Косметика arnaud (АРНО, Франция-США)

Как Вам Средства этой фирмы? А то хочу попробывать, но не знаю стоит ли она того?


хорошая косметика, она качественная, так как производство франция, без отдушек и гопоаллергенна, я консультант в Летуаль:) обращайся буду рада помочь:)


А не могла бы ты мне сказать: дали пробников, а какие и для чего я не помню.
Всё от ARNAUD:

Crème éclat jeunesse nuit
Crème hydra absolu
Serum beauty white
Contour des yeux “bio-tenseur” Eye Contour Crean “bio-lifting” - это как я поняла лифтинг крем для кожи вокруг глаз.


1. крем ночной, для всех типов
2. крем абсолютное увлажнение
3. сыворотка под крем, которя увеличивает его действие.
попробуй если тебе подойдет, то не бойся-покупай, ее не плохо покупают т.к. не очень дорогая по сравнению с другими французкими марками, а качество очень хорошее!!!


3. сыворотка под крем, которя увеличивает его действие.

она антивозрастная или нет?
а увлажняющий крем?
я чёто щас запуталась









Клуб 60-65 - Снупи
Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :) Сама я в двух клубах-клубе48 и 45-47,но приглашаю тех,кому нравится вес 60-65 (рост без ограничений)
Ответов: 1
Последний ответ: 21.03.2008 07:31


солярий - ArbY
Здравствуйте,Девчата)))))у меня очень важный для меня вопрос:вредно или нет посещать солярий???И как часто можно его посещать???А то зима а очень хочется быть загорелой!!!!заранее спс за ответы и советы))))
Ответов: 36
Последний ответ: 21.03.2008 06:25


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 86
Последний ответ: 21.03.2008 06:18


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 43
Последний ответ: 21.03.2008 06:10


Медленно но верно! - Вераоко
Вот так девочки, опять у нас новая страничка. Назовем ее "Медленно но верно", так как мы уже постройнели и сбросить нам осталось поменьше. Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья.
Ответов: 186
Последний ответ: 21.03.2008 04:49


а для чего в ы худеете? - Pooh18
понятно,что этот сайт для тех,кто худеет или поддерживает вес,но мне стали интересны причины,по которым вы хотите увидеть заветную цифру на весах)))
Ответов: 57
Последний ответ: 21.03.2008 02:12


клуб 47-50. прошу всех худеющих и толстеющих сюда!) - ТОлстенькая
Девчонки я стандартно предлагаю писать свои результаты настоящие, прошлые и желаемые, а также выставлять линеечки. Кто хочет расскажите как вы худеете... Я же просто ничего не кушала похудела с приблизительно 70 до 56, хочу 47 кг при росте 160см.
Ответов: 1
Последний ответ: 21.03.2008 01:30


Лазерный пилинг - Speranza
Красавицы, не далал ли кто-нибудь из вас лазерный пилинг (микропилинг) лица? Хотя я подозреваю, что большинство девушек здесь молоденькие и о таких глупостях пока не думали) Тем не менее, отзовитесь, если кто делал.
Ответов: 1
Последний ответ: 21.03.2008 00:14


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн