А у вас бывало такое, что из-за сильных переживаний

вы за день сбрасывали пару кг?
Я в четверг с работы уволилась...и так переживала, что чувствую что пару кг точно потеряла...некогда не думала что может быть так хреного...морально имею ввиду.


Знакомо! Когда узнала про измену мужа, за 2-3 дня потеряла 5 кг. Кусок в горло не лез, есть, пить не могла! Да, бывает и так хреново!


Я на сессии худею от нервов!))

А У МЕНЯ все наоборот,я в стрессовом состоянии начинаю жрать и жрать...открываю холодильник и сьедаю все от начала до конца...
порой моя 6 летня дочя меня силком от холодильника оттаскивает.......

У меня в конце прошлого года было так. Тоже похудела на 2 кг. Сперва получила травму, видимо от стресса ушло сколько-то там, а потом котёнок умер((( долго на нервах была, и опять похудела.

и диеты ненужны от таких стрессов!
я есть не могу вообще во время проблем!

Главное вес то не возвращается, как после жестких диет. Ну, по-крайней мере у меня сам не вернулся...


Я за час на пол кило похудела от нервов)) мне привезли новый диван и не могли его в квартиру затащить так мне нервы намотали меня аж трясло когда все закончилось и грузчики ушли и когда я встала на весы офигела пол кило как корова языком это утро было я как раз перед их приходом взвесилась и потом после

как то это с законом Ломоносова не стыкуется...
Но Я в чудеса верю

Пару кило сбрасывала тоже из-за нервов, даже брюки на мне висели как на вешалке,хотя покупала за пару дней и были как влитые.Видимо организм так воспринимает стресс.


Обычно все диеты начинаю, когда психую и пару дней от этого не ем, просто кусок не лезет))

я когда переживала и нервничала..был такой период..вообще весить стала 46 и при этом ела и ела..и никак... а потом всё в порядке стало и набрала пару кг.









Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 14
Последний ответ: 16.06.2008 09:16


сайты знакомств? - ОБЖОРКА
думаете реально встретить там нормального парня?просто я решила попробовать-хуже же не станет?у вас был опыт на таких сайтах?поделитесь
Ответов: 7
Последний ответ: 16.06.2008 09:13


Как удержаться....? - яся
Привет девчоночки!!! У меня такая вот история!!
Ответов: 37
Последний ответ: 16.06.2008 08:26


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 4
Последний ответ: 16.06.2008 00:38


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 15
Последний ответ: 15.06.2008 23:50


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 182
Последний ответ: 15.06.2008 23:41


Шишка на пальце - Fruit
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь убрать шишку на пальце, которая образуется в результате тесной обуви??? Из-за нее все лето не могу носить открытую обувь.
Ответов: 10
Последний ответ: 15.06.2008 22:47


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 148
Последний ответ: 15.06.2008 22:34


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн