Ваши ФОТО

Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))


Мне это уже говорили:))) Спасибо!


И еще раз я. Без макияжа, без прически... Зато с ресницами:)))


и без косметики очень милая и красивая!


Ну... Это как посмотреть%) Похудеть бы...


Похудеть??? Тебе????
ты считаешь, что тебе это необходимо?))))
А у тебя какой вес/рост?


Рост 162, вес 48-49. Но выглядит это не слишком привлекательно:(


ну, у каждого свои идеалы красоты! Если тебе нужно, то конечно худей)) Но ты итак очень красивая и стройная!


К сожалению, идеала мне не достигнуть - у меня высокие требования. Но 45 кг - это вполне возможно.


В пятницу, на работе, девченки нашли старые фотки. Я там такая корова!)))) Даже самой не верится, что я такая была. И никто уже не может меня такую вспомнить))) Целая куча народа набежала, чтобы посмотреть на меня "в молодости". Ржали)))
Я вот завтра, если не забуду, то принесу и выложу. Кому поржать, а кому как руководство к действию)))


Я ваще была просто пузырем,
ниже фока, этим летом, я на ней 58-59 кг,
вот хочу так, ну может 57... но 48...

мне и так говорили, отстановись))


добавляй меня в контакте Таечка ~in red~ Комарова


Это я))
http://cs26.vkontakte.ru/u783082/1509714/x_40f3d8b692.jpg


Очень симпатичная! И стильная!


Ага, прям пузырь)))) Девушки, многие из вас не знают что такое быть огромными коровами! Многие такие стройные, а ненавидят своё тело, считая его безобразным!
Poganets, ты извини, ну ничего пузыринного я в тебе не нашла на фотке))))
А я вот была 120 кг когда то!!!!! И при моём росте 180 см - это было страшное зрелище. Просто женщина-гора какая то))))
Хотела сегодня с работы принести фотки, но не получилось. У меня ЧП. Меня соседи ночью так сильно затопили, что провдка искрилась, по стенам текли струи воды, пол быстро превратился в болото.
Ужас! Вот, отпросилась на сегодня, восстанавливать квартиру))) Так что завтра фотки принесу с работы и выложу на всеобщее любование)))


Poganets, я где то на сайте встречала одну твою фотку... Ты там в машине. У тебя такие ноги красивые, длиные! Суппер!!!


ноги да, они меня и спасают,
я выше и стройнее кажусь, но толстых фоток я своих извините, не покажу,
просто кошмар, стараюсь не вспоминать

на этой фотке тот вес, который я вернуть хочу,
сейчас я 63-64,
тяжеловато с такими киллограмами,да и я отлично знаю, как расползаюсь быстро....
страшно если дальше поедет,
не как что то в этот раз в руки не взять, всегда сложно худеть, когда нет любви несчастной...)))


А на меня несчастная любовь и не действует))) Всегда хороший аппетит))) Люди вот некоторые когда болеют, они кушать не хотят. А я никогда не страдала отсутсвием аппетита)))


а мне легко аппетит испортить,
я летом из за переполняющих эмоций,
вообще до 2 х ела....


Модель!!!
И ты тоже худеть сюда пришла?!)))))

я так проглядела фотки... и вы сюда пришли худеть???? да вы просто сумашедшие!)) куда? сайт моделей, блин! вы 4то?


Да, все приходят сюда худеть)))))) Кому то и 2-3 кг жизнь портят, кто то просто держится в определенном весе, старается, а кто то уже похудел, но бдительность терять нельзя. Вес - это такая зараза, чуть дал слабинку и твой потерянный килограмм вернётся, да ещё парочку других с собой подтянет. Нужно всегда быть на чеку!)))
Не, есть и такие, которые при 38 размере одежды считают себя безобразно толстыми.
А вообще, правильное питание - это образ жизни, от которого лучше никогда не отходить. Поэтому я так и буду пастись на этом сайте, потому что тут много нового, интересного и полезного узнаешь!


одна из послежних фоток)) около 57 кг


классно! только не похоже что 57, кажется что меньше)


Больше не могу смотреть...щас ослепну)))) Все КРАСОТКИ...просто все!!!


ракурс начерное просто удачный)) а так реал много 57...


Высокая ты наверно,
какой рост?


А Таечка мне давно уже очень нравится!
И красивая и характер строптивый очень)))


нет, вроде не очень высокая. 165 см.
2 Кашака, спасибо)) на этот раз спорить не буду, характер именно такой))


Вот, притащила фотки свои старинные. Можно сравнить)))
Итак сначала только лицо:

И почти в полный рост. ДО (120 кг)

Это после. Примерно 75 кг.

Надеюсь разницу заметно?))))
Такой толстухой я была почти всю свою жизнь. Молодость прошла мимо, можно сказать. На "толстых фотках" мне лет 23-25. На фотках "после" мне 30


молодец, что похудела, так намного лучше!!!
Разница колосальная!!!


Да, как будто 2 разных человека! Ты, кстати, не выглядишь на свой возраст, скорее, наоборот, раньше старше казалась. Молодец, так измениться!


спасибо девочки! Я в свои 23 выглядела не меньше чем на 35 наверное)))))) И одеваюсь я сейчас намного лучше чем тогда. В молодости проходила в балахонах, а теперь всё больше моложусь, юбки короткие, талии низкие и всё такое))) Теперь нагоняю упущенное)))


Девочки, а как добавить фото? я тоже себя повесить тут решила. а не знаю как...


Открывай http://www.radikal.ru/
вставляй туда фотку, грузи. А потом скопируй оттуда ссылку для "картинка в тексте" и сюда. И мы тебя увидим!Улыбается



вот это я



и лицо


ух ты какая симпотяга)))) в полосочку)))


Kashaka, спасибо за помощь в выкладывании фоток сюда Улыбается


Моя последняя фотка))


Красиваая!Улыбается
На аватару свою даже чем то похожа)))
А ты вроде светлее была. Я думала ты блондинка.


Спасибо))

Мой прищур)))









Медленно но верно! - Вераоко
Вот так девочки, опять у нас новая страничка. Назовем ее "Медленно но верно", так как мы уже постройнели и сбросить нам осталось поменьше. Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья.
Ответов: 175
Последний ответ: 19.03.2008 03:52


Кофе в зернах. Что и как? - Ne_sxodi_s_yma
Хочу купить кофе в зернах в специализированном магазине) Но не знаю полезен он или вреден? Так-то я кофе не пью, а вот с молоком или сливками нравится, но растворимый гадость( Если я буду молоть зерна кофе, варить, добавлять молоко и пить 1-2 раза в неделю, это пойдет на пользу или наоборот? При условии, что у меня низкое давление.
Ответов: 4
Последний ответ: 19.03.2008 02:33


Ваши опыты - Сабиночка
Девчонки, давайте поделимся своими опытами по похуданию!! Какая диета вам помагла похудеть? А можно ли похудеть если кушать только крупы?
Ответов: 7
Последний ответ: 19.03.2008 02:09


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 44
Последний ответ: 19.03.2008 01:11


а может у меня анорексия? - ТОлстенькая
Я уже неделю ничего не ем, а если и ем то не болше 200 калорий в день. Есть не очу, даже думать противно. Похудела на 10 кг, если не больше. Теперь вешу 58. Мысль о том, что моя норма около 1200 клорий повергет меня в ужас, как и предложения "покушать чего-нибудь". Жутко боюсь набрать хотя бы грамм из потерянного...
Ответов: 37
Последний ответ: 19.03.2008 00:29


я влюбилась в учителя... - ТОлстенькая
есть серьёзные причины считать что есть взаимность(продолжение темы)...
Ответов: 24
Последний ответ: 19.03.2008 00:26


Эфирные масла и целлюлит - Nessa
Девочки мой МЧ сподобился шикарно делать антицеллюлитный массаж. И тобы он был еще эффективней хотелось бы усилить эффект может подскажите что с чем мешать и в каких колличествах, какие масла лучшие? Как база у меня дома огромная бутыль масла виноградной косточки.
Ответов: 3
Последний ответ: 18.03.2008 23:33


ТО ЧТО МОДНО!!! - Таня
Девулечки - предлагаю в этой теме обсудить модные тенденции лето-весна 2008. Давайте будем писать какая одежда,обувь и аксесуары будут модными,какие модные уже сйчас,кто что планирует приобрести.И скидывайте сюда ссылочки с сайтов где можно посмотреть фотки модных новинок)
Ответов: 40
Последний ответ: 18.03.2008 23:22


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн