Ваши ФОТО

Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))


А я вот такая вот)


я месяца полтора назад..качество ни черту,но ничего лучше на рабочем компе найт не удалось


Дашка,а ты блондинко!!!!!



Блин... ну есть совсем худые девочки=( Kate, Юлия, и Stegoica. куда же вам худеть?!!! поддерживайте вес и все!!! А Kate, нужно поправиться, ты же еще если я неошибаюсь ростешь, формируешься! А сейчас ты похожа на дощечку=(

мне надо хоть как 1 кг жира сбросить, меня даже МЧ в этом поддерживает (в районе ляшек))))..нас с ним вдвоем виднее, Кстати, позвонок у меня даже не торчит, какая же я худая)))Конечно я и не хочу чтоб торчал, он и не будет..))


Спасибочки))) а я и не худею- я поддерживаю результат, которого добилась)))


СКАЖИ мне плиз как ты добилась такого ??? и сколько ты была?
у меня вес 50 - мне хотяб до 45.......пару кг уходят потом возвращаются (((

Юль, а кг. жира это сколько кг. веса?

я так то не знаю..вот у меня щас вес 48 кг, надо до 47 сбросить и видно будет. ну чтобы эти 47 кг были не при голодном состоянии (не при пустом желудке), а при нормально покушавши. )

а то у меня вот недавно было 47 кг..просто у меня все прочистилось внутри..ничего не было ..поэтому.

http://i029.radikal.ru/0801/bb/3cee70cbaeb1.jpg

Я тоже решила выставить свое фото! Не очень конечно...но все-же...

Анастасия, почему не очень!!!!? Очень даже очень!!! милая, стройненькая конфеточка=)

Stregoica, махито это GOOD=)))

Мона, у тебя такие глаза!!! Супер зеленого цвета, мне оч нравится=0


Спасибо, польщена!
P.S. и не кому не скажем, что так просто свет удачно упал! Подмигивает


я)))

Очаровашка!!!!


Красавица! А тату настоящие?


нет, это фотошоп, я татушки никогда делать не буду!!! разве что боди арт, это мне нра)


Ну и правильно. Я вот с дуру сделала, теперь вот и живу с тем чем себя, любимую, порадовала. Что и говорить, подтвердила поговорку: "молодо-зелено"!


а я хочу делать..что тебе в ней не нравиться?? я решила тоже сделать...выот пока думаю..

Когда делала, мне казалась, что я особенная, что не такая, как все. А потом обратила внимание, что у многих девушек татушки есть и стало как-то так обидно, как-будто я тоже за модой погналась!

я в 17 лет сделала..вот уже 5 лет прошло, ни капельки не жалею, хочу ещё добить, когда деньги будут и ещё сделать одну....это такой кайф..сам процесс.Люблю татуировки, но в разумном кол-ве (много не люблю)


Кстати, да. На татушки как то подсаживаешься. хочется еще и еще. Я тоже еще решилась бы, штучки на 2-е. Черт с ними, с занудливыми тетками! Улыбается


ой, я тоже тату обажаю))) у меня их 3 и планирую еще сделать)))


А у тебя черные или в цвете?


и Я тож..одну сделала кста - Вишенку - оооочень довольна уже 6 лет хожу и НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА..мужчинам многим нравится)))..ещё бы сделала - но не разрешают..хотя оч хочется !


Душечка!

Luda22,спасибки!!!!

А вообще девочки,я вам хочу сказать,что все реально красивые!!!Я в шоке! Очень красивые... На этом сайте-самые лучшие девушки!!!

Ну так правильно, красивые всегда за собой следят и совершенствуются!!! Поэтому мы здесь;)

))) да,мы классные)))


Чет ни одной нормальной фотки на компе, все скинули на диски...
да и везде с кем-нибудь стою..
например с мужем:

медленно загружаются, ждите загрузки)))

Luda22-WOW!!! Такая красотка! Взгляд еще такой...роковая женщина!

Да, Люда хороша


Девочки, вы такие все красивые! У меня слов нету Улыбается

качество фиговое, но в компе ваще нету моих фот(( это все, что нашла Улыбается


моя крассавица!!!!!!!!!!!!обожаю тебя!!!!!!!!

симпатичная)))и оч стройная!

Спасиб девченки=)
Люлечка да ты на этой фотке совсем стройняжка!!!))


Пасип, дорогая Улыбается Щас я именно такая, как и летом, но хочется быть еще лучше! Кстати, ты ваще оч классно выглядишь!!! Я просто поражаюсь, какие у нас на сайте красивые девушки! И большинство просто модели Улыбается


Это я.



Ты на этой фотке похожа на девочку из Блестящих, а ногти прям моя мечта Улыбается


Прынцесса, нет не прынцесса. Королевна!

Круто=)точно кошка!!!

симпатичная и аватарка подходит)


Ой, спасибо! Так приятно.









Наслаждение - Dikaja Dingo
Девчонки, давайте "скидывать" сюда все способы получить удовольствие, отдохнуть, быть в спокойствии, не нервничать..Удовольствие ведь не только от вкусного тортика:) Например, танцы под любимую музыку наедине с самим собой, ванная с пеной...Когда ограничиваешь себя в еде, хочется как-то..Ну, я думаю, вы поймете...
Ответов: 21
Последний ответ: 24.05.2008 21:20


Sekond Hand - Фенечка
Вчера вижу такую сцену, в 10.00 возле сэконда огромная очередь, в 10.05 его открывают и толпа с воплем ,сбивая друг друга с ног направляется туда.
Ответов: 20
Последний ответ: 24.05.2008 21:10


СОС!ПРИЧЕСКИ! - Заяц_Солнечный
Девочки, у кого-то в блоге обсуждались прически. Выкладывали вы фото!Очень красиво!Не могу найти!ПОМОГИТЕ, пожалуйста. Просто очень понравилось, думаю так подстричься!!!!!!
Ответов: 7
Последний ответ: 24.05.2008 20:02


Параметры знаменитостей - camera obscura
Вот нашла тут кое-что. может кому интересно будет. за достоверность конечно никто не ручается, но... ладно, это всего лишь люди, которых мы видим в глянце. Кейт Хадсон Возраст: 28 лет Рост: 168 см Вес: 57 кг Объемы груди: 89 см талии: 60 см бедер: 91 см [IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080430/61/61dd15edcf56c5cd45.jpg[/IMG] Ферджи Рост: 162 см Вес: 51 кг Объемы
Ответов: 42
Последний ответ: 24.05.2008 19:58


Похудение для очень полных - Призрачная
Девочки, как вижу, тех кому надо сильно худеть тут много. Предлагаю объединить усилия. Эта тема для тех, чей вес от восьмидесяти килограммов, либо объем талии не меньше 80-ти. Все-таки рост-то у всех разный, поэтому и килограммы разные. Верхнего предела нет.
Ответов: 39
Последний ответ: 24.05.2008 17:43


Приятные моменты) - YaRkaYa
А какие бы вы хотели услышать приятные слова от вашего близкого человека?) Давайте поделимся приятными моментами)
Ответов: 9
Последний ответ: 24.05.2008 17:39


Клуб 55 как результаты? - lulu_007
Девчонки, как результаты в достижении наших 55 килограмм? Кто на чем сидит как питается, какой спорт?
Ответов: 51
Последний ответ: 24.05.2008 16:37


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 318
Последний ответ: 24.05.2008 16:30


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн