Краска для волос

какая вам больше нравится?

Однозначно Kadus - безаммиачная )) Лучше профессиональную серию (в салонах краситься),но есть и для домашнего использования серия.

сёдня красилась шваарцкопф....нордический блондин....оч понравилась краска...хоть какая то взяла мои волосы...

Имхо,конечно,кого что берёт...но чес говоря,так как кручусь в этой сфере,могу сказать,что в России практически нет хороших красок-все Schwarzkopf,Wella,L'oreal,Estel и другие,к сожалению,изготавливаются в России =( Проводили исследования,и по 5-балльной шкале:5-никто не получил,4-получили Kadus и ещё какая-то фирма,не помню,а остальные баллы получили др.неизвестные нам фирмы.Вот так!!!Кадус имеет базу изготовления только в Германии и это гуд!Все страны закупают продукцию этой фирмы именно там.Краски у них безаммиачные,пероксида для закрашивания седины зачастую достаточно и 3-х или 6-ти процентного.Серия по уходу и лечению вообще шикарна!Советую.Ищите салоны,работающие на этой фирме.Не пожалеете.У меня у тёти 2 салона.Они перепробовали все фирмы и остановились на Кадусе =)


OFF-TOPIC Ань, а это твой животик? Такой красяявый Подмигивает


Я считаю что краска вообще не может быть хорошей потому что свои волосы все равно лучше пока их ничем не испортили.. А уж если есть седина то не приходится выбирать и конечно красить но волосы уже не те и ненавижу отростающие корни и сразу видно что мадама крашенная

Ну,знаете ли,большинство особей женского пола красятся,потому как желают изменений в своей внешности )) И со своими волосами ходить серой мышкой...Видно,конечно,зачастую,когда человек окрашен,НО не всегда...смотря как и кто красил )) У меня вот многие спрашивали,свой ли у меня цвет волос такой Подмигивает

"И со своими волосами ходить серой мышкой..."
если тебя твой натуральный цвет не красит - это твои беды, большинству больше всего подходит их натуральный цвет и спустя многие годы они ищют именно этот натуральный цвет =)


Бугага... а нафига щас красишься? Быстро вы, однако, мадама, мнение меняете )))


У тебя невооруженным глазом на фото видно мелирование тебе просто польстили


Тем более кто вам сказал что девушка со своим цветом волос выглядит серой? Цвета бываю разные и к тому же если ухаживать за волосами то они никогда не будут серыми а будут блесятщими и яркими.

Хаааааахахаа...я не имела в виду про то,что у меня сейчас на голове.У меня отросли корни.Вот так.А когда мне говорили-это было в 2006 году.
И я не про девушку с её цветом волос имела в виду...а про Вас в частности и остальных неокрашенных...это скучно!Подмигивает Встречаются красивые неокрашенные волосы,но это редчайшее явление.К чему скрывать.

лучше быть скучной для тебя, чем как все =))))


а я очень люблю краситься и вообще меняться)) да, конечно, видно, что крашеная, но я это не считаю недостатком. имхо, настоящая красота - не естественность, которая даётся каждому при рождении, а то, чего женщина (ну или мужчина) достигла сама вследствие работы над собой. не надо думать "какой родилась, такой и буду жить", надо меняться к лучшему)))
а в смысле волос к лучшему меняюсь с помощью краски Garnier 100% цвета, она и правда яркая и стойкая, цвет практически такой же, как нарисован на упаковке. я когда первые разы её юзала, в школу приходила ярко-красная или фиолетовая %) а сейчас, кажется, нашла свой цвет - чёрный. хотя летом хочу ещё в синий покраситься^^


Я крашусь краской Селектив (профессиональная), мне она очень нравится. Цвет шикарный!!!

Ооо )) Кстати,не слышала...расскажите поподробней,если знаете,что за краска?


Ну что тут рассказывать... Надо с парикмахером проконсультироваться по поводу оттенка. Я беру 8.44 - это рыжий, ярко рыжий. Мне нравится очень. Беру 6-ти % перекись. Тюбик большой, на средние волосы хватает на 2раза. За все 230 рублей. А остальные у меня смываются пострашному, а эта вроде ничего. В общем, для тех кто красится постоянно есть смысл взять покраситься, если не понравится - можно и поменять. Удачи.


А я покрасилась Кастинг Глосс, в черный, ну почернела, красивенько так получилось, но смывается зараза, щас ищю стойкую черную краску ...

Сама красилась иль в салоне?


я вот тоже ей красилась последний раз.до этого 2 года были свои.цвет какой-то блондин.но не светлый,а пепельный.подходящий к моему-хотелось просто оживить цвет.так вот.получилась я рыжая!!! с розовым!!! оттенком.причём она не осветляет-так,что не тот рыжий,который получается у недоделанных(непрокрашенных:)) блондинок.когда мама увидела сказала:...красивый.......розовый цвет.одно радовало-он мне шёл.прошло полтора месяца-розовый оттенок пропал,но рыжий цвет остался.


подружка помогала, т.к. волосы у меня длинные(до середины задницы) и самой трудно прокрасить Улыбается

Я крашусь Шварцкопф Брилианс (скандинавский блондин) тон 811, меня устраивает. Волосы портит конечно, как и любая белая краска.


а я крашусь в салоне - креативное колорирование. Дома так не сделаешь.

А я крашусь Палет или Велатон. Особенно нравится Палет-Фитолиния, она совсем не портит волосы! Раньше красила Бриланс, но так как я осветляю волосы она не подходит.


Раньше красилась дома. Пришла в один из самых лучших салонов. Она так посмотрела на мои волосы((((...ничего не сказала правда...

и так удачно покрасила)))))

Теперь решила буду красится только в салоне. Свои волосы у меня не очень темные. можно красится раз в два мецяца. Отдала правда 2200 (Для нашего города это дороговато)но не жалею!
А какая краска я не знаю
Но ни одна краска не заменит профес окрашивания!!! ИМХО

Я крашусь Londa professiolal,тон 6/7-каштан, оксидант беру 6 процентный.Мне цвет этот нравится, волосы блестят,краска эта даже когда смывается,то цвет волос остается красивым.
Я и шампунь использую Лонда профессиональный для окрашенных волос,и маску такую же.
Краситься приходится,хотя седины особо нет,так- единичные фрагменты,но после двух родов изменился цвет волос,стал некрасиво-темно-тусклый.А хочется выглядеть красиво!


Я крашусь L'OREAL Feria color 3D, тон 102 светло-светло-русый перламутровый. Мне очнь нравиться)))Цвет такой насыщенный, переливается и если встать под лучи света волосы отливают перламутром))) Класс!









--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Отчеты - Its new me
Эта тема создана для наших с вами отчетов, все обсуждения и вопросы пишем в этой теме http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Таблицы с достижениями http://www.pepsilight.ru/forum/message/177047
Ответов: 222
Последний ответ: 15.09.2008 21:25


КЛУБ 48 СЕНТЯБРЬ - Таня
Привет мои дорогие девчёночки!!! Как ни печально...но лето закончилось((( Тока давайте небудем грустить!!! Все с отчетами сюда!!!
Ответов: 12
Последний ответ: 15.09.2008 20:17


Ваше идеальне меню на день! - KYKOLKA
Девушки, а что по вашему мнению идеальное меню на день??? Что надо есть на завтрак,обед и ужин, чтоб и наесться и не поправиться!
Ответов: 27
Последний ответ: 15.09.2008 19:22


Ногтики... - Карамелечка...
Приветик всем!Я вот очень хочу ногти наростить(мои в ужасном состоянии,а учёба и т.д. не позволяют так всё оставить...)...Мои хорошие подскажите пожалуйста,сильно ли это вредно?И как и что лучше?Дайте совет по этому поводу...
Ответов: 30
Последний ответ: 15.09.2008 18:52


Погода - Светуля 22
А давайте каждый напишет где он проживает и какая погода.А потом узнаем кому больше повезло!!)))
Ответов: 21
Последний ответ: 15.09.2008 17:33


Клуб худеющих к Новому Году! - Кошка из города М
В-общем, я вижу, нас таких много собралось. Поэтому открываю клуб тех, кто за лето не достиг желаемых результатов и теперь приводит себя в форму к Новому Году. Предлагаю отписываться о результатах, делиться способами похудения и всячески друг друга поддерживать!) Наши участницы: Dikaja Dingo PupSSa Януська Its new me Екатеринка Krine Summer
Ответов: 102
Последний ответ: 15.09.2008 17:15


Двадцатидневная диета - Вишня_21
Вроде тут такой диеты нет... Слышала много хороших отзывов об этой диете, и от 100-килограммовых людей, и от 50-ти. Вот и сама решилась. Мечтаю к НГ 5 кг сбросить, и весить 50-49кг. Сейчас мой вес 54 кг, рост 166. Но я из тех, кому нужна дисциплина и неоднообразное диетическое питание. Короче, приглашаю всех с собой на 20 дней к "прощай жир"!!!
Ответов: 35
Последний ответ: 15.09.2008 16:09


Таблеточки от аппетита - Дина
я вот уже неделю пью таблетки (название не скажу, обвините меня в рекламе)) - есть совсем не хочется. если честно - очень помогает, можно и посчитать калории(вообще-то я на гречке сейчас..с разными импровизациями), а то обычно под вечер нападает самый жор. как вы справляетесь с чувством голода во время диеты?
Ответов: 11
Последний ответ: 15.09.2008 14:54


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн