курение

действительно ли полнеют бросив курить?у меня обстоятельства сложились так что я уже два дня не курю..и чувствую что могу бросить сейчас только боюсь поправиться и стать еще толще..


это неправда..толстеют от того, что заедают сигареты всякой фигнёй...если бушь контролировать калории - не поправишься...

Я бросила курить 3 месяца назад и за это время набрала 7 кг. Ела я все тоже самое, что и раньше, в том же количестве. Вот теперь борюсь с этими излишками, но если честно, пока результаты не очень. Все мои знакомые, кто бросал курить, сразу же набрали вес, но со временем у них все пришло в норму. Вот и я жду, когда у меня в организме все нормализуется. О том что бросила курить не жалею ни на секунду. После 8-ми летнего стажа курения, наконец-то поняла, какое это счастье не зависить от сигарет.


очень много знакомых, которые поправились после того, как бросили курить=(


у меня подруга недавно бросила. Стала заменять сигарету едой и даже сама не замечала. Потом поняла, заметила что на 1-2 поправилась. И стала следить за собой. Перестала жевать. Вот, не набирает пока, уж наверное пол года как бросила...
Ну как может никотин влиять на вес?! всё ж поправляются наверное от еды. Вы и сами не замечаете, когда тянете что-то в рот вместо сигареты.


Для меня сейчас эта тема особенно актуальна, я живу без сигарет, правда недолго. Вес увеличивается только от замены подымить на пожевать.
А плюсов очень много : начиная от цвета лица и качества кожи, очистки легких, крови и т.д.


Мне нравится курить. Но всё больше думаю о том, чтобы бросить:( Вроде и бросать не хочется, а надо. Это ж вредно. Кашель у меня уже не здоровый бывает. Хотя курю не так уж и много, пачка дня на 3. но всё равно нужно что-то делать. Один раз вечером кончились сигареты, думаю вот, попробую не курить. Так все мысли только о них. Не выдержала, в 12-том часу ночи побежала в киоск за пачкой:(
И чувствую я, что у меня больше психологическая зависимость. Ведь когда я к родителям приезжаю, я даже и не вспоминаю бывает о них. Но когда я одна дома, так каждый час почти бегаю на балкон.

Когда я бросала курить, уехала из дома на 4 дня, потомучто именно дома ужасно хотелось покурить. При смене обстановки гораздо легче выбросить эту гадость из головы.

Привет)Ты же занималась бодифлексом!?Как результаты?Я когда не курила результаты более-менее были,а вот сейчас боюсь не поможет(((((


ты меня?
Я б-ф занималась то всего неделю. Ходила на учеьные 2-х недельные занятия. Но вторую неделю так и пропустила по личным обстоятельствам.
Тренер говорил, что многие бросали курить после б-ф. Действительно, после него я забывала о сигаретах, не тянуло даже. Организм настолько обогощается кислородом, что такой прилив сил появляется, организм отвергает никотин)))

да.тебе))Занималась всего неделю,а эффект вон какой!!Ну вовремя занятий ты все так же продолжала курить?


Просто у меня тогда вес был очень большой, около 120 кг. А первый вес, как известно, быстро уходит!
Курила, но намного меньше. днём то я вообще не курю, на работе потому что. Ну а вечером дома люблю подымить. После занятий даже не хотелось, но через несколько часов всё же закуривала. По привычке что ли....

Когда бросают то набирают вес не из-за того что бросили курить а из-за того что стали кушать вместо курения. Я бросила курить 4 года назад и не поправилась вообще но жить стало на много лучше и здоровее

какая ты молодец! раскажи как ты бросила....пожалуйста...оч надо ...


Совет!- не начинайте курить чтоб потом не думать о вытекающих последствиях из того что собираетесь бросить!)))))))))) А вобще я сама курю но у меня нет зависимости от сигарет, так.. иногда балуюсь.


А я, как бросила курить, так похудела.

я где0то читала , что организм привыкает к поступлентию никотина, а значит при прекращении этого поступления пытается компенсироват это. приблизительно та же реакция, как и когда толстеют от диет... но так бывает не у всех и потом организм должен вернуться к нормальному весу.

очень долго я тянула ...хотела с 1 марта, но не получилось...докурила свою последнюю сигарету и Я БРОСИЛА КУРИТЬ СЕГОДНЯ....приняла решение что любыми способами буду стараться отучиться от сигарет!!!

скажите девочки чем вы пользовались??? кроме еды??
поправиться не боюсь...думаю и не поправлюсь особо...

Я ничего специального не пила не ела просто решила бросить после того как у меня был отек горла я заболела и из-за курения даже не поняла что это была ангина думала просто першит от сигарет я попала в больницу провалялась 2 недели ничего не могла есть и пить я не знала что горло может ТАК СТРАШНО болеть.. и когда я увидела как в больнице девки курили в туалете после операций на горле и глотке с дырками в нёбе пускали дым я вдруг поняла какой это бред и зачем мы гробим здоровье? А когда я рожала то наблюдала курящих беременных и только что родивших дам так вот скажу по личным наблюдениям у них недоношенные дети рождаются чаще и молоко если приходит то поздно и максимум на пару тройку месяцев и ВСЕ!!! а у курящих женщин рождаются никотинозависимые дети которые орут не прекращая потому что рганизм не получает никотина и все вытекающие последствия в виде больной печени и почек.. Если всех этих аргументов не достаточно чтобы бросить курить то значит ты не бросишь и тебе курение дороже собственного здоровья которе ты гробишь да еще и платишь за это покупая сигареты и обогощая корманы тех кто их производит))


Никотинозависимые дети?
Пожалуй поищу инфк про этот странный механизм..


Ksenon, ужасная история!

мне 17 лет.. и я курю. иногда бывают позывы бросить, ведь я будущая мать и очень сильно хочу детей. но это очень трудно для меня.. я получаю удовольствие от курения..! никогда не понимала смысла пить или курить ради результата. т.е. у меня нет физической зависимости от сигарет. я могу не курить неделями, просто потому что не хочу морально.. моя зависимость психологическая.. а от неё сложнее избавится..

я лично не боюсь набранных кг... многие оправдывают свои набранный кгшки тем, что они бросили курить.. главное взять себя в руки! всё получится! я бросала.. не курила год. за этот год много занималась спортом! и только похудела.. не поправилась ни капли!









Наслаждение - Dikaja Dingo
Девчонки, давайте "скидывать" сюда все способы получить удовольствие, отдохнуть, быть в спокойствии, не нервничать..Удовольствие ведь не только от вкусного тортика:) Например, танцы под любимую музыку наедине с самим собой, ванная с пеной...Когда ограничиваешь себя в еде, хочется как-то..Ну, я думаю, вы поймете...
Ответов: 21
Последний ответ: 24.05.2008 21:20


Sekond Hand - Фенечка
Вчера вижу такую сцену, в 10.00 возле сэконда огромная очередь, в 10.05 его открывают и толпа с воплем ,сбивая друг друга с ног направляется туда.
Ответов: 20
Последний ответ: 24.05.2008 21:10


СОС!ПРИЧЕСКИ! - Заяц_Солнечный
Девочки, у кого-то в блоге обсуждались прически. Выкладывали вы фото!Очень красиво!Не могу найти!ПОМОГИТЕ, пожалуйста. Просто очень понравилось, думаю так подстричься!!!!!!
Ответов: 7
Последний ответ: 24.05.2008 20:02


Параметры знаменитостей - camera obscura
Вот нашла тут кое-что. может кому интересно будет. за достоверность конечно никто не ручается, но... ладно, это всего лишь люди, которых мы видим в глянце. Кейт Хадсон Возраст: 28 лет Рост: 168 см Вес: 57 кг Объемы груди: 89 см талии: 60 см бедер: 91 см [IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080430/61/61dd15edcf56c5cd45.jpg[/IMG] Ферджи Рост: 162 см Вес: 51 кг Объемы
Ответов: 42
Последний ответ: 24.05.2008 19:58


Похудение для очень полных - Призрачная
Девочки, как вижу, тех кому надо сильно худеть тут много. Предлагаю объединить усилия. Эта тема для тех, чей вес от восьмидесяти килограммов, либо объем талии не меньше 80-ти. Все-таки рост-то у всех разный, поэтому и килограммы разные. Верхнего предела нет.
Ответов: 39
Последний ответ: 24.05.2008 17:43


Приятные моменты) - YaRkaYa
А какие бы вы хотели услышать приятные слова от вашего близкого человека?) Давайте поделимся приятными моментами)
Ответов: 9
Последний ответ: 24.05.2008 17:39


Клуб 55 как результаты? - lulu_007
Девчонки, как результаты в достижении наших 55 килограмм? Кто на чем сидит как питается, какой спорт?
Ответов: 51
Последний ответ: 24.05.2008 16:37


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 318
Последний ответ: 24.05.2008 16:30


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн