проблемная кожа

дело в том что у меня куча веснущеу на лице))))я вот спросить хочу обращают ли на эту мелочь внимание мужчины?)))))


Одно время, совсем недолго у меня были веснушки и я наслушалась много комплиментов про то, как это пикантно)))
Так что, даже не задумывайся.

по-моему это круто... поцелуи солнца... у самой при первых же лучиках весь нос ими покрывается...
тем более хоть раз ты видела, чтобы парень говорил "ой, у тебя веснушки" без улыбки от уха до уха??? =)

спасибо за комментарии ))


А мне веснушки кажутся симпатичными, правда если они ни по всему лицу, не на плечах, а на носу. Очень мило,задорно,многим идет. У меня тоже весной есть.









КЛУБ 48 МАЙ - Таня
Фсех с первомаем) Девченки - пишем отчеты!!!
Ответов: 24
Последний ответ: 12.05.2008 08:58


Сколько весят "звезды"? - Helena Bonhem
Ну там Ферджи,Виктория Бекхем,Кейт Мосс и тд?И какой у них рост?Киньте какие-нибудь интересные ссылочки или напишите)))Стало очень интересно,может кто что знает =)
Ответов: 18
Последний ответ: 12.05.2008 08:52


Дьявол носит Prada - SkyAngel
Сегодня я заходила в магазин, присмотрела себе книжечку "Дьявол носит Prada" 29грн на день рождения. А ещё мне очень хочется прочитать "Девушку с голодными глазами" Маши Царёвой.
Ответов: 9
Последний ответ: 12.05.2008 08:46


РЕНИЦЫ - ArbY
девченки!!!!!помогите!!!!хочу нарастить ресницы)))нужно взвесить все ЗА и ПРОТИВ)))))узнать сколько стоит???вредно ли???и вообще кто делал????спс за ответы заранее))))
Ответов: 49
Последний ответ: 12.05.2008 07:39


Ещё раз про живот. - All Good
Всем привет!
Ответов: 37
Последний ответ: 12.05.2008 06:20


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 685
Последний ответ: 12.05.2008 00:36


наращивание ногтей! - Larisa Sh
Девочки с каким материалом лучше наращивать ногти. Я сдела акрилом, но мне говорят что он очень вреден для здоровья...
Ответов: 59
Последний ответ: 12.05.2008 00:28


У кого такое было... - elen4ik
Девченки, милые, я не знаю что со мной... :( Каждый день хочу сесть на диету, ничего не получается... С утра значит питаюсь по диете, а после 15ч. я всё ем, ем, ем и ем, не могу остановиться, ем все что попадется на глаза, я стала постоянно голодная сколько бы я ни съела. Поправилась уже на 2 кг. Девулечки у кого было такое???
Ответов: 51
Последний ответ: 12.05.2008 00:23


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн