Лазерный пилинг

Красавицы, не далал ли кто-нибудь из вас лазерный пилинг (микропилинг) лица?
Хотя я подозреваю, что большинство девушек здесь молоденькие и о таких глупостях пока не думали) Тем не менее, отзовитесь, если кто делал.


Моя подруга химический делает, чуть ли не с 20 лет. У нее теперь кожа бугристая, она просто не понимает, что если после пилинга вскочит прыщик, то на нежной коже останется шрам навсегда.

Думаю, с лазерным тоже. Но я видела какая у тебя кожа))) Беспокоится не о чем))

Правда после 2 дня надо дома посидеть.









Проверенная диета - Ягодка
Девченки,много написано о разных диетах, о их плюсах и минусах,об опыте худеющих и т.д... я попробовала впервые в жизни сесть на настоящую диету и результат 0...хотя столько было отзывов.Поделитесь,на каких сидели вы и у вас действительно были хорошие результаты.
Ответов: 4
Последний ответ: 22.03.2008 16:26


Калорийность зеленого чая - Speranza
По традиции извиняюсь, если мой вопрос повторяет чей-либо еще. Меня интересует энергетическая ценность зеленого чая (впрочем, как и черного). Я нигде не могу найти эту информацию, либо калорийность чая приравнивается к нулю. Так ли это?
Ответов: 29
Последний ответ: 22.03.2008 16:15


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 110
Последний ответ: 22.03.2008 16:09


голубые капли для глаз - olya brugaite
Девочки, кто пробовал голубые капли для глаз с экстрактом василька Иннокса? каковы ваши впечатления???
Ответов: 3
Последний ответ: 22.03.2008 15:21


Клуб 60-65 - Снупи
Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :) Сама я в двух клубах-клубе48 и 45-47,но приглашаю тех,кому нравится вес 60-65 (рост без ограничений)
Ответов: 3
Последний ответ: 22.03.2008 15:10


На кого вы учитесь и кем вы хотите стать??? - ФуФпанчик
ДеВчёнки а на кого вы учитесь??
Ответов: 43
Последний ответ: 22.03.2008 14:49


Медленно но верно! - Вераоко
Вот так девочки, опять у нас новая страничка. Назовем ее "Медленно но верно", так как мы уже постройнели и сбросить нам осталось поменьше. Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья.
Ответов: 193
Последний ответ: 22.03.2008 14:25


!татуаж! - nancy_sinatra
двчонки, выскажите свое мнение о татуаже:губ, глаз и бровей! может кто делал или видел у кого-то! как вам?! очень хочу знать мнение. заранее спасибо!
Ответов: 8
Последний ответ: 22.03.2008 13:08


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн