Сыр!

Девчёнки, привет!Вот хотела у Вас спросить: толстеют ли от сыра?Я его очень люблю и много ем!И сегодня задумалась, насколько это повредит моей фигуре?Заранее спасибо!


В сыре много калорий. Особенно в твердых сортах. Я, кстати, тоже сыр люблю, но ем только утром)

сыр очень полезен,но кушать в больших кол-вах не стоит


Да, сыр всё-таки калорийный) Поэтому каждый день достаточно съедать пару кусочков, чтобы не забыть любимого вкуса, но и не поправиться особо))

Вот тебе для наглядности средняя калорийность на 100 грамм продукта:

Сыр голландский 360
швейцарский 335
российский 366
рокфор 352
аппенцеллер (50%) 400
сливочный сыр (50%) 349
камамбер (50%) 328
честер (50%) 398
плавленый сыр (60%) 354
плавленый сыр (45%) 294
эдамер (40%) 340
сыр с грибами (50%) 395
эмменталь (45%) 420
гауда (45%) 384
пармезан (45%) 389
овечий сыр (50%) 370

А как насчет сулугуни,брынза,домашний творог?Подскажите пожалуйста.


Брынза из овечьего молока (100 г/298)
Брынза из коровьего молока (100 г/260)
Сулугуни (100 г/285)

Есть и нежирные сыры. Можно их попробывать, ради разнообразия)


Да, забыла дописать.
Есть средней жирности шведские сыры: сыр Граф (17%), West (10%), Дворянская усадьба (28%); потом еще есть Ольтермани (17%), Ламбер легкий (15%).
А из низкокалорийных - наша компания "Карат" делает сыры домашние - 4%.
Еще есть сыр Fitness (5%), Гаудетте (7%), Филадельфия (5%)


Есть сыры и 17%, и даже меньше. И калорийность у них намного ниже.

Я тоже очень люблю сыр!!! На днях поехала в "Ашан" и увидела обезжиренные сыры! Купила на пробу и мне понравился! Называется "Грюнландер" Германия, а жирности в нем всего 5%!!! Там и другие сыры были жирность 17%! Так что можно выбрать!!!Улыбается

я ем сыр ежедневно по 50-100гр,посмотри на параметры и вес и поймешь,как сыр влияет на фигуру))


Очень люблю Ольтерамани производство фирма Валио, 17 % жирности.

Сыыыыыыырр:) А я люблю сыры с укропом,травками всякими(Натура), очень люблю домашние сыры и фету,твердые дорогие сыры..Пирожки сырные..Я считаю, вреда от сыра никакого, если не нажраться конечно...В нем много кальция, но и холестирина..А еще он очень вкусный!


И я сыры ой как люблю! Но и поправляться от этой любви не хочется. Поэтому беру виоловский Сыр Полар 5 пятипроцентный, он и нежирный, и вкус сырный по-настоящему)) Не чувствую себе несчастной голодающей Улыбается На самом деле ведь запрещать себе есть то, что любишь - нельзя, это даже вречи сказали, читала где-то. Жаль, сейчас ссылку не найду, но в нете много информации на эту тему. Так что кушайте, что любите, девочки! Любите себя!


Соевый сыр(тофу) - 135ккал (100-150ккал в зависимости от вида)
Похож на творог или паштет.

P.S.Сырный тест


Поиск








а если любишь можно из семьи уводить? - telescopic
девочки как бы вы поступили если бы сильно любили человека а он женат.? вы бы увели его из семьи?
Ответов: 99
Последний ответ: 19.07.2009 02:58


Лакерованные ремни - Милашка.G
Приветик, девочки!!!Меня вот как то потянуло на лакированные ремни...купила "Версачи"...хочу еще от "Prada"...но незнаю,насколько это так можно вырозиться выгодное вложение..если будет смешно одеть их в слейдущем году..или это будет не модно(не люблю это слово)...или они всегда актуальны?
Ответов: 0
Последний ответ: 19.07.2009 00:38


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 119
Последний ответ: 19.07.2009 00:25


Антицеллюлитный крем - _Дашка_
Девочки,наверное уже было,но кто каким антицеллюлитным кремом пользуется?Какие результаты?Начала курс мадового массажа,и хотела еще дополнить кремом.Может кто-нибудь посоветует хороший крем?
Ответов: 57
Последний ответ: 18.07.2009 23:44


голодание - Кролька
девчёнки кто практиковал голод,вот хочю сесть на голод и пить одну воду и похудеть и почистить организм,что скажите...
Ответов: 6
Последний ответ: 18.07.2009 22:52


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1711
Последний ответ: 18.07.2009 22:39


Влюбиться и похудеть... - Lusil
Девочки!
Ответов: 24
Последний ответ: 18.07.2009 19:00


Диета на новолуние.стартуем с 19-го. - Кямаля
Девочки,звездный день приближается. пишу для тех кто еще не знает :) чтобы было ясно в опишу по-короче Диета для новолуния, сочетающая жидкости и овощи, удаляет воду, токсины, стимулирует процессы липолиза (расщепления жиров).
Ответов: 8
Последний ответ: 18.07.2009 14:18


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн