Ваши ФОТО

Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))


Танюта

просто на 2й фотке очень похоже на место где я раньше жила)

на моей воторой фотке школа)


какие ж все красавицы)) поражаюсь, зачем же вам худеть?)) девочки, вы сногсшибательные все!!!!


а это я...


Ой девушки какие все же все красивые, мы лучше всех!!!
Це я!-


Красотулькикак вставить фото???


через www.radikal.ru )))

Екатеринка ты худенькая!!! Просто супер!


Stregoica, как так, я попробовала а оно что-то не катит,....


Попробуй еще раз. Там все написано, как загрузить, я сама так грузила. У меня все получилось. Удачи!


а вот и я Улыбается на этой фоте, я справа

и еще

красивая


Красотулька! Нет слов!!


я с дочкой


Олька - красатулька!!!Слышала что рождение ребенка женщину украшает, но чтобы на столько....А девчушка твоя просто ангелочек,ЗАВИДУЮ,ЗАВИДУЮ,ЗАВИДУЮ....!!!!!)))))))


пасиб, пасиб, пасиб=))) только после родов худеть пришлось, но я это сделала!!!

Не получается Грустно

Ты с помощью этой ссылки пробовала?http://www.radikal.ru/
Там ссылочка которая получается ее в текст всавляешь и все...

красотуля)


фигура моей мечты практически)
а какие у тебя параметры? рост вес


спасибо, восприниму как комплимент!
87-64-92-3(как когда) а вес где-то около 55
рост 172



это я!


очень милая девушка,в глазах доброта))))

и тут уж выложу эту фотку


ой какой классный пресс)))
как ты его накачала?

ну я ещё его не совсем уже докачала..ещё работать и работаь, Я просто уже давно занимаюсь упражнениями всякими для мышц (для пресса особенно), а щас особенно фитнесом занялась по видео, там вообще классно накачивается всё...правда тяжело..ну это пройдет))


когда человек худенький,то это сделать гораздо проще.)))я свой совсем почти не качаю,а рельеф имеется)))но я за более женственные формы - кубики удел молодых любдей)))

ну у меня кубиков и нет, а пресс нужен чтоб красиво и потом живот не разнесло после беременности.

ну спасибо за опечаточку (((

Классный животик=)

пасиб)))

Эх, какие же вы все красивые, стройные!!! Я своё жирное тело пока тут размещать остерегусь...(

Зачем же ты так, выкладывай, а все мы тебя поддержим и преободрим=)


А сама чего?

твои то фотки где?


Тут красотки собрались! Все оооочень красивые! Мне даже самой неловко....

Luda22, мне стыдно выносить свою тушу на всеобщее обозрение. Ещё (не в тему чуть-чуть), девчёнки, посоветуйте плз, эффективную диету на неделю-две (до универа привести себя в более-менее человеческий вид нужно). Терпеть готова все лишения. Пишите в личку, в блог, в днев. похуд...


ну вот... решила себя выложить)... хм))


хм... и ещё...
не щадите меня.. рассказывайти в каких местах надо худеть=)


Моя стервозная, секси девуля!!!Обожаю тебя!!Как же повезло твоему парню...


очень симпотичная девушка) мне кажеться тебе не надо худеть))) очень прям секси)) супер)) завидую!


а вообще если кому интересно.. у меня много фоток в контакте. добавляйте Таечка ^Scarlett^ Комарова

добавила) В Контакте пепси как семья)


Попробуйте меня жобавить.
Оля Заяц_Солнечный Мельниченко))))
Там мои фото есть)))


Ширин, спасибки))
только парня нет(( ну ты и сама всё знаещь..


http://i044.radikal.ru/0801/3b/730fad4c8f1d.jpg


красивая


Обаятельная такая! Класс.


Вот кому здесь худеть, по моему остальным только вес поддерживать и все! На самом деле все такие краивые, стройные,что самой тоже хочетчя такой быть! Теперь стиму еще больше! Улыбается









Наслаждение - Dikaja Dingo
Девчонки, давайте "скидывать" сюда все способы получить удовольствие, отдохнуть, быть в спокойствии, не нервничать..Удовольствие ведь не только от вкусного тортика:) Например, танцы под любимую музыку наедине с самим собой, ванная с пеной...Когда ограничиваешь себя в еде, хочется как-то..Ну, я думаю, вы поймете...
Ответов: 5
Последний ответ: 24.05.2008 01:10


Эпиляция теплым воском - Extremity
Просмотрела форум - вроде такой темы нет, извините, если повторюсь.
Ответов: 5
Последний ответ: 24.05.2008 00:46


Клуб 55 как результаты? - lulu_007
Девчонки, как результаты в достижении наших 55 килограмм? Кто на чем сидит как питается, какой спорт?
Ответов: 46
Последний ответ: 24.05.2008 00:10


Шишка на пальце - Fruit
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь убрать шишку на пальце, которая образуется в результате тесной обуви??? Из-за нее все лето не могу носить открытую обувь.
Ответов: 5
Последний ответ: 24.05.2008 00:01


Крем под глаза. - La_fille
Девочки, а кто каким кремом под глазки пользуется? И почему? И для какого возраста крем (не хочется в 25 пользоваться крмом для 40 летних)? Какие достоинства и т.д. Я полгода пользуюсь nivea aqua sensation не могу сказать, что прямо очень довольна, не пойму его.
Ответов: 13
Последний ответ: 23.05.2008 23:57


Приятные моменты) - YaRkaYa
А какие бы вы хотели услышать приятные слова от вашего близкого человека?) Давайте поделимся приятными моментами)
Ответов: 3
Последний ответ: 23.05.2008 22:59


Вакуумный массаж - Лаванда
Недавно в салоне появилась новая услуга "вакуумный массаж". Кто-нибудь делал такой и как результаты?
Ответов: 44
Последний ответ: 23.05.2008 22:52


Вздутие живота. - Ne_sxodi_s_yma
У меня уже второй день после приема пищи вздутие живота, независимо от того, что и сколько я ем: могу съесть мал.помидор-и вздутие, тарелку супа-вздутие, лист салата-вздутие. Что со мной? От чего происходит вздутие? У кого-нибудь было подобное?
Ответов: 4
Последний ответ: 23.05.2008 22:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн