Кофе в зернах. Что и как?

Хочу купить кофе в зернах в специализированном магазине) Но не знаю полезен он или вреден? Так-то я кофе не пью, а вот с молоком или сливками нравится, но растворимый гадость( Если я буду молоть зерна кофе, варить, добавлять молоко и пить 1-2 раза в неделю, это пойдет на пользу или наоборот? При условии, что у меня низкое давление.


При низком давлении кофе - это хорошо. У меня тоже низкое давление, я со столовой ложкой коньяка пью (без сахара). Оно отлично повышает давление.
Все есть лекарство и все есть яд.
Если не глушить его чашками каждый день, это хорошо Улыбается


Cпасибо за ответ)))
А ты в зернах пьешь? Как его варишь, в холодную воду кладешь или в кипящую?


я очч люблю кофе, варю сама себе каждое утро, не могу жить без него и не представляю свое пробуждение без чашки кофе!


Кофе в зернах является стимулятором и нормализатором, так что пей на здоровье. Он нормализует давление, а не6 повышает его, так что даже гипертоники могут пить молотый кофе. А растворимый, гадость, ничего полезного в нем нет.


Девчонки, я раньше пила растворимый кофе, но как мне подарили кофеварку, я открыла для себя прелесть настоящего кофе в зёрнах, а то что в баночках растворимый продают- это пыль!!!!!((( А у кофе зёрнах и вкус другой и ни с чем не сравнимый аромат!!!!!=)))) А со сливками- это вообще бесподобно!!!!=)))))


Если вообще стоит пить кофе - так только покупая в зернах. У меня даже ручная кофемолка есть - чтоб зерна не нагревались и не отдавали свой аромат раньше чем им положено.
Ты если пойдешь в специализированный магазин - попроси кофе не очень крепкий, средней обжарки поначалу. На мой взгляд лучше без аромадобавок - так лучше вкус кофе понимается. И считается, что если пьешь с сахаром - то лучше тростниковый покупать, он раскрывает вкус кофе.
Даже если пить кофе по1 чашке в день - никакого вреда не будет. тем более с молоком. В некоторых сортах черного чая кофеина содержится больше, чем в кофе.


Я обожаю кофе, варю себе каждое утро))) Даже мысль об утренней чашке поднимает настроение и, соответственно, поднимает с кровати))) Я варю в турке, заливаю холодной водой, довожу до кипения и сразу в чашку.
Пока врачи до хрипоты спорят о пользе и вреде кофе, я пью по 1 - 2 чашки в день и очень надеюсь, что ничем плохим мне это не грозит) Давление у меня, кстати, 90 на 60, после кофе чувствую себя значительно лучше.


Я варю в кофеварке, кладу туда молотые зерна, нажимаю на кнопочку Улыбается очень удобно.
А вот с молоком не люблю, с молоком лучше зел. чай









Косметика arnaud (АРНО, Франция-США) - Капризулька
Как Вам Средства этой фирмы? А то хочу попробывать, но не знаю стоит ли она того?
Ответов: 4
Последний ответ: 19.03.2008 15:06


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 396
Последний ответ: 19.03.2008 14:58


не любимое - TORIчka
тут есть темка о любимой еде,а что вы терпеть не можете,то что вызывает например даже тошноту?
Ответов: 74
Последний ответ: 19.03.2008 14:51


Накладные ресницы! - Сабиночка
Девчонки, вы когда-нибудь клеили накладные ресницы??? Сколько они держатся и как правильно наклеивать их?
Ответов: 11
Последний ответ: 19.03.2008 14:48


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 62
Последний ответ: 19.03.2008 14:34


Девочки,подскажите!!!!Таблетки Li-Da. - Famie
Я заказала себе этот препарат на таком сайте(http://www.li-da.ru/lida-l/description/),как узнать и как не попасться на подделку? И расскажите,не обман ли это? Я пытаюсь сидеть на диетах,худею медленно и сложновато,очень люблю сладости) Вообще совсем не толстая,но оочень хочу быть "скелетом")) Поможет ли мне это средство?!Зараннее спасибо.
Ответов: 19
Последний ответ: 19.03.2008 14:02


Ваши опыты - Сабиночка
Девчонки, давайте поделимся своими опытами по похуданию!! Какая диета вам помагла похудеть? А можно ли похудеть если кушать только крупы?
Ответов: 12
Последний ответ: 19.03.2008 13:25


Кофе в зернах. Что и как? - Ne_sxodi_s_yma
Хочу купить кофе в зернах в специализированном магазине) Но не знаю полезен он или вреден? Так-то я кофе не пью, а вот с молоком или сливками нравится, но растворимый гадость( Если я буду молоть зерна кофе, варить, добавлять молоко и пить 1-2 раза в неделю, это пойдет на пользу или наоборот? При условии, что у меня низкое давление.
Ответов: 8
Последний ответ: 19.03.2008 11:33


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн