вот они, наши народные героини, выбранные вами,яростно сражающиеся в жесткой борьбе :-) Прошу любить и жаловать: 1)Пример для подражания: ЛЕДИ М [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s40.radikal.ru/i087/0912/f6/c41677ba8e9f.gif[/IMG][/URL] 2) Лучший психолог : ХУЛИГАНКА [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s43.radikal.ru/i100/0912/0a/1197ecf59bc0.gif[/IMG][/URL] 3)Железная Леди : КАМАЛЯ
Ответов: 50
Последний ответ: 11.01.2010 21:23


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн