Маленькая грудь-это хорошо?

Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?


Всего 5 месяцев, потом малышка отказалась от груди.
Но тут дело даже не в продолжительности, а в том, насколько грудь увеличилась во время беременности и кормления. У меня всё время оставалась почти такая же, как и была. А вот когда грудь увеличивается сильно, а потом возвращаеся к исходному размеру, тогда и обвисает(


Ksenon, ты пишешь- пострадал и привык!!!! Я не согласна совсем!!!!! У меня есть два друга, которые ненавидят большую грудь!!!!((( Одному нравится грудь первого размера, а другому максимум второй размер!!!!))) Причём они не какие-то там уроды и неудачники, за ними постонно толпами ходят девчонки и они довольно известные личности!!!!))) Так что судить нельзя хороша маленькая грудь или нет, о вкусах не спорят!!!!=))) И так будет всегда, что девушки с маленькой грудью будут защищать то, что у них есть, а большегрудые будут обзывать девушек с маленькой грудью плоскодонками и тд- это правда жизни!!! И всё же лично моё мнение- что размер не важен, а важна сама грудь, она должна быть красивой!!!!=))))
А за грудью нужно следить, делать упражнения, чтобы она была в тонусе постоянно, и можно предотвратить её отвисание, главное не сидеть на месте и заниматься!!!!!=))))


Виват маленькой груди!!
Ура , ура!
На вопрос "какая грудь лучше, большая или маленькая?" Я всегда отвечаю: "Маленькая!"
Потому что у меня - маленькая Улыбается

Я как раз и рассказала одну из немногих историй согласна ты или нет но это было именно так)) но всем конечно нравятся разные девушки женился же он на ней) а это о многом говорит)


Ой, завидую девочкам которые поправляются и грудь больше становится.... У меня никак на груди это не сказывается. У меня 2-й с очень хорошей формй, но из-за широкой очень спины нужно быть всегда около 50, а то поправляюсь и сразу грудь кажется маленькой, а спина ну оч широкой.

а вот очень хорошая форма-это какая?)))


главное не размер,а форма)))можно иметь маленькую грудь,но аккуратную,правильной форму(которая помещается в ладонь).Мне повезло и с формой,и с размером)))любимый говорит,что всегда мечтал о жене с таким великолепным бюстом)))

Немогу понять,чем хороша маленькая грудь?! Ни формы, ни зенственности, ни обьёма. А ходить без лифчика это как в 3-ем классе,нет уж,спасибо. У меня пусть и 2 размер,но они далеко поставлены,и тут уже и лифчик не поможет. Один мой знакомий сказал (грубовато,но факт): "Девка без сисек,всёравно что парень без письки." .... Грустно(


(((на мой взгляд 2-3 размер вплоне хорший( у меня 3ий)

какой размер бюстик??просто у меня все разные)))


3-ий размер,в сантиметрах 75С(В)


Это красивая) Я спортсменка, от этого все мышцы в тонусе и грудь упругая, высокая и круглая...

так!!какая должна быть форма?))может кто фотки(можно и не свои=)))выложит с красивой грудью...или вообще с грудью))


яб прислала но не пойму как фотки ставить,аватор их не берёт...

www.radikal.ru вот здесь фотки можно вставить!


о,спасибки,maliwka!


у меня едва дотягивает до первого. по-мойму, купить лифчик спаралоном не такая уж и огромная проблема, атолстеть ради груди - никогда!!


согласна на 100% лифчики с паралоном рулят!!!


такие лифчики провацируют рак груди.Да и потом,вы ведь все-равно знаете,что у вас 1ый размер(((и какая разница,что прохожий будет думать что 2 -ой?1)))))

смотреться будет получше))))

хотя летом в жару стараюсь вообще не надевать)))


Юля - я тоже думаю что с лифчиком намного красивее - я всегда ношу - у меня помимо того что нет груди вообще кости на уже на верхней половине меня))))))))) и *опа смотрится в 4 раза больше еси я буду без лифчика - я тока дома без него хожу.

С одной стороны -да..но с другой!!зачем тогда красить волосы.использовать тушь.тональник.одевать обувь на каблуке.ногти наращивать.искать одежду.которая наши достоинства подченркивает?!))мы-то знаем.что кожа не идеал,ногти(у кого нарощ.)не свои,ресницы не такие длинные))а попа без каблуков и колготок вообще толстая)))))))))))))))конечно.когда из 1 делаю 3_))это перебор))но любящим МЧ разницу в половину размера не заметит)))))))))))))))))

полностью согласна)


поверь мне ПУХ! - ты меня не видела
я как плоскость
ну и что что он тм провоцирует... жить тоже вредно...
и нехочу я выглядет как подросток - на самом деле -одно дело когда первый - а другое дело когда вообще ничего там нету - когда под грудью 75 и чашки даже не А.....то это реально некрасиво - я говорю о том ...что возможно это и недостаток - но если есть возможность его исправить хорошим бюстгалтером - то надо так и делать - и несобираюсь я никода в жизни делать опирацию и вообще парится по этому вопросу!!!


большая или маленькая - не важно. видели статуи или картины великих мастеров с большим бюстом. главное, чтобы форма была - тренируем!


по-моему любая грудь хороша, главное любить свое тело и уж тем более грудь!
и говорить что маленькая грудь лучше большой, тк большая - обязательно обвиснет - не надо! т.к. если ухаживать за кожей, увлажнять кремом, делать упражнения и правильно питаться - и в 40 лет грудь 4го размера будет стоять.
у меня чашка D и я люблю свою грудь. для спорта уже давно придумали специальные бюстгалтеры.
а насчет паралона скажу лишь, что один знакомый познакомился с девушкой, видел типа грудь красивая. а когда снял лифчик его чуть удар не хватил и он лишь воскликнул - а где же сиськи?!

жестоко)))))

ех...сегодня обнаружела что 2-ой размер становится большим! ААААААААА!!!!!!!! Если непоправлю ситуацию до лета- никакого моря не будет,непойду позорится...:О


а как собираешься исправлять ситуацию?
Почему уменьшается, от похудения? ох... ничего не сделаешь наверное((((

А я и сама не знаю,я не худею,тк и так худая,аж рёбра просвечиваются,стараюсь кушать хорошо,ем по часам (всё как диетолог прописал). Организм в порядке,здоровье хорошее,а разнер стал меньше.....Ничего не понимаю....Грустно

Девочки,а как можно аватара больше поставить,а то у меня кроме этой маленькой картинки ничего не берёт!


эээ, находишь в инете сайт с аватарами; самый распространенный размер там: 100 х 100 пикселей; и добавляешь сюда, он как раз подходит.


А у меня вполне устраивает свой 70D и нехочу не в коем случае меньше и не в коем случае больше, по этому очень надеюсь, что от клетчатки которую я пью, она у меня не увеличится.

круто!!! я тоже так хочу:)


70D - такое бывает?????


наверное бывает.
У меня подружка мучалась с лифчиками. Я сейчас не помню её чашку, но объём она искала 70. Она сама стройная была, а грудь ОЧЕНЬ большая!!! Но с такими чашками обычно и объёмы большие идут. очень трудно ей было найти себе лифчик по размеру. Ей даже приходилось брать 80 и ушивать. Но это давно было. Сейчас то думаю всякие делают. Да и подружка уже не испытывает таких проблем. т.к. сама сильно поправилась. Теперь чашка соответсвует объёму)))


конечно бывает и 70Е тоже бывает. Я очень долго себе бюстгалтеры подбирала, только вот в прошлом году нашла польскую фирму у которой резинка прочная и лиф получается маленький-ажурненький, но очень прочный. А девушка из магазина, у которой я лифы беру, говорит, что у неё много таких как я дюймовочек с бюстом. Так что за лифами практически приходится в очередь заранее становиться, чтоб конкурентки новую коллекцию не унесли.

У меня своя собственная мягкая и маленькая грудь с размером 90B, что делать и как увеличить ничего не знаю, у меня такая от природы! Так что главное, чтоб у нее была красивая нежная форма груди! И еще мой самый любимый обожает мою грудь и попу Улыбается Вообщем все отлично и проблем нет, думаю, что я ведь молодая (18 лет), может и изменится все дальше!


у меня сейчас 70B. А когда то брала 85 D или E)))


Я из той же пьесы - сейчас у меня 70А. Хотела бы по-больше, т.к. женственной себя вообще не ощущаю. Приходится брать бюстгалтеры с пуш-апом.


У меня либо 70С, либо 75В (от модели зависит). Эти чёртовы пуш-апы только вводят общественность в заблуждение))) У самой шкаф забит паралоновыми кружевными изделиями))
Хорошо хоть бедра с попой есть, а то бы вообще ухватиться не за что было бы)) Я в подростковом возрасте всё сокрушалась, дескать жопа большая, а теперь одна радость и осталась Улыбается


У меня такая же проблема,тоже 70/75А.Из магазинов вечно прихожу расстроеная,тк люблю открытые платья и маечки,но с такими формами не могу такое носить,тк нечего деколтирывать,разве что только "переднюю спину"...


А я раньше так хотела, чтобы грудь была маленькой. Потому что со своими арбузами тоже намучалась. Хотелось красивое бельё. А чтобы удержать мою грудь, приходилось покупать лифчики с широкими бретелями и вообще широченные. Ни о каких кружевах и речи быть не могло. ну а если спереди и были кружавчатые, то они плохо держали.
Ну теперь то лифчиков навалом, а грудь охота побольше)))) Вот так. Нам никогда не угодишь))) всегда чем то не давольны.

а у меня..1 ый =(( хотелось бы чуть побольше.Ну ничего не поделаешь(


А я все время считала, что у меня 1 размер, но никогда не комплексовала по этому поводу. Помню, у нас в школе была девушка с шикарной грудью 4-го размера. Все ею просто восхищались! А она мне один раз поведала все "прелести" большой груди: постоянно болит спина, невозможно спать на животе, тяжело спортом заниматься, плохая осанка и т.п. А потом оказалось, что у меня 2,5 размер - мой любимый) При желании можно подчеркнуть, или наоборот спрятать бюст) Идеальный размер - это тот, который подходит тебе и нравится тебе) А любители найдутся на любую грудь!)


Ну незнаю, у меня 4 и я не чувствую никакоё тяжести и спина у меня не болит и на животе я сплю. А вот как то раз в магазине белья видела женщину, она искала себе хоть какой нибудь лиф, и была просто в отчаянье, т.к. больше 9 размера лифов небыло. В итоге она решила сьездить на ближайшую фабрику белья и пошить на заказ штук 10 лифов. Мда и когда я увидела её в 9 размере лифа, который её был мал, я просто офиге, это была не грудь а пипец просто, при том что она была достаточно стройной женщиной, на животе ни складочки небыло. Зато муж её рядом стоял ну давольный и безумно гордый. Улыбается


Мне ненравится мой розмер и форма не нравится,а операцию боюсь делать.Помню,когда была маленькая,пообешяла себе,глядя на кинозвёзд,что никогда не буду делать пластику (если конечно ни аваия и т.д. ...тьфу тьфу!) А сейчас незню что и делать.Столько рекламы про всякие крема,неужели они помогают?!В шоке


Девочки,а вот говорят,что по форме груди можно типо характера определить.Так ли это-незнаю,тк у меня форма "раскрывшийся тюльпан" или "лисий нос",но я далеко не идиальная лыбовница,скорее наоборот.А как у вас? Совпадают?

я свою не знаю))))а есть картинка с формами и названиями?)









Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Self-reliant
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 86
Последний ответ: 21.05.2008 21:45


Похудение для очень полных - Призрачная
Девочки, как вижу, тех кому надо сильно худеть тут много. Предлагаю объединить усилия. Эта тема для тех, чей вес от восьмидесяти килограммов, либо объем талии не меньше 80-ти. Все-таки рост-то у всех разный, поэтому и килограммы разные. Верхнего предела нет.
Ответов: 18
Последний ответ: 21.05.2008 21:45


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 704
Последний ответ: 21.05.2008 20:05


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 315
Последний ответ: 21.05.2008 19:58


Крем под глаза. - La_fille
Девочки, а кто каким кремом под глазки пользуется? И почему? И для какого возраста крем (не хочется в 25 пользоваться крмом для 40 летних)? Какие достоинства и т.д. Я полгода пользуюсь nivea aqua sensation не могу сказать, что прямо очень довольна, не пойму его.
Ответов: 12
Последний ответ: 21.05.2008 19:42


Сайты знакомств - Хомяк
Я одно время "висела" на иностранном сайте, но ничего не вышло, хотя было весело. Говорят, там одни придурки... Ваше мнение, девушки? Может, кому-нибудь повезло???
Ответов: 44
Последний ответ: 21.05.2008 19:37


поговорим о любви - Pooh18
Девченки,что вы вкладывайте в понятие ''любовь''?и является ли она для вас самым главным в жизни?
Ответов: 12
Последний ответ: 21.05.2008 18:54


Yves Rocher - Зайка
Девочки, а кто-нить еще пользуется косметикой YR?? Я просто обожаю их гели для душа JARDINS DU MONDE, нравиться серия Plaisirs Nature - такие вкусняшки, а для лица использую серию Pure Calmille Visage:-))
Ответов: 17
Последний ответ: 21.05.2008 17:14


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн