ТО ЧТО МОДНО!!!

Девулечки - предлагаю в этой теме обсудить модные тенденции лето-весна 2008.
Давайте будем писать какая одежда,обувь и аксесуары будут модными,какие модные уже сйчас,кто что планирует приобрести.И скидывайте сюда ссылочки с сайтов где можно посмотреть фотки модных новинок)


1. все яркое
2. цветные лаковые туфли-босоножки-сумки
3. сафари стайл - то есть песочное, льняное и так далее
4. босоножки без каблуков но с интересными блин как это по-русски...перепонки чтоли
5. плятья-рубашки (shirtdresses) и вообще платья - любые яркие с рисунками и без
6. navy style - летом морская тема всегда актуальна


да - вот на счет того что все лаковое и блестящее это да - а еще помойму серебряный и золотой цвет?
басаножки ....их вроде как то называют сандали греческие или как-то так да?)))
а ботильоны какие модно может подскажешь?


честно говоря я в америке, смотрю сейчас журналы на апрель
юбки и правда - карандаши с завышенной талией и ремнем
дада сандали греческие. причем разных цветов и с отделкой и прибамбасами, чем оригинальнее тем лучше
плетеные песочные кошельки и сумки и ремни
ооо забыда совсем - белые коротенькие платьица, или цвета слоновой кости
платья тут всякие модны - новая фишка это макси, а еще без лямок...но тут все конечно от фигуры зависит, и девочки правы надо под себя и свой стиль моду подбирать а не бездумно гнаться
ботильоны - это типа чуть завышенные туфли да? тут такие типа босоножки-ботильоны. лично я покупала совсем не думала еще осенью леопардовые волосатые.
а вообще я думаю надо подбирать под цвет и фасон наряда - все индивидуально


мне нравится без лямок но нужно еще бюстгалтер под все это дело подбиать...нравятся юбки карандаши о тут даже незнаю...потому что я вообще очень редко юбки ношу.
Ботильоны(да да это как бы туфле-ботинки - обычно со шнуркками)....я незнаю какие лучше выбрать...наверное ближе к классике и чтобы подходили о всему...я видела жунале с открытым пальчиком...прикольно конечно...но не по нашей питерской погоде....у насто постоянно сыро.....ну как т непрактично будет.....
а песоный - это имеешь в виду цвет кошельки и сумки?
вот сумки мне нра такие которые как б затягиваются таким шнурком в цвет - вроде как золотые самые модные.
И еще тут видела на улице девченки ходят в пальто с талией под грудью - такие клевые...рукава 3/4+ длинные перчатки и еще я видела в магазине такие жакеты есть...
а по поводу того что нужно подбирать по стилю....вот например мне не нравятся платформы...и наврядли я их одену даже если это и модно.....


я тоже юбки редко, но пора бы уже переходить на них, женственно и красиво.
вот накуплю себе кучу платьев и юбок перед домом. выхода не будет ничего другое одевать.
а без лямок это да - лифчик надо типа балкон, чтоб держался.
охх, как представлю наше метро и мои туфельки с открытым носом, сразу мурашки по коже...от пальцев ир ничего не останется.
песочный цвет да. он вообще щас моден. в золото уходящий тоже красиво. главное во всем знать меру и цвет выбирать. есть золотой который смотрится шикарно а есть что смотрится дешево.
а пальто и жакеты под грудь с укороченными рукавами это осень и зима, тогда же были модны свитерные платья под грудь.
я тоже платформы не особо. девочки ходят как лощадки подкованные предпочитаю каблук, не совсем шпильку, но и не толстенный главное устойчивый. кстати, последняя фишка это типа платформа. а в ней дырка, то есть каблук-платформа)


да я видела в журнале тоже такие каблуки....намудерно прям так много)
да золотое должно буть сдержанным и элегантным....
платформы как то пошловато смотрятся и ассоциируются у меня со стриптезерской обувью....
вот соглашусь с тобой что юбки это женственно - но вот ну никак немогу приуяить себя к ним.....надо вообще как то....
а летний вариант юбки карандаш тоже есть...просто мне кажется что они такие как бы больше в деловом стиле.....такие типа офисные чтоли....


подпишусь на эту темку, но имхо мода вещь неужная. главное стиль....
я буду носить то, что мне нравится..

что такое имхо?

Имею мнение, хрен откажусь:)))


я то тоже ношу что нравится - но тенденций стараюсь придерживатся!


Вот, что нашла на myjane.ru
Что касается цветовой гаммы, то в этом сезоне преобладают мягкие тона. Безусловыми лидерами будут цвет фисташкового мороженого и нежный оливковый. Для платьев идеальным решением будет светлый лиловый оттенок, персиковый или розовый.

В предстоящем сезоне талии станут еще выше и уже. Все кутюрье едины в одном: широкие пояса, расположенные на линии талии и даже выше – вот хит сезона. Время, когда набедренные пояса были бессменными лидерами во всех моделях, кануло в
историю. И судя по цикличности движения модных тенденций, вернутся они еще лет через 20.

Еще одной особенностью предстоящего сезона является акцент на свободном покрое и легких летящих тканях. Если вы надеваете платье, то непременно свободное, подчеркивая линию талии широким поясом. Юбки в этом сезоне не терпят
неопределенности. Либо это мини или же элегантная юбка-карандаш за колено, которая подчеркнет длину ног и скроет недостатки, если таковые имеются. Любительницы носить брюки должны знать, что в этом сезоне актуальны только дудочки с высокой талией и, естественно, широким поясом.
Аксессуары в этом сезоне менее подверглись изменениям. По-прежнему модны большие, так называемые «мухообразные» очки. Они были востребованы еще в молодость наших родителей. Так что при особом везении их можно найти в самом
дальнем углу шкафа, покрытыми пылью. Если в вашем гардеробе есть элегантная маленькая сумочка или большая, оригинальной формы, похожая на мини-чемодан, то она будут весьма кстати.

Но что бы нам ни обещал предстоящий сезон, модными и стильными вы будете только в том, что действительно подходит вашей фигуре и сложившемуся образу. Выбор любого наряда и аксессуара зависит, прежде всего, от вас самих. Трудно отказать себе в
удовольствии прогуляться по парку в любимых джинсах, которые были модными пару сезонов назад. Выбор наряда не всегда зависит от того, какой цвет сейчас в моде и какая форма брюк превалирует. В выборе наряда цвет подбирается индивидуально, а
форма - в соответствии с особенностями фигуры. Если мировые тенденции сезона только подчеркивают недостатки вашей фигуры, то нет смысла обновлять гардероб вещами, которые делают ваш образ хуже.

То, что мы носим, должно гармонировать с нашим внутренним видением себя и отражать только достоинства фигуры. Только этот принцип должен стать основополагающим при выборе нового наряда для работы, отдыха или праздничного вечера.


насчет брюк. я наоборот слышала, что модно широкие брюки, клеш (сейчас стиль хиппи снова в моде: яркие цветастые платья, рубашки, туники и юбки с этническими узорами, украшения из натурального дерева, камня, льна и т.п.) и даже юбки-брюки!


Девченки - стоко много сумочек -клатч - подскажите какую лучше купить цветную ,черную ,пластмассовые какие то есть.......так много всего.....

Клатчи - это здорово, но много ли туда влезет? Считай, ничего. Так что я считаю, что это больше на вечер: в ресторан или просто прогуляться, поэтому и подбирать надо под вечернюю одежду либо под обувь, короче, кому как нравится. Я лично на выпускной собираюсь купить.
Юбки-карандаш уже который сезон в моде и смотрятся обалденно. У меня есть одна, хочу вторую, но не могу по размеру подобрать. Брюки с высокой талией тоже очень женственно выглядят и комфортные.
Босоножки типа сандалий очень удобные, прошлым летом, когда вся обувь натерла ноги, только их и носила.
А пальто с завышенной талией и длинные перчатки все равно куплю, потому что красиво, имхо.


Клатчи - ну туда в принцепе вообще ничего не влезит)))) мне кажется что у меня вся косметика которую я ношу с собой обычно и то туда не поместится)))) но мне нужно на выпускной ну и потом допустим в клуб если сходить.
Так значит Юбки-карандаш есть все такив летнем варианте? как думаешь какой цвет будет наиболее актуален у этих юбок?
Брюки с высокой талией....наверное я кним просто еще не привыкла - люблю очень очень низкую...чтобы животик торчал и попа меньше кажется)
Вот - пальто я очень очень тоже хочу и эти перчатки...оч хочу купить - но боюсь что я когда собирусь - уже может сезон пройдет))) ну может на осень......

Да-да, выпускной и клуб, видимо, только туда:) Юбки, как мне кажется, будут скорее натуральных цветов типа бежевого, серого, белого.
А насчет брюк, ну точнее даже джинсов, не могу согласиться: моя попа мне в них кажется меньше и круглее. И животик, чуть где переешь, нависает, и бока... И, кстати, с короткой курткой есть вероятность простудиться в брюках на бедрах. Ну если только не надеть что-то типа туники.


Я тоже еще зимой собиралась купить пальто с завышенной талией, на весну. Но на этой неделе встретила уже ТАКОЕ огромное количество девушек в почти одинаковых пальто, что, пожалуй, воздержусь.
Грустно, конечно, но эта тенденция уже стала слишком навязчивой Грустно


я только троих встретила - и так обзавидовалась - хочу такое пальто...аааааааааааааааааааа

А в нашем городе никого еще в таких нет:) И потом, можно ж цвет оригинальный выбрать.


Я уже человек 15 насчитала. Пальто и черные, и серые, и красные, и в клеточку, и в полосочку.
Я бы себе купила какого-нибудь желтого, оранжевого или бирюзового, например)) Как в 60-х.
И почему верхнюю одежду принято делать каких-то невеселых пасмурных тонов!? И так погода осенью и весной по большей части унылая)

Полностью согласна:) И насчет погоды, и насчет цвета. Я б тоже какого-нить такого хотела пальто или, может, ярко-синего. В последнее время очень мне синий нравится.


я видела оч красивое - как ра ярко синего цвета и еще такого болотного.....и хакки...вообще есть из чего выбирать)

Эх... Ярко-синего... А у нас здесь ничего-то и нет:(( Есть только платье синее - просто мечта, да и то размер не тот. А то б я на выпускной купила: длинное, небольшой шлейф, голая спина, атлас, стразы...


А ты откуда ? Чего это у вас ничего нету?

Я с Севера. Придется, видно, за пальто ехать куда-то в другое место:)


я свое белое пальто обожаю.


а белое же пачкается..........


я 2 недели ношу - потом химчистка, и оно не единственное у меня.

Кроме того, конгда меня в нем в машину сажают, то просят прощения , что это не лексус)))
Шикарный вид при грамотных аксессуарах))


У меня зимнее белое с белым мехом - стираю каждую неделю...


Настурция - вот вот - цвета самые разные )

А я так хочу себе пальто...Нигде не могу найти подходящее)) Недавно видела в СК за 15 тысяч...Эх...А что про маникюр?:)Просвящайте;)


А я не хочу пальто..не люблю когда моя любимая попа скрыта под тканью=)))))))))......я хочу кожаную куртку...девочки не знаете где не дорогие куртки кожаные в пределах 5 тысяч продаются????

...платформу и огромный высокий каблук ОБОЖАЮ!!!...я во первых становлюсь 182 на них!!!!!!!!!!....а во вторых это подходит под мой стиль....и очень худит....

а про маникюр ...эммм...попрежнему в моде мои любимые короткие красные ногти....а так особо не интересуюсь ногтями ...потому что я предана красному лаку...=))


ну мое пальто не помешает моей кожаной куртке))) хи хи хи


Я тож иногда крашу ногти в красный-малиновый лак, но моя страсть это черный лак!!!)))


Улыбается А я ногти отрастила...


а у меня они практически всегда длинные)


Ань - еси чесна я чето нигде не слышала что ногти модно крсные и короткие...


Зай ты че! Это ж самое модное! Короткие ногти, покрашенные в обалденно яркий цвет! Вишневый, красный это ж так красиво)) И еще кольцо с большим камнем и просто офигительно!))


Короткие и ярко накрашенные ногти (красные, темно-бордовые или черные) актуальны, по-моему, со времен фильма "Криминальное чтиво" (1994 года, кстати) Улыбается. Если помните, героиня Умы Турман танцует с Траволтой в белой рубашке, черных капри и с темно-бардовым лаком на коротких ноготках. Тогда почти все ломонулись делать себе похожий маникюр и скупать темные лаки)))
В последнее время опять вошли в моду короткие ногти, блестящие или с атласным блеском, насыщенных оттенков.
А что же сейчас на пике популярности в маникюре - я не знаю. Кто слышал - поделитесь)


я люблю лак хамелион, он сине-лиловый-сиреневый-бардовый-черный красота!!!


а какой фирмы у тебя лак хамелеон?


Дешевенький, Салли Хансен призма, но лежит так зеркально- идеально как никакой))


у мя тож такой был - но другие оттенки - да лежит хорошо)


Speranza вроде как модно французкий манекюр - тока цветной - цвета типа ярко розовый-белый оранжевый-белый салатовый-черный и тд ...можно эксперементировать - я вот себе полоски уже заказала...
на счет черного - тоже видела в журнале и даже купила се черный лак -но мне еси чесна пока слабо им накрасится.....че то больно мрачно получится...


короткие ногти идут только рукам с длинными тонкими пальцами, как раз как у Умы Турман.
сейчас модно ногти средней длины, овальной, на крайний случай - миндалевидной формы. квадратные ногти полностью вышли из моды. цвет лака - розовый, бирюзовый, пастельные тона. предпочтительно иметь собственные, натуральные ногти. если ногти нарощенные, то по-прежнему в моде арт-нейл-дизайн. ну, само собой, французский маникюр никогда не выходит из моды.


ну незнаю..все ходят с красными и короткими уже год наверно..я помню как первый раз накрасила красным и обстригла в марте того года=)))


ну вполне возможно......что красные короткие....просто я про ногте как то ничего не слышала...


а я вычитала где-то в инете, что этим летом модными будут ээээ... как бы описать?! ну вообщем басоножки-сапоги))) Ну низ открытый как у босоножек, а сверху высокие как сапоги с прорезями или перепонками, ремешками или завязки и т.д.
Но мне не очень нравятся. Низ открытый и лёгкий, а верх грубый. чем меньше на ноге обуви, тем легче.
Я не помню их названия, может как раз и батильонами называются..


не - ботильоны - это туфли только завышенные как бы - чаще со шнурками










Удаление волос, подскажите ПЛИЗ. - Ne_sxodi_s_yma
Девушки, уже наступило лето, совсем скоро пляжный сезон, купальники...юбки....короткие шорты и т.п. У меня есть пару вопросов:
Ответов: 43
Последний ответ: 23.06.2008 11:26


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 168
Последний ответ: 23.06.2008 11:21


Переезд в другой город!!! - All Good
Девочки, а кто-нибудь из вас решался на смену города? Что послужило этому причиной и как вам теперь на новом месте, если все получилось?
Ответов: 28
Последний ответ: 23.06.2008 11:13


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Аля
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 202
Последний ответ: 23.06.2008 10:51


как быстро сбросить - masha25
Девочки как быстро сбросить 10кг?
Ответов: 0
Последний ответ: 23.06.2008 10:44


Поделитесь опытом,пусть и плачевным..... - Януська
Возник вопрос, у кого на сколько затягивался зажор и скока по количеству калорий??????
Ответов: 30
Последний ответ: 23.06.2008 10:17


Не знаю что делать( - V_I_O
Не знаю что и делать,7 дней сидела на голодовке,вот теперь решила сесть на диету(( как думаете,я не поправлюсь??
Ответов: 8
Последний ответ: 23.06.2008 10:12


отношения с женатым, но таким любимым!!! - Анька
Девчонки, посоветуйте мне, пожалуйста, или поделитесь своим опытом! Я люблю женатого мужчину, я тоже ему очень нравлюсь. В чувствах мы еще не признавались. как вы думаете, есть ли шанс увеси его? Стоит ли бороться? Был ли у вас такой опыт?
Ответов: 31
Последний ответ: 23.06.2008 09:53


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн