ногти!!!

Девочки не могу уже ногти вроде крепкие ,ростут нормально,ну блин слоятся!!!помогите,что вы делаете когда они слоятся????а ещё кто пробывал делать не обрезной манекюр,как вам???


тебе нужно попить витаминчиков, поделай ванночки из морской соли для ногтей, лак есть лечебный против слоения


да я постоянно делаю солевые ванночки,после каждого снятия лака,и лаки,и витаминки пью,не знаю что делать уже!!!!!!!


у меня такая же фигня! мне кажется ничё не сделаешь.. природа не дала....
ясчитаю выходом наращивать ногти.. уж лучше чем позориться со своими обрубками!


купи умную эмаль от расслоения ногтей, мажь КАЖДЫЙ ДЕНЬ+ пей витамины типа Виташарм или Перфекцил... (Витрум-бьюти не рекомендую- не помогает)... обязательно раз в 2 недели ходи в салон на маникюр...через год ногди будут длинющие, крепкие и красивые))) сама так ногти себе отрастила, все думают, что акрил, а эт мое родное)))


Умная эмаль - классная вещь! Если ею пользоватья постоянно, не забывая мазаться, то ногти давольно быстро придут в норму и станут крепкими. Я сама так отращиваю. Сейчас что-то запустила, давно не лечила их. и они у меня сильно слоятся, по пол ногтя можно отслоить. У меня было такое уже раньше. Но умная эмаль спасла. За пару месяца можно всё исправить.


Согласна эмаль просто творит чудеса))))


Надо попробовать эмаль! А так я тоже считаю, что лучше наращивать, если свои не очень.


наростить всегда можно, сначала нужно испробовать все средства! А с нарощенными ногтями мороки же много. Нужно постоянно ходить на коррекцию. Хотя они такие красивые!!!!
С умной эмалью я отращивала свои обалденные ногти. Они были такие жесткие и беленькие. Подружки даже думали, что я подкрашиваю кончик ногтя, делаю френч. Я своими ногтями спокойно банки с пивом открывала, без боязни сломать)))


+100000)))) я тоже считаю, что свои ногти кульней гораздо! и мороки никакой у меня с ними,тьфу-тьфу-тьфу, нету...хотя, может, мне повезло просто с ногтями))) волос мало, а ногти крепкие)))) ахаха))) кому-то одно дается, а кому-то другое...


мороки будет со своими во много раз больше..!!!
с гелевыми у меня никаких проблем никогда не было!
и посуду мыла и полы и вобще батрачила.. им хоть бы хны! со своими гемор ИМХО


а как часто ты ходишь на коррекцию? и во сколько тебе это обходится?

кушай сыр и творог...сижу на протасове - ногти длинющие


А у меня вот после акриловых свои ногти вообще перестают расти. Недавно сняла, так вот сейчас вообще очень мягкие, слоятся, не растут практически. Надоели уже, только и успеваю обстригать как можно больше, а то ломаются, и цепляются за всё (((
Девушки, а где такое продаётся - умная эмаль? В аптеке или обычных магазах?


в апетках есть 100% и в магазинах проф.косметики для салонов, а еще в палатаках, где лаки продают)))


Вот и у меня после акриловых проблемы, хотя уже около 2 месяцев назад сняла. Завтра же попробую умную эмаль, если ситуация не изменится, в апреле гелевые нарощу:)

ненаю-ненаю! у меня после гелевых никаких проблем! ноготки ровненькие и аккуратненькие. я прим 6 мес наращиваю, потм снимаю чтоб ноготки отдохнули прим месяц-два, потом опять наращиваю и не жалуюсь!


спасибо девочки!!!а я как раз пропила ВИТРУМ БЬЮТИ и ни хрена всё попрежнему!!!сейчас пью Вита шарм!!!!девочки я ходила 4 года с гелевыми ногтями не могла себя заставить снять их,пока мастёр не начал херню делать,вообщем решилась и сняла в конце июля,первое время даже руки прятала т.к.привыкла к длинными ногтями ходить,а свои как обрубки да первое время были тонкие ну я сразу пошла купила лечебный лак и вот в сентябре у меня были хорошие крепкие длинные ногти,ну блин слоятся по бокам так девочки я извращенка купила клей для ногтей и проклеиваю раслоившиеся бока!!!!и вообще я такая жадина жалко лишний раз длину убират ,ну всё думаю отращу длиные,а потом как то хочется короче как то покороче даче посимпотичней смотрятся,ну сейчас длиноватые!!вот сейчас накрасила тёмно красным лаком....красота!!!а вот умную эмаль куплю обязательно!!!!!Девочки да не наращевайте вы эти ногти свои же красивее,если б вы только знали как мужикам не нравятся эти нарощеные ногти!!!!


Stregoica скажи пожалуйста что за витамины ПЕРФЕкЦИЛ ???просто в нете не могу ничего про них найти!!!!


Кстати ещё раз про умную эмаль..... Их много разных видов (отличаются по действию и по цвету полосочек). Я наверное все перепробовала, и для себя определила, что самый лучший для меня - это "укрепитель ногтей с протеином и витаминами В5 и А" Чёрная надпись на этикеточке.
Есть специально против расслаивания, но мне больше этот лак нравится. Ногти быстро растут, жёсткие и беленькие!


А дорогая эта вещь?


да нет. Наверное рублей 100 стоит.
На вид обычный прозрачный лак. Поверх него можно и цветными красить.


Если слоятся, то не стоит во время подпиливания делать быстрые движения пилкой туда-сюда - так расшатываются кератиновые слои.

Посу мой в перчатках и обязательно выбери защитный лак, часто расслаивание связано с попаданием воды внутрь ногтя. Если кончик отростает мажь и внутреннюю отросшую часть защитным лаком.

Попробуй массировать каждый пальчик махровым полотенцем после мытья рук - это и против заусенцев помогает.









Те кто худеет с 67-68-69 до 57-58 давайте со мной! - Pippa
На сегодня мой вес 68кг. при росте 172см., стремлюсь к весу 57-58кг. Планирую к концу лета достигнуть этой цифры. Предлагаю со мной у кого приблизительно такие параметры.
Ответов: 12
Последний ответ: 21.05.2008 03:01


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Self-reliant
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 63
Последний ответ: 21.05.2008 02:20


Клуб 55 как результаты? - lulu_007
Девчонки, как результаты в достижении наших 55 килограмм? Кто на чем сидит как питается, какой спорт?
Ответов: 20
Последний ответ: 21.05.2008 01:07


СРОЧНО!!!! БЕДА!!!!!! Петиция в защиту животных в Китае!! Зайдите, пожалуйста, потратьте 5 минут, это может спасти жизни!!! - Ангелина
девочки, милые, не поленитесь, зайдите по ссылке, и заполните петицию против убийств и живодёрства!! эти **ки придумали к Олимпиаде истребить животных. я в шоке......вот ссылка--->http://ne-nancy.livejournal.com/122900.html
Ответов: 58
Последний ответ: 21.05.2008 00:23


ДЕВЧОНКИ - ВЫБИРАЙТЕ: - Mila_2007
ДИЕТА ИНСТИТУТА ПИТАНИЯ РАМН
Ответов: 6
Последний ответ: 20.05.2008 23:12


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 308
Последний ответ: 20.05.2008 22:30


последний звонок,выпускной - TORIчka
девочки,я в панике у меня 23 мая последний звонок!!я 4 дня либо мало ем и полезное,либо не ем почти!не сбросила вообще ни сколько!!хотя и упражнения делаю!!мне надо хотябы 2 кг сбросить!!помогитееееееееееее!!!!!!
Ответов: 13
Последний ответ: 20.05.2008 20:22


Вакуумный массаж - Лаванда
Недавно в салоне появилась новая услуга "вакуумный массаж". Кто-нибудь делал такой и как результаты?
Ответов: 36
Последний ответ: 20.05.2008 19:35


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн