Ваши опыты

Девчонки, давайте поделимся своими опытами по похуданию!!
Какая диета вам помагла похудеть?
А можно ли похудеть если кушать только крупы?


Привет!Я худею с осени!Диеты люблю не очень!Но есть 2 любимые-кефирная и гречневая.Мне помогли!вообще лучше всего есть в меру, не есть на ночь, делать разгрузы и конечно спорт!


Спасибо, и сколько ты гречки в день съедала?


1 стакан гречки заливаешь кипятком(2умя стаканами) на ночь.На следующий день ешь всё это сколько хочешь с кефиром 1% не более 1 литра!не ешь после 18!Мне нравится!(сейчас на ней сижу)Можно и как разгрузочный день...


я ваще против всяких диет...считаю, что организму нужно максимальное разнообразие...но маленькими порциями...подсчёт калорий - и дело в шляпе...тратить больше чем расходуешь - этот принцип ещё никто не отменял...+ нет срывов из за того что не можешь себе позволить любимый продукт...


я с тобой с одной стороны согласна, но для меня уж лучше диета чем подсчёт и т.д.


я согласна с Ирачкой !!! Так же худею ...считаю калории и диеты не признаю!!!
...а ваще я на арбузной три дня сидела только...норм результаты..непомню точно правда
...и три дня грудка..три дня кефир и три дня яблоки..никогда не могла дойти дальше 6 дня...и после начинался зверский апетит!!!!!!!!!!!


Ну и зря! Сидя на диете есть фактор запретности, ты ешь невкусные вещи, зная, что потом , через 3...13...и т.п. дней наешься чего-то любимого И результаты поэтому оч сложно удержать. По статистике 5 % людей, сидящих на диете, смогли сохранить результат в течение более 3 мес и 28% набрали после диеты больше, чем весели сначала.
Тем более следовать научно необоснованным принципам питания -глупо. Считая калории же ты можешь
1)выбирать любимые продукты и есть их, а не давиться, например, нелюбимыми овощами, увеличивая таким образом вероятность срыва втрое
2) нет запретов- нет срывов, ведь все можно все. значит, не будет зажоров ( при условии, что ты ешь разумное число калорий , не 200-300)
3) все пит вещества получает организм, а не как, скажем, на кремлевке, страдает от недостатка углеводов и потом при первом же их появлении запасает.


Согласна, что при подсчете калорий вероятность срыва меньше, т.к. ты в принципе можешь позволить себе свои любимые продукты...Про себя могу сказать, что мне помогла диета Кима Протасова, я теперь обожаю творог, овощи...я поняла, что запеченое мясо/ рыба ничуть не хуже(даже лучше), чем жареное...полюбила отварную грудку...а раньше для меня курица-это ляшка пожирнее, да еще с корочкой...Так что в какой-то степени эта диета приучила меня к правильному питанию...но конечно как и при любой диете, в ней есть минусы...но все же мне она кажется наиболее разумной...и после нее я хочу постараться придерживаться тех же правил питания-больше овощей,фруктов, нежирного мяса(рыбы), молочных продуктов и поменьше жиров...


13 кг....кремлевская диета....монотонных диет не выдерживала...это подошла !


Подсчет калорий и никаких диет. Улыбается


сделай черныйсписок продуктов и зеленый и подсчитывай каллории


а я вообще ни разу в жизни на диете не сидела и не считаю ккал,просто стараюсь не объедаться)))зато мне все завидуют,что ем как слон и на ночь и не толстею- ХОРОШИЙ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ ЛУЧШИЙ ПОМОЩНИК СТРОЙНОСТИ, а не диеты


Поддерживаю девочек в подсчете калорий..добилась за 3 месяца восхитительных результатов!и для меня нет поэтому никаких табу))


Самая лучшая на свете диета заключена всего в двух словах: "НЕ ЖРАТЬ"!!! Улыбается По-моему, так Плисецкая говорила. + меньше есть мучного-сладкого-жирного + спорт = всё гениальное просто!


Мне все крупы кроме гречки только вредят.


Я от круп и поправилась как раз-то. теперь у меня на них табу. да нет в них потребности. а вот бобовые, брокколи, морепродукты, фрукты и зеленый чай - ням, ням. Калории не считаю. Просто ем 2 раза в день и до 15. Это, видимо, мое!!!

я выяснила, что толстею больше от мучного, о печенья например, его я оч люблю. Теперь иногда позволяю себе черный шоколад и молочное мороженное.
Мне помогла диета Протасова, хоть я и не досидела на ней..а жалко(


я в прошлом году сильно похудела от следующего режима питания: утром - все что захочется ( в основном это были шоколадки) , обеда не было, а на ужин овощи или рыбка гриль. усохла.


я в прошлом году сильно похудела от следующего режима питания: утром - все что захочется ( в основном это были шоколадки) , обеда не было, а на ужин овощи или рыбка гриль. усохла.


я в прошлом году сильно похудела от следующего режима питания: утром - все что захочется ( в основном это были шоколадки) , обеда не было, а на ужин овощи или рыбка гриль. усохла.

наверн днем была работа или инст?


работала, только сейчас обратная ситуация. Я на работе наедаюсь сладким, а дома не хочу уже ничего. Из -за этого прибавила за полгода 10 кг. Но очень хочу отних избавиться.


работала, только сейчас обратная ситуация. Я на работе наедаюсь сладким, а дома не хочу уже ничего. Из -за этого прибавила за полгода 10 кг. Но очень хочу отних избавиться.


работала, только сейчас обратная ситуация. Я на работе наедаюсь сладким, а дома не хочу уже ничего. Из -за этого прибавила за полгода 10 кг. Но очень хочу отних избавиться.


у меня что-то с компом


и я тоже не сторонница диет!
Я до обеда ничего не ем. В обед ем то, чем кормят в столовке нормальных людей))) а вечером что-то не жирное, достаточно лёгкое. Получается 2 раза в сутки. Ну сладкий чай я конечно литрами пью Не могу без него. Каллории раньше считала, теперь просто "на глаз" их прикидываю. Вообщем меньше жаренного, жирного, мучного. Но именно МЕНЬШЕ, а не совсем отказаться. Иначе мозг взбунтуется и обязательно захочет всё это сожрать. А так, когда нет запретных продуктов, то их и не очень хочется))









Проблема выбора - determing
Для меня всегда очень мучительно делать выбор! Будь то тема курсовой работы в институте или одежда в магазине. Девочки, как развить в себе решительность и не жалеть потом об упущенных возможностях?!
Ответов: 0
Последний ответ: 18.05.2008 20:35


Леовит - компот - Aktaviana
Девчонки, кто пробовал? Какие результаты? Покупать / не покупать?
Ответов: 0
Последний ответ: 18.05.2008 20:18


Видео-касеты - Катя
Интересно, кто-то занимался фитнесом по видео??? Как результы? Какие касеты лучше (от Синди, Електры или т.п.)??? Сегодня когда была в видео магазине думала что-то купить в этом роде, но их так много...
Ответов: 15
Последний ответ: 18.05.2008 20:11


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 212
Последний ответ: 18.05.2008 19:38


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 302
Последний ответ: 18.05.2008 19:05


20 дневная диета!! - Заяц_Солнечный
Девочки!Начинаем!В блоге у Сузи была эта диета!На 20 дней!Я с вами) Завтра начинаем)Будем здесь делиться результатами каждого дня) Я буду счастлива сбросить 10 кг!))))))
Ответов: 100
Последний ответ: 18.05.2008 18:17


Клуб 55 как результаты? - lulu_007
Девчонки, как результаты в достижении наших 55 килограмм? Кто на чем сидит как питается, какой спорт?
Ответов: 12
Последний ответ: 18.05.2008 16:20


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 702
Последний ответ: 18.05.2008 15:05


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн