РЕНИЦЫ

девченки!!!!!помогите!!!!хочу нарастить ресницы)))нужно взвесить все ЗА и ПРОТИВ)))))узнать сколько стоит???вредно ли???и вообще кто делал????спс за ответы заранее))))


я наращивала ресницы к новому году. Все зависит от мастера который делает и от способа наращивания. Я делала реснички из норки, и мне приклеивали каждую в отдельности а не пучками. Стоит 1800 руб. Хватает на 2-3 недели, а потом надо или коррекцию делать или снимать. Я сняла. Это хоть и красиво, но все равно в последствии становится неудобно, все-таки что-то чужеродное на глазах. Вообще не рекомендуют их долго носить, максимум одна коррекция, а потом надо снимать


Вас развели,из норки не делают искусственных ресниц.


интересно знать на чем основано это глубокомысленное утверждение Подмигивает

Это одни затраты, конечно сначало эффект потрясающий, но неудобств масса. И умываться трудно и спать.так что решать тебе


U menya podruga nrazchivala, esli chestno ya sama protiv kakih libo narawivanit i tomu podobnomu. Nogti, resnici-vse eto iskusstvenno i krome kak falwivoy krasoti nichego ne dayet, k tomu je privikwiy k svoyemu rodnomu organizm ne vsegda adaptiruyetsya k inorodnomu, tak chto..mne kajetsya ne nado


Не знаю как ресницы, а вот на счет нарощеных ногтей я ы поспорила. я сними уже пол год ахожу и выглядят обалденно,натурально,а ручки какие ухоженные,загледенье!


Я не часто встречала девушек с нарощенными ресницами, но из того что я видела... первое впечатление красиво. а потом присмотришься, да она же как кукла какая-то с накладными ресницами!!! нет. лучше уж свои! А ещё мне в салоне рассказывали, как одна девушка подсела на это дело. Она не может уже без них. Чувствует себя уродиной без нарощенных ресниц. У неё уже комплекс выработался.

Я только видела нарощенные ресницы на других - если всё сделано аккуратно, то выглядит хорошо. Я имею в виду, что ресницы не как у Мальвины и до бровей не достают)))
Но лично для себя решила, что с такой красотой не справлюсь. Во-первых, нельзя тереть глаза. Во-вторых, нельзя спать, утнувшись лицом в подушку – ресницы могут примяться. В-третьих, нельзя пользоваться жирными кремами (жир действует на клей разрушающе), а я по утрам и вечерам медленно и печально мажу свое лицо всякими тониками, масками, кремами и прочими приятными субстанциями))В-четвертых, нужно очень аккуратно и быстро умываться, а я обычно плескаюсь в ванной как дельфин)) Подумай, ты справишься!?

Да, и если тебе ну о-о-очень хочется, никого не слушай Улыбается Сделай разок, не понравится - больше не будешь))


вот я теперь и не знаю...делать или нет))))мама против((говорит и так длинные))у меня так всегда сначала загорится сделаю а потом жалеть буду)))


а что жалеть то?! это же не на всю жизнь))) не понравится, просто не будешь снова их приделывать)) это проще, чем прическу поменять)))

Конечно, попробовать можно.
Я хотела попробовать, из любопытства, и передумала. Начиталась и наслушалась нелестных отзывов. Да и смотрится, действительно, не естественно, как у куклы. Еще и мороки сколько!

я наращивала и волосы, и ногти - года три назад и в течение всех этих 3-х лет не могла ни без волос, ни без ногтей обходиться-подсела Смеется, потратила неимоверные суммы))-сейчас надоело)).
а насчет ресниц я тоже думала, долго и мучительно, но так и не решилась-в принципе, если в качественном,дорогом салоне-то сделают хорошо, у меня почти у всех подруг сделаны, но они рассказывали, что сложновато, но вроде как привыкаешь, а я просто понимаю, что не смогу-люблю так же уйму кремов на себя и масок наносить каждый день, да еще и кто-то рассказывал, что свои реснички потом отлетать могут-не сильно, конечно!! но всё же страшновато))..я вообще это дело с наращиванием волос сравнила и решила да ну его-волос вот у меня немного поубавилось за 3 года наращиваний, поэтому..боюсь теперь))))))))))
а так..это недорого..1000р по-моему в среднем, но дело в том, что нафиг оно на неделю, вот если бы на месяца 2-как волосы))тогда и я бы сделала может)))))))))но смотрятся они здоровско)роскошно оч, если красиво сделать)

Орленок, а почему не бывает ресниц из норки?
Я видела их в прайсах всех салонов, как, впрочем, и из шелка... Гм...

Наращивай спокойно, я если есть повод наращиваю! Только не пучками, а отдельными ресничками, если пучок отпадет сразу видно, а одна две реснички выпадут не заметно. 3 недели и лучше снимать. Так что ничего страшного, главное отдыхать от наращивания.

Я наращивала ресницы 2 раза. Мне очень понравилось. Когда это сделано аккуратно, то это и смотрится очень красиво.


А их крепят на что? как волосы на керотин или воск?


Одной знакомой неудачно нарастили/приклеили, через пару дней ресницы она снимала вместе со своими.
Будьте осторожны!

реснички крепят на спец клей... черного и прозрачного цвета он может быть... черный смотрица как подводка.... я вот тоже думаю, может сделать и себе такие???


их ещё на смолу крепят.....я наращивала три раза, и буду ещё эт делать-но лучше коррекцию не делать а снимать, чтоб месяцок отдахнули глазки. Сначало после того как снимишь свои будут коротенькие-но они за пару недель отрастут, главное мажь их на ночь абрикосовым маслом в течении недели-тогда быстренько они востановятся)))))


Я наращивала "норку" очень много раз. Единственное что нужно помнить что свои ресницы восстанавливаются около 2 месяцев, конечно ипортятся они не сильно но всеже если какое-то событие грядет а ресниц надоели... лучше поднаростить и снять потом. А так я считаю идеальное решение летом на пляж красится не надо глазища огромные. Просто на коррекцию ходить раз в 3 недели. И еще такой секрет. В салонах где норку наращивают есть услуга "на весь глаз" и "на угол глаза" так вот можно попросить мастера распределить ресницы "на угол глаза" на весь глаз - будут пореже наклеены не так повредятся сво ресницы, и вид более естественный и главное в два раза деевле стоят.


Я против ресниц. У меня свои шикарные, тем не менее на н.г. решила попробовать. Не понравилось. Как-то дискомфортно. Да и муж не переставал прикалываться..)) А вот с ногтями хожу уже год. И очень довольна. Делают очень качественно,натурально, многие даже не верят, что это акрил. Но самое главное в другом. Сделала коррекцию и на месяц забыла. А ногти при этом всегда ухоженные, идеальные. Правда, мастера хорошего нашла лишь с 3 раза. До этого делали какие-то толстые и ненатуральные. И ломались... Сейчас все круто.

А я против ногтей)))
У меня свои растут моментально и крепкие.

А ресницы может и попробую))

А еще, думаю, что ничего страшного нет в том, что кто то хочет попробовать реснички или ногти или волосы... ну и что там корректируют.... переделать немного.


Девочки, а если линзы носишь, наверно вообще без шансов реснички себе сделать? (((


И еще хочу спросить про ногти: кому что больше нравится гель или акрил?

Я тут сделала гелем, уже второй день страдаю, такое уродство. Капец. Лучше старый проверенный акрил.

да фигово сделали просто вот и все..


а это уж что кому подходит.
все зависит от состояния натуральных ногтей.
для тонких и слабых ногтей рекомендуется гелевое покрытие. Оно более гибкое и хорошо "работает" в тандеме с натуральными ногтями. Для более крепких ногтей будут подходящими акриловые ногти.


Медицинских противопоказаний к использованию накладных ресниц тем, кто носит контактные линзы, нет. Вместе они сосуществуют мирно, но недолго. Накладные реснички не выдерживают нарушения своего покоя в моменты, когда вы надеваете и снимаете линзы.
Я пробовала и гель и акрил. Остановилась на втором. Т.к. акрил тоньше. А для меня это имеет большое значение.


ни акрил ни гель "тоньше" или "толще" не бывает. все зависит от мастера, который выкладывает материал. При соблюдении технологии наращивания и гель и акрил выглядят натурально.
так что не придумывайте.


llike, спасибо большое за сведения! Наверно реснички все же не для меня. Зато наращивание ноготков сделаю уже в субботу! Прям жду-недождусь!!!

Ты не права, Night.Как раз-таки тем,кто носит линзы,не рекомендуются постоянно их красить.Либо нужно особую тушь искать.Что очень проблематично!А тут нарастил-и не паришься!

Вообщем не слушай никого,кто тебя отговаривает...только завистницы так могут сказать!!!У меня сейчас нарощенные реснички (из шёлка).Смотрится ооооооофффигенно!!!Могу фотки продемонстрировать,если понадобится Подмигивает Ресницы наращивают по разным причинам...у меня,к примеру,свои реснички тоже были длинными,но с трудом поддавались завивке.И краситься я не люблю,поэтому решила нарастить.Делаю это с лета 2007 =) Вот так!Проблем никаких с ними нет-сплю я аккуратно-не лицом в подушку.Да это и не проблема,кстати,если такое случится,-с утра просто намочишь их с пальчика водичкой и расчешешь сухой щёточкой от туши,например.И всё!Красить тушью их можно,но нежелательно,да и нет такой необходимости!Если всё же захочется,то смывать нужно средством,не содержащим масла (в том числе двухфазные низя).С ними можно и в сауну,и в баню и летом вообще просто лучший вариант!К вопросу о цене-НЕ БЫВАЕТ ХОРОШИХ РЕСНИЦ ЗА 1000 руб. Вам,видать не с чем было сравнить!Хорошее наращивание по Москве вообще стоит около 5 тыс.,если что.И кому попало тоже не доверишься.У меня однокурсница,к примеру,зная,что у меня нарощенные реснички,спросила,где...я ей посоветовала,куда обратиться-у меня у тёти 2 салончика красоты-вот там косметолог просто "мастер ювелирных дел",так сказать...цена-2500.И это нормально!!!А эффект-потрясающий )) Так ей это показалось дорого и она,посоветовавшись с др.моей однокурсницей,отправилась в салон в Зеленоград,где вторая работает мастером ногтевого сервиса...так что вы думаете,сделала она там за 1600 что ли и ппц-пришла в инст хвастаться,а у неё...ойййй...лай-лай-лай- ресницы выглядели так:сперва идут утолщённые свои вместе с нарощенными до длины своих ресниц,а потом нарощенные...и это ужасно!!!С моими просто в сравнение не идут...я-человек,который умеет объективно оценивать происходящее,да и др.девочки с курса тоже все заметили. Далее,к вопросу о моём наращивании:ресницы собственные сменяются полностью за 3 месяца,соответственно и нарощенные также...я ношу по три месяца их-делаю коррекцию раз в месяц.И гуд!Потом снимаю-отдохнуть месяцок-другой и снова при необходимости 0;-) А у меня это вечно бывает:то фотосессия,то поход на важную пати в клуб и т.д. Привыкание такое дело может вызвать,но всё зависит от вас...в любом случае когда-нить это же надоест и ты остановишься )) Вот и всё ;)Про испытывание дискомфорта-всё зависит тож тока от тебя-моя тётя мне перед наращиванием говорила,что они сами по себе тяжёлые,так как уже с изгибом (P.S.встречаются без изгиба,где предварительно нужно делать хим.завивку на свои-за пару дней до наращивания),но я себя чувствую с ними,как со своими.Честно!!!Не спорю, не каждый сможет с ними ходить!Но попробовать стоит...моя тётя,например,не хотела кукольного эффекта,и наращивает 8 мм,а я люблю делать 10 и по краям- 13мм для кошачьих хитрых глазок ))Но длины нарощенных ресниц тоже зависит и от ваших!У неё короче ресницы,чем у меня были,и её напрягала десятка даже,да и её это многовато.А у меня гуд )) Есть ещё 15 мм,но это для совсем длинненьких ресничек!Вообщем это надо видеть,что говорить.И к вопросу о кукольных ресничках...мне вот,например,идёт такой,так как мелкие черты лица!И даже проф.визажист,предварительно спросив,свои ли у меня,сказала,что у меня реснички как у Мальвинки...круть.И многие спрашивают,какой тушью пользуюсь...ахахаха.Так что не все видят наращивание!И уж тем более молодые люди,а по большому счёту мы это делаем и для них в том числе )) А девушкам я никогда не врала,либо заранее говорила,что иду наращивать,как в случае с однокурсницами,то есть они ужо знали,либо честно говорю,зачем врать.В любом случае-это красиво!!!А "Женщины-декоративный пол"(с) Оскар Уайльд. И даже немного кукольного никому не помешает.Чаще всего кукольным чертам завидуют те,кто не могут этим похвастаться!Подмигивает
З.Ы.Вроде всё разложила по полочкам,что упустила или просто что ещё интересно узнать,- спрашивайте. You r WELCOME!Отвечу.

Давай фотку)))
интересно же!

Давай мыло ))


Показывай фоточку!)))


Я тоже хочу наростить реснички но сделаю это только тогда когда сниму свои длинные волосы нарощенные).Хочу сделать стрижку каре а спереди волосы длиннее, не знаю вроде понятно обьяснила и вот... наростить реснички.

Одри хэпберн?



Только сзади не так коротко.

такое не рваное ровное каре)


О,у меня такая же стрижка:)


вот и я хочу) только блин так привыклааа к длинным!


По запросу трудящихся )) Воть )) В тот период мне правда пора бы уже было делать коррекцию,но эффект всё равно круть Подмигивает


Прикольно. А сколько тебе лет?

=) Мне 20 в этом году будет...на этой фотке я совсем молодо выгляжу 0;-) А вот в топике "Ваши фото" здесь выложила ещё свои фоты(там чуть повзрослее) ;-D
З.Ы. В нике "18" потому,что когда на др.сайте как-то регилась,мне было 18 и сделала такой ник,там как без цифры занят.А сейчас просто не хочу везде кучу ников заводить и решила так оставить ))


ясненько!


Воть ещё фотка )) Вид сбоку )) Сейчас уже успела снять,отдохнуть около 3 недель и снова сделала ))

Я сама наращиваю ресницы и могу сказать,что,если сделанны хорошо,то никакой опасноти в принципе нет,конечно,смотря по какой технологии,это не смотриться как на кукле,они выглядят вполне естественно)))

Девочки.а кто действительно хотел бы нарастить ресницы??????


я реально хочу!

У тебя 12?

А я 10 сделала, но что т не очень они держаться. Надо чтобы свои были толстенькие.









диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 371
Последний ответ: 14.06.2008 07:01


ПРОТЕИНОВАЯ ДИЕТА! - Кошка из города М
Что нельзя употреблять в пищу: Хлеб и мучные изделия, все крупы, сахар и заменитель сахара тоже, фрукты (т.к. в них тоже содержится сахар), все молочные продукты, морковь, кукуруза, картофель, алкоголь и различные сладкие напитки. Что можно есть:
Ответов: 4
Последний ответ: 14.06.2008 01:35


Стоит ли пить пепси лайт??) - Lenenka
А это правда что от пепси лайт совсем не поправляются,говорят же что любые газерованные напитки способствуют набору веса??))
Ответов: 5
Последний ответ: 14.06.2008 00:31


Кашевая диета - olya brugaite
Девочки , завтра сажусь на каши на 21 день. Кто со мной?
Ответов: 14
Последний ответ: 13.06.2008 23:57


КРУПЫ - Незнакомка
Девчонки, какие вы крупы больше всего любите кушать??? Сколько в день можно их есть???
Ответов: 13
Последний ответ: 13.06.2008 23:43


Религия. - Юле4ка
Хотела затронуть серьезную тему. Тут многие соблюдают посты, ходят в церьковь...А как вы поняли, что пришло время. Ведь каждый созревает для религии в разном возрасте. Как понять, что пора?
Ответов: 10
Последний ответ: 13.06.2008 23:24


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 166
Последний ответ: 13.06.2008 22:44


Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 12
Последний ответ: 13.06.2008 21:51


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн