секс

весенняя тема)а как часто люди занимаются секчом?я .конечно.понимаю.что все зависит от темперамента и времени.НО сколько нужно вам)))?и вот интересно(далее иде наивный вопрос)до какого возраста люди делают ЭТО)))))))?


да)) без комментариев)


Аналогиччно!


весна по мозгам дала))простите,парня не имеем,вот ваша Даринка и с ума сходит по-немногу))


Вот, почитай про сексуальную статистику Улыбается

http://last24.info/read/2007/12/22/1/8760


И вот, в догонку)

По международной статистике 25% людей в возрасте 75 лет и старше занимаются сексом 1 раз в неделю и даже чаще. А это чаще по сравнению с респондентами в возрасте от 45 до 59 лет. Среди пожилых респондентов 70% супружеских пар или партнёров занимаются сексом, по меньшей мере, один раз в месяц.

Думаю, все очень индивидуально.
Для меня, например, решающее значение имеет хорошее настроение и позитивные отношения с партнером.Вот это значит для меня гораздо больше чем весна, время и все остальное вместе взятое.
Про возраст , наверно, то же самое.Знаю женщину, которая имела полноценный секс в возрасте около 60 лет, и знаю другую, которая в 35 лет спала отдельно от мужа и ей ничего не было надо.
Про мужчин то же самое.У подруги дед в 70 с лишним
посещал женщин, а брат двоюродный в 20 лет практически не интересовался противоположным полом.
Так что каждому-по способностям...

для меня играет роль не кол-во,а качаство.))люблю романтику,разнообразие,чтобы времени много было)))а вообще, я из тех людей,которым нужно накопить в себе желание)).Для меня самое то 2 раза в неделю.









Слабость во время диеты - Мася
Девочки, подскажите как бороться со слабостью? С утра иногда даже тело ломит, шатает, такое бессилие. Ем нормально сколько влазиет, но не ужинаю, какой-нибудь фруктик на ночь, чтобы кишечник работал нормально и с утра отвесик был. Раньше пила чаек из эхиноцеи, сейчас запах противен.
Ответов: 0
Последний ответ: 16.06.2008 09:22


Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 14
Последний ответ: 16.06.2008 09:16


сайты знакомств? - ОБЖОРКА
думаете реально встретить там нормального парня?просто я решила попробовать-хуже же не станет?у вас был опыт на таких сайтах?поделитесь
Ответов: 7
Последний ответ: 16.06.2008 09:13


Как удержаться....? - яся
Привет девчоночки!!! У меня такая вот история!!
Ответов: 37
Последний ответ: 16.06.2008 08:26


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 4
Последний ответ: 16.06.2008 00:38


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 15
Последний ответ: 15.06.2008 23:50


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 182
Последний ответ: 15.06.2008 23:41


Шишка на пальце - Fruit
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь убрать шишку на пальце, которая образуется в результате тесной обуви??? Из-за нее все лето не могу носить открытую обувь.
Ответов: 10
Последний ответ: 15.06.2008 22:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн