пора бы и про поры)))

девочки, подскажите пожалуйста, какие есть хорошие крема для сужения пор... а ещё лучше и хорошее средство для их очистки...
никогда об этом не задумывалась, но после переезда кожа потребовала более тщательного ухода )) буду оч признательна)))))


Клиник 3х ступенчатая система очистки. Или Виши нормадерм. Первое мне больше понравилось. Виши в прошлом.


А мне вот клиник совсем не подошел:( а подружке прямо очень понравился. Нам пробники в Рив Гош давали, там как раз акция идет.

пааасип...
а что-нибудь понародней существует??? или хотя бы дешевле.. а то к лету и так кучу всего нужно =)))))


У Лореаль есть серия пур зон, у гариньер "чистая кожа", у джонсон и джонсон тоже есть серия такая. Не дорого в принципе. Все еще зависит от того сколько тебе лет.

18 с чем-то)))))))))
спс.. попробую, надеюсь поможет...
главное, до лета дотерпеть.. а там уж море своё сделает.. просто в большом городе (СПб) кожа жутко портится...


Тогда советую всю серию пур зон взять от лореаль:)


Из недорогих я брала на лето лореалевскую серию Pure Zone, особенно мне подошел "Нормализующий крем-гель против несовершенств". Он очень хорошо впитывался, не блестел, под макияж - самое оно.
А вот тоник пересушивал кожу, так что я пользовалась им только в особо жаркие дни.
Еще в аптеках продается косметический лед для проблемной кожи, упаковка стоит 30-40 рублей. Можно протирать по утрам лицо. Или самой наделать льда из зеленого чая (очень хорошее средство). А если кожа вдруг станет суховата, можно в заварку добавить отвар ромашки и тоже заморозить.
Еще маски из глины помогают - сухая глина тоже в аптеках продается и тоже недорого стоит.


Проблема в том. что глина очень пересушивает кожу, мне так косметолог сказал.


Так это если ее "пустую" использовать, и часто. Я в жару накладываю маски из глины на подбородок и часть лба.

Для проблемной кожи много рецептов:
2 ст. ложки белой глины залить холодной водой, добавить 1 белок, несколько капель лимонного сока и чайную ложку меда. Как только засохнет - смыть.
Можно натереть небольшой кусочек свежего огурца и смешать с белой глиной. Эта "каша") снимает воспаления и отбеливает чуть-чуть.

Да вообще рецептов с глиной великое множество, от самых простых до каких-то нереальных, чуть ли не с добавлением сушеных крыльев летучик мышей и цветков папоротника))))









Sekond Hand - Фенечка
Вчера вижу такую сцену, в 10.00 возле сэконда огромная очередь, в 10.05 его открывают и толпа с воплем ,сбивая друг друга с ног направляется туда.
Ответов: 9
Последний ответ: 11.05.2008 00:23


проблемная кожа - Бегунья
дело в том что у меня куча веснущеу на лице))))я вот спросить хочу обращают ли на эту мелочь внимание мужчины?)))))
Ответов: 2
Последний ответ: 10.05.2008 23:37


Сколько весят "звезды"? - Helena Bonhem
Ну там Ферджи,Виктория Бекхем,Кейт Мосс и тд?И какой у них рост?Киньте какие-нибудь интересные ссылочки или напишите)))Стало очень интересно,может кто что знает =)
Ответов: 15
Последний ответ: 10.05.2008 22:57


Seсond Hand - Фенечка
Вчера вижу такую сцену, в 10.00 возле сэконда огромная очередь, в 10.05 его открывают и толпа с воплем ,сбивая друг друга с ног направляется туда.
Ответов: 1
Последний ответ: 10.05.2008 22:57


Зона Light - SkyAngel
Добро пожаловать в чат для посетителей этого сайта!
Ответов: 13
Последний ответ: 10.05.2008 22:49


У кого такое было... - elen4ik
Девченки, милые, я не знаю что со мной... :( Каждый день хочу сесть на диету, ничего не получается... С утра значит питаюсь по диете, а после 15ч. я всё ем, ем, ем и ем, не могу остановиться, ем все что попадется на глаза, я стала постоянно голодная сколько бы я ни съела. Поправилась уже на 2 кг. Девулечки у кого было такое???
Ответов: 50
Последний ответ: 10.05.2008 21:31


Диета Протасова - Мария
Привет. Сегодня прочитала про диету Протасова. Хочу попробовать на нее сесть. Девчонки, скажите, действительно ли она эффективная? Кто прошел весь курс этой диеты?
Ответов: 0
Последний ответ: 10.05.2008 21:00


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 686
Последний ответ: 10.05.2008 20:21


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн