измена!!!!!!

девушки,я разделю свой вопрос на две части.
1)простили бы вы измену своему мужу\парню??
2)смогли бы вы возобнавить отношение с человеком .который не изщменял вам.когда вы были вместе,но когда вы расстались(в период своей свободы)он бы спал со многими женщинами?
смогли бы вы простить как он там с кем-то занимается любовью,целует их.ласкает???

1)Если очень сильно любила бы,то простила. Но это еще зависит от того факта, изменял ли он мне постоянно за моей спиной,те долгие отношения с какой-либо девушкой и при этом еще и со мной( фи даже думать противно); либо же это было один раз и по пьяни. Мне кажется последнее можно простить(это мое мнение)
2)Тоже простила бы, ведь вы же тогда не встречались и он не должен(впрочем как и ты) хранить верность не известно кому. Тем более, ты сама сказала, что когда были вместе он не изменял.

И по меньше представляй себе то, как он с кем то занимается сексом. В большинстве случаев это всего лишь наши фантазии, которые слишком преукрашыы, может там ничего и небыло, а если было то лучше все это забудь и никогда у него не спрашивай.

1)

нет,не простила бы(была такая ситуация)

2) нет,не могла бы ,та как такой человек был бы мне противен((


даж не знаю, как ответить...
у меня было именно так: мы разошлись НА ВЕРМЯ, а он изменил.
я простила.
измена... не страшнее лжи..
мы разошлись...я не держу на него зла.. но не разу не пожалела, что расстались. потому что он врал мне. врал постоянно. и врёт до сих пор. я узнала, что он изменяла мне и во время наших отношений....

мы расстались 5мес назад.. и мне на него по Х... но разочарование приходит постоянно... как только я узнаю какую нить подробнось его лжи..

сейчас я встречаюсь с человеком, у которого я не единственная. ноя знаю об этом. и это мой осознанный выбор. а когда тебе вешают лапшу на уши, что он ангел, а потом трахают твою сестру, абсолютно не прикольно.. и очень очень больно......

"что он изменял_А_ мне и во время наших отношений...."
По фрейду, по фрейду


просто я вот представила как парень занимается любовью с кем-то.и мне становиться так плохо)(((и противно и ревниво и брезгливо......


1)Нет не простила!!! Поэтому завтра иду в суд, у меня предварительное заседание, а 21-го развод! Не смогу жить с человеком, который растоптал мою душу!
2)Скорее нет, чем да! Отношения с этим человеком, как мне кажется, всеравно бы не сложились! А делать лишний раз себе больно...


девушки, а вы сами никогда не изменяли???


ндя...не дай бог!!!
даже и не знаю...всё зависит от конкретного человека и почему он это сделал...думаю бывают ситуации когда измену можно простить,хотя знаю точно что на душе становится так погано.И сам факт понимания что тебя предали причиняет неимоверную боль.


предали это да....но я НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ САМУ ИЗМЕНУ...секс с другой..поцелуи...и главное6эмоции мужчин при этом...самое поганое именно это


измена... эх. думаю, мы просто собственницы тут все.. я рассталась с МЧ, прошло кучу времени.. и мне щаз говорят про то с кем он.. и мне противно.. хотя он мне никто. и сама я уже совершенно с другим человеком.

1. Если бы своми глазами это увидела, то не простила бы. Или если бы доказательства неопровержимые нашла, то тоже бы не простила (например, чужое белье под подушкой). Не дай Бог, конечно. А с другой стороны все что не делается - к лучшему. Уж лучше узнать, бросить и забыть, чем быть идиоткой и жить с этим в неведении. Знаю человека, у которого двое детей и жена - красавица, а у него подружки по всему городу и за его пределами. У-ЖАС.
2. Теоретически, вроде бы, надо нормально к этому относиться, ведь мы же расстались. А на самом деле приятного мало, на мой взгляд...
А еще очень правильно сказала Таечка: измена не страшнее лжи. Когда человек врет с ооооочень честными глазами, а потом ты об этом узнаешь.... Брррр. Противно.

1) никогда не прощу измены,уйду без оглядки не смотря ни на что(любовь, ребенок,общие годы жизни).Если изменит раз, то во второй раз ему ни чего не помещает повторить и т.д.И так всю жизнь.Своего мужчину нужно воспитывать(по-женски хитро), чтобы он от рук не отбился.
2) если мы не вместе и расстались, то какие могут быть претензии.И вообще зачем опять начинать отношения которые когда-то дали трещину.Они обречены.

Да... это вопросы, на которые мы дает ответы в которых совершенно уверены.. сейчас, а случись это в реальности кто занает как бы мы поступили?
Для меня этот вопрос звучит так:"Простить потому что люблю, или не простить, именно поэтому же?"
Я не простила своего парня, ситуация была примерно как у Таечки и совсем не жалею, потому что ложь была беспредельно..., всецело и это было мучительно но расставание было необходимо как необходима операция тяжело больному, да тяжело, да неприятно, но без этого не наступит выздоровления...
Парня я бросила, хотя он умолял и писал слезные письма с обещаением удавиться, друзей подсылал с просьбами, и почти сразу после этого встетила своего мужа с которым живу уже 8 лет и от которого двое малышей. И мне даже страшно представить что я могла простить... тогда, и моя судьбы была уже совесем другой. Вот так!
Но могу сказать одно-- простить парня с которым встречали это одно, и совесем другое простить любимого человека с которым тебя очень многое связывает. Надеюсь что у меня не будет необходимости решать этот вопрос в будущем. я не знаю как бы я посутпила, честно.. Но жить в ожидании измены, представлять себе измены любимого, думать об этом не стоит, девчонки, не создавайте проблем раньше чем они появились, живите настоящим и радуйтесь:)

1) если я знаю, что он меня любит, то да... С кем не бывает... это конечно ужасно, но ощущения тела не главное в отношениях.. Всё-таки наверное девушек, с которыми он спал, и не дай бог спит, есть и было много, но любить, сильно и по-искреннему, а не просто хотеть для минурного секса он будет одну..
Но с другой стороны, если он меня не любит, если я одна из тех многих, и нужна ему лишь от влюблённости в меня, в мой образ, а не от любви ко мне конкретно, то измена в конце таких отношений говорит о надоедании этого самого образа..
2) да, если он меня любит, нет если просто.... см выше


Что касается 1го: раньше (когда замужем не была и в первые годы замужества) думала и утверждала, что никогда измены не прощу и отправлю своего благоверного на все четыре... А теперь вот прожив 8лет с хвостиком с мужем, думаю иначе... Хрен я его кому-нибудь отдам, я его люблю, дети и все такое! И что я зря столько времени из мальчишки нормального мужика "воспитывала", а она прийдет на все готовенькое, не на ту напала...
А насчет второго скажу одно, к прошлому не возвращаюсь (стараюсь этого принципа придерживаться), расстались, взё гудбай... Померла, так померла!


Согласна с Монькиной вы тут все кричите не прощу измену пусть уходит))) Это юношеский максимализм и можно так сделать когда нет детей а вот когда поживете семьей кожей прирастете родите детей и они не могут без отца тогда посмотрим как вы пошлете отца своих детей а мужики все изменяют это факт просто каждый в свое время и в своем месте.. если любишь человека его невозможно разлюбить из-за того что он изменил или чтобы он сразу стал противен это все красные слова..небыло бы вообще семейных пар если бы все своих мужиков за измену бросали)))

Я бы на максимализм не спихивала.

Моя (взрослая) подружка считала, что не ревнивая,
а тут, в телефоне смску нашла и в обморок свалилась, после случилась настоящая истерика, а такого за ней никогда не замечалось. Выяснилось, что повода для беспокойства нет.

После того, как отошла, она сказала, что не простила бы.

На этот вопрос, по моему мнению, может ответить правдиво только тот, кто такое пережил.

1) я бы не простила даже поцелуй.....(как у меня было уже)..мне после этого противно целоваться..
2) а вот тут незнаю...зависит от того если бы я ему за этот период изменяла тож, то может быть., а так нет.


вот!!Юлия меня поняла!именно противно!!!противно после кого-то!!
а насчет второго пункта,там же идет уже не измена т.к.отношения официально прекратились(меня интересует второй пункт,т.к.многие говорят.*вот погуляли мы,пожили отдельно,а потом поняли.что лучше моего первого\первой пярня\девушки нет*)


девушки,дело не в том что измена -это предательство(это естественно тоже играет роль)..но я вот даже представить(вернее огу но очень от этого плохо становится)как даже БЫВШИЙ может с кем-то там любовью заниматься...и ладно по любви!!!а именно просто из-за секса!!!вообще не понимаю.как можно получить удовольствие с человеком,который тебе никто!и больше ты его не увидишь!!!

я простила несколько измен. дурой была потому что,любила сильно, поверила,что люди меняются( Ну нафиг эти измены


смотря какая ситуация, может и простила бы. Однозначно сказать не могу. Перед замужеством считала, что никогда не прощу.
2-нет, разошлись, так разошлись


1) я пока не попадала в подобную ситуацию, я не узнавала об изменах (даже если они и были). Определенно сказать сложно. Человек обычно плохо знает, на что он способен, а на что нет; собирается сделать одно, а в решающий момент проявляет себя истинного, дейсвует иначе...
Думаю, если бы мой мужчина (мы вместе 11 лет), отец моего ребенка, сказал, что другая женщина ничего для него не значит и он хочет, чтобы мы остались в его жизни, я бы осталась.
Но ведь и измены тоже разными бывают - это тоже надо учитывать.
Возможно, я бы и простила, но не забыла - это точно...
2) в одну реку дважды не вхожу, к прошлому не возвращаюсь; скорее всего, не стала бы возобновлять отношений.


а на счет девченок, дело тут не в юношеском максимализме. Мне 21 год и пару лет назад считала так же категорично, как и они, но вот после рождения сына немного взгляды стали меняться. Так как с мужем уже больше чем любовь


1) конечно хочется сказать не прощу, но как было бы на самом деле фиг его знает.
2) прошлому благодарна, но не более. Если люди смогли разойтись, значит они действительно могут друг без друга.


не возвращаются ,когда нет любви...(я скйчас о 2ом пункте)
а если есть???!!


Да всякое бывает...) Некоторые полжизни сходятся -расходятся: вместе не могут жить и друг без друга - тоже.


А если есть любовь, то неможет быть секса с другими! Мы же не животные.

+1000))


У животных секс толко ради размножения.
У человека - в основоном, ради удовольствия, иначе бы мы спаривались пару раз в жизни.
Сравнение с животными не слишком уместно ни с какой стороны.


Некоторые самые настоящие животные))


Ну и такие бывают, которые, как и животные, не могут конролировать свои инстинкты Улыбается


я вот пытаюсь понять,нормально ли то,что я ревную к тем,кто был после меня!!!???


Нормально, если воспоминания прошлого для тебя сильнее чем события в настоящем.


несогласна!!!!!!!! женщины так устроены. это абсолютно нормально. человек котрому ты доверяла себя, свой внутренний мир и с какой-то другой женщиной? это ужасно. поменьше думать об этом надо..


Но если у неё появляеться новый МЧ, она влюбленна, ждёт его звонков, сердечко бешенно бьёться, то думать она о нём и будет, а не о предыдущеё пассии. Конечно, если увидит бывшего где то с кем то, конечно что то может и ёкнет, всё же человек был слишком близок. Но это будет мнгновение, а волна новых эмоций будет сильнее.

+1000)

Если бывший волнует, значит точка не стоит, стоит разобраться.


1) если я безумно любила своего парня то думаю да. Хотя и да и нет. Просто взять и простить как растоптать себя, а непростить, то сделать опять же больно себе. Ну раз он первый раз изменил, то ни чего ему не помешает и второй раз сделать это.
2) даже не знаю. раз разошлись то разошлись. но впринципе если поняли что друг без друга всё же плохо, то почему бы не сойтись обратно.

Если по-настоящему любишь человека, то простить измену ОЧЕНЬ трудно.Если и смогу простить, то забыть-нет.И измена так и будет между нами...А доверие уже не вернуть.У меня так и было:пыталась забыть, начать все с нуля,не вспоминать, и все равно-невозможно построить отношения на лжи.Обманувшему один раз невозможно верить.
А в случае, когда отношения строятся более рационально,например на уважении, дружбе, симпатии и прочем,, думаю, измену простить будет проще.Тут важнее будет совсем другое.


1) да, уже простила, и чтобы мне это было легче перенести демонстративно изменила сама. хотя вобщем то и не парилась особо. потом все здесь говорят о том, что это обман - а если нет. если ваша половина хоть и не афиширует факт измены, но на прямой вопрос отвечает утвердительно. соответственно обмана нет, а факт полового акта не является каким-то приступлением, и после измены жизнь есть. нужно ценить себя и не убиваться по этому вопросу.
2) разумеется даже не обижалась бы и ничего подобного, т.к. если бы обижалась на каждого бывшего, кто завел новые отношения или просто хорошо оттянулся после меня, то мне бы сейчас общаться бы не с кем было.


Tatachka,респект тебе. я смирилась с тем, что мой мужчина такой. пусть делает то, что чувствует. главное чтоб потом не было :" я был у ВАси.. ой у Стаса.." и тд. мне было бы гараздо приятнее если бы он не скрывал ничего. нужно уметь прощать. от этого умения тебе самой же легче! когда на душе злось и обида жить тяжело.


не могу понять секс ради оргазма!!просто на одну ночь!!!легче себя самого удовлетворить,чем целовать кого-то чужого,ласкать,а потом иметь!!!!!!!!!!!!!!!не могу я этого понять и простить!!даже если мы уже тогда были не вместе!!!я просто сам факт не понимаю!!когда просто спать!!!конечно,это уже не мое дело!!но не могу,плохо от этого!как бы я сново его целовала,после этих всех(а там были девушки ..ммм..сами понимаете)...НЕ МОГУ


может у тебя просто никогда не было оргазма кроме как при самоудовлетворении? про фрейда слышала?


причем тут оргазм!!?а спать ради оргазма это нормально?только ради оргазма??мы что звери??собаки???


Боюсь тебя в жизни ждет множество сюрпризов:

- желание затащить мужчину в постель
- возможность все прощать
- настолько сильный оргазм, что сознание теряешь
- желание кем то обладать
- желание иметь от кого-то ребенка

это вполне по человечески, а собаки , на ск я знаю сексом ради продолжения рода занимаются.


+1)))

Секс ради секса только люди и могли придумать.
А уж хорошо это или плохо - совсем другая история)

Если изменил (или совершил любое другое негативное действие)хоть один раз - это повториться снова,как бы он не умолял и просил прощение.
Да и я бы не смогла жить, зная, что он не то что подумал, он это сделал, противно жить с таким человеком.
А если вы свободны и вас ничто не связывает - почему бы и нет.Улыбается


смотря какие обстоятельства и что за измена...

измену,в принципе,можно простить,но как потом ты будешь восстанавливать доверие к этому человеку,особенно,если он твой муж и отец твоих детей((думать,что он тебе каждый раз врет..
2)исключается!не смогла бы!









ДИЕТА МОДЕЛЕЙ - Helena Bonhem
Я хочу 2-3 дня посидеть на такой диете: Завтрак-яйцо,сваренное всмятку. Через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай Еще через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай.До следующего дня только минеральная вода.За 3 дня можно скинуть от 3 до 5 кг.
Ответов: 66
Последний ответ: 12.06.2008 12:01


Скоро убьёт... нахрен - S_N
Девочки, такая проблема, меня постоянно бьёт током. Причём от всего к чему я прикасаюсь и только через руки. За ручку двери я уже вообще стараюсь не касаться, открываю/закрываю двери толкая плечём. До разной оргтехники я вообще не касаюсь, если нужно нажать на какую нибудь кнопку, нажимаю карандашём.
Ответов: 5
Последний ответ: 12.06.2008 11:56


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 119
Последний ответ: 12.06.2008 11:38


Хм..делимся впечатлениями)хD - БЫВшая FAS КА
Девочки,приветик всем)я вот про самолеты спросить хочу)))я первый раз лечу)Мне вот стало жуутко интересно...вот мну тут пугают,что при взлете и при посадке..жутко закладывает уши и начинает в них жутко больно стрелять,и что оооочень укачивает при полете?......поделитесь впечатлениями,кто летал на самолете,что вы ощущали при взлете,
Ответов: 27
Последний ответ: 12.06.2008 10:49


секс - Ниточка
познакомившись с парнем я была худенькой - 52кг.мы гуляли, общались, но секса не было,т.к. я еще не с кем не спала, шло время, у меня случались зажоры, депрессия, в итоге сейчас я вешу около 68кг.
Ответов: 27
Последний ответ: 12.06.2008 10:37


Ужин с мужем - belka1
Последнее время одна и та же история: приходит муж с работы часов в 10-11 вечера, голодный, хочет ужинать, но не один, а со мной. Обменяться новостями, поболтать, пообщаться. Я не могу ему отказать, ведь только вечеом можно спокойно посидеть, утром и днем дела. Я работаю с утра, он с середины дня.
Ответов: 3
Последний ответ: 12.06.2008 10:15


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 136
Последний ответ: 12.06.2008 09:26


Похудение для очень полных - Призрачная
Девочки, как вижу, тех кому надо сильно худеть тут много. Предлагаю объединить усилия. Эта тема для тех, чей вес от восьмидесяти килограммов, либо объем талии не меньше 80-ти. Все-таки рост-то у всех разный, поэтому и килограммы разные. Верхнего предела нет.
Ответов: 114
Последний ответ: 12.06.2008 09:13


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн