я влюбилась в учителя...

есть серьёзные причины считать что есть взаимность(продолжение темы)...


какие же серьёзные причины?


А можно поинтересоваться,
каким ты видишь Ваше будующее,
ну в идеале?
К чему стремишься и чего ждешь?


я ''влюбляюсь'' часто в своих преподавтелей в универе,хотя замужем и люблю очень своего мужа.Ну как же можно устоять перед теми,кто кажется тебе всезнающим(на данный момент ''влюблена'' в преподавателя по русской истории)))

Я все ниакак не пойму ты каких отношений с ним хочешь?? просто понять что ты ему симпатична? просто переспать? выйти замуж? лучше найди себе хобби и живи спокойно без проблем на голову


Poganets, Ksenon, милые девушки, вас если послушать, так девушке вообще влюбляться не стоит, пока она не окончит институт Х) иначе каким она видит будущее и чего хочет?..

Я ничего не хочу конкретного... ваши вопросы меня стаавятт в тупик... наверно взаимности вот и всё, хочу с ним встречаться, ну аверно как с любым другим молодым человеком...

А причины вот какие: 1) я постоянно теряюсь из-за двусмысленности его речей, с одной стороны всё ясно: у меня диагноз выдаю желаемое за действительное, но недавно он меня шокировал вопросом: как ты считаешь, насколько возможно любовь между людьми, находящимися в противоположных положениях: учитель и ученица к примеру? 2) не раз он произносил свои метафоры в присутствии подруг, они теперь достали меня своими расспрсами типа как давно мы встречаемся...


ну если ещё раз так спросит, то возьми и скажи "...любовь возможна, если учитель ВЫ..." Ну раз сам спрашивает у тебя такие вещи... пусть и ответ получает давольно прямой.


а мне кажется, не стоит так делать... он всё-таки может играть, забавляться, вдруг ему просто интересно, влюбится в него его ученица или нет? и тут он фактически получает прямой ответ на свой вопрос...
никогда не стоит признаваться в любви раньше времени, поверьте.


можно проделать это и в шуточной форме. И пусть голову ломает пошутила она, или нет.


если хорошо получится исполнить в шуточной, то да. но тут главное не выдать себя с головой. так что автору надо подумать, сможет ли она ответить так, чтобы это было и похоже на шутку, и не очень...)


Толстенькая,
фразы конечно многообещающие,
но сильно напоминают крючечки, такие психологические.
Согласна с Прощай Алиса,
расставил фразеологическую ловушку,
он прямо поиграть приглашает....

Надо отвечать в таком же тоне,
раз играет,
разыграть свою игру,
слух про него двусмысленный пустить, а потом и спросить его об этом,
попробовать поставить его в щекотливое положение.

Мне думается, что такие фразы он не от желания признаться бросает, а от черезмерной уверенности в себе,
не думаешь, что он заметил твою симпатию и теперь поэтому так себя ведет?

Именно что думаю. Он в последнее время слишком самоуверен, даже немного наглый. Это на него вообще не похоже, а я его знаю 4 года. Всегда такой вежливый спокойный. А тут чуть не по задницам шлёпает всех проходящих девушек, шуточки разные отпускает... Я пришла недавно в юбке, так он сразу начал над её длиной подшучивать, хотя юбка вполне нормальная, на уровне колена...


ну, тогда у тебя явное преймущейство:
ты знаешь, что он знает))

можно сказать, что тебе нравятся скромные, либо,
посмотришь, что скажет.

Либо сказать, что нравятся бородатые либо в кроссовках,
погляди, что делать будет,
и сама не нервничай, будь поспокойнее.

Спасибки тебе Poganets! Все время поддерживаешь, советуешь.. И Kashaka, и прощай_Алиса... Да всем вам огромное спасибо, что помогаете мне...


нда... складывается такое впечатление, что он специально тебя изводит. Только вот зачем это ему?!
Может и правда нервничает сам?
Так хочется иногда уметь читать чужие мысли!!! залезть бы в бошку ему и посмотреть какие там у него тараканы водятся!!!!

Охх не говори!!)) Да ещё бы если что дихлофосом там тарканов некоторых, чтоб не думал чего не надо!))
Хотя жалко конечно...)

Знакомая мне история! Тоже влюдблялась в своего учителя немецкого... О чем только не мечтала... Я ему тоже нравилась, но слишком уж большая разница в возрасте =)) Когда мой курс кончился, он мне подарил маленького ангелочка... Правда сейчас я его уже почти забыла, а раньше даже плакала...


на мой взгляд, подобные вещи не стоит воспринимать серьёзно. это трудно объяснить.. я понимаю, что ты ощущаешь... меня саму тянет к взрослому мужчине. вся эта обстановка, недозволенность, его опыт и твоя неопытность.. это заводит гараздо сильнее. думаешь, ты бы заметила его, если бы он был простым парнем из соседнего подъезда??

Он и есть простой парень из соседнего подъезда, я его таким и полюбила. Но я потом его долго не видела, а затем он пришёл к нам учителем. Я была в шоке.


тогда в чём проблема... ?? если он ПРОСТОЙ,. то не надо ничего придумывать.. я сторонник человеческих разговоров... но каждому своё естественно!

Я боюсь оказаться глупой сентиментальной девочкой-дурочкой, влюбившейся в своего учителя. Боюсь, что он именно такой меня считает, а все эти переглядывания, двусмысленные словечки лишь для того, чтобы... потому что это наверно выглядит для него мило, что в него влюбилась маленькая глупенькая девочка...


Kashaka и Толстенькая, не надо копаться в чужих тараканах! берегите природу, мать вашу... и свои нервы)))
Толстенькая, обращайся. в какой-то степени мне знакома твоя ситуация... у нас в школу часто приходят учителями студенты, так что...))
Твои опасения не просто вполне обоснованны - я тебя только похвалить за них могу:) они помогут тебе, надеюсь, не заработать сердечную рану.
Насколько я поняла, ты полюбила его простым парнем, ещё когда он не пришёл работать в школу?

Да, но мне тогда лет 11 было, а ему 18. К тому же он в универ поступил... Мы не виделись лет 5. Я с тех пор ооой как изменилась. выросла) он меня втогда дажн не сразу узнал. потом пдошёл и спросил яли это..

НАРООД, он мя в кафе позвал! \а вы говорили!


ЭЭЭ а что так долго то? Разве так встречи назначают?

Он уезжает на неделю чтоли?


Ну и дурак же он. По идее у него неприятности будут на работе, если дойдет до директора.

Нет, эт я уезжаю:)я просто у подруги ща в Питере:)Он меня пригласил за день перед отъездом, я чуть не упала:)))растерялась, да тут ещё и отъезд... ))Вот:)
А директор не факт, что узнает:)
К тому же она его оооч близкий друг и наставник:) Она его раньше учила:)


http://foto.mail.ru/mail/sexi_bysinka/249/250.html
поддержите меня в конкурсе, разошлите своим друзьям ссылку пусть проголосуют! Заранее спасибо


значит у вас 7 лет разница??
а на все эти запары о том, что ктото узнает забей, это наоборот придаёт остроты:) и потом, неужели всё такие правильные) все мы грешны!
удачки Подмигивает


Толстенькая всё же молодец! Никто не верил, а она верила в удачу! Улыбается


Тебе 16, ему 23. Как говорится, молодые еще, горячие... В общем, будь умничкой - думаю, ты меня поняла)
А если он тебя обидит, я сделаю его тряпичное чучелко и буду втыкать в него булавки))
Удачи.

Спасибо, мои дорогие:)


Молодчинка!
Теперь никого не слушай, раз у тебя такая интуиция! Советы в любовных делах тебе не нужны!

вроде как четыре дня прошло... чем кончилось?

на линеечке написано ОСТАЛОСЬ)

сегодня меня обрадовали рассказом про то как девчонки выследили его с девушкой и как они красиво целовались

выдумали- завидуют- забей!

они хорошие, хотя вообще могут.. но это слишком серьёзно для шутки.

Они оба достойны друг друга и понимают друг друга с полуслова... я и раньше замечала, что когда они видятся у них аж лица светятся...
разве это плохо?, нет это я дура.


Ну, а ты провеь, почему тогда он тебя в кафе звал?
Просто кобель?
А про то, что с полуслова это ты как определила?


А что нельзя просто так в кафе позвать? Почему сразу кобель? Я так понимаю никаких других предложений не поступало. Может просто хочет поболтать в неформальной обстановке...


Странно. Ни один учитель в школе не предлагал ни мне, ни кому бы то ни было другому поболтать в кафе в неформальной обстановке. Поговорить можно и в школе после занятий.
Должна же быть какая-то субординация... Не знаю прям, не нравится мне всё это.


Ну, на мой-то взгляд - надеяться нечего с самого начала, хоть в кафе, хоть как, так что...


Я ничего не утверждаю, просто версии перебираю, разные могут быть и люди и причины, вот только все же странно, почему приглашает, да еще и вроде как заигрывает...
И имеет нежные с женщиной отношения....

Если мое мнение спросить, я все же за то, чтобы пожеще с ним, но вначале выяснить, что и как...


Да, выяснить надо.
А для этого всё же стоит пойти в кафе, поговорить и понять, что к чему.


Если они изначально соседи, почему не пригласить? И почему на это другие отношения должны влиять?

Меня бы лично вообще напрягло неформальное общение ученицы с учителем. Правда в нашей школе училка замуж вышла за своего ученика... ))))

в кафе я пойду: сделаю вид, что ничего не знаю.. . просто я в компании наблюдала, да и встретили мы их после школы и как они смотрят друг на друга было видно.. вообще мы с ней в плохих отношениях, она на меня смотрит как кошка н собаку.. и не раз говорила мне не очень приятные вещи в лицо, с такой улыбочкой, так слащаво, но акие гадости! А так она умница, красавица, талантливая и т д.. вообще-то похожа на стерву, ноя не уверена, она такая сладенькая вся, но при этом...









Ещё раз про живот. - All Good
Всем привет!
Ответов: 43
Последний ответ: 12.05.2008 18:01


КЛУБ 48 МАЙ - Таня
Фсех с первомаем) Девченки - пишем отчеты!!!
Ответов: 36
Последний ответ: 12.05.2008 17:51


Замуж невтерпеж. - Poganets
Расскажите, девушки, зачем и почему замуж выходили? И что такое бытовуха, которой так боятся. Уже давно об этом размышляю, раньше точно знала, что замуж не хочу, потом, что хочу, а сейчас я из сомневающихся... Может поделитесь?
Ответов: 53
Последний ответ: 12.05.2008 17:46


20 дневная диета!! - Заяц_Солнечный
Девочки!Начинаем!В блоге у Сузи была эта диета!На 20 дней!Я с вами) Завтра начинаем)Будем здесь делиться результатами каждого дня) Я буду счастлива сбросить 10 кг!))))))
Ответов: 22
Последний ответ: 12.05.2008 17:28


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 201
Последний ответ: 12.05.2008 17:16


Косметика Маграв - Гость
Милые девченки!!!! В очередной раз затариваясь своими любимыми средствами косметики Маграв, решила что-то форумы на эту тему полистать, а там...=((((

К этому и мой вам вопрос: Как вы относитесь...
Ответов: 16
Последний ответ: 12.05.2008 17:06


Растяжки - Fruit
Девушки, подскажите пожалуйста, есть ли способ избавиться от растяжек??? Косметолог мне сможет помочь??? А то вроде фигурка симпатичная, но с растяжками... А на пляже-то хочется на все 100% выглядеть)
Ответов: 13
Последний ответ: 12.05.2008 17:03


пора бы и про поры))) - Strip
девочки, подскажите пожалуйста, какие есть хорошие крема для сужения пор... а ещё лучше и хорошее средство для их очистки... никогда об этом не задумывалась, но после переезда кожа потребовала более тщательного ухода )) буду оч признательна)))))
Ответов: 10
Последний ответ: 12.05.2008 16:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн