!татуаж!

двчонки, выскажите свое мнение о татуаже:губ, глаз и бровей! может кто делал или видел у кого-то! как вам?! очень хочу знать мнение. заранее спасибо!


Я недавно сделала себе татуаж бровей (это была вынужденная мера - свои опалила), через пару дней иду на коррекцию. Мне нравится )) Глаза и губы пока не хочу делать, хотя саму процедуру наблюдала и ничего страшного в ней нет.

спасибо! я пока губы хочу сделать!


У меня есть 2 знакомых человека с татуажем. У одной губы и брови, у другой только губы.
помню как одна сделала губы. Она несколько дней не выходила из дома. Губы опухли и болели. Потом появилась на работе. Губы были всё еще опухшие. Она мазала каким то кремом, чтобы они быстрее зажили. Потом были корочки-болячки. Вообщем, неделю точна она себя прятала. Потом ходила на коррекцию, потому что когда всё зажило, то стало заметно пропуски в краске. Обе девочки выбрали себе естественный цвет губ. Т.е. просто губы не бледные кажутся. Но у многих губы итак не бледные и имеют четкий контур. В таком случае не вижу смысла делать татуаж.

ведела на губах у тетки знакомой..неплохо


У меня знакомая сделала контур губ. Да, неделька, конечно, выпадает из жизни, особенно "болячечный" период, когда корочки отваливаются. Но не в этом дело.
Она хотела подобрать цвет контура, как говорится, тон в тон с губами, а мастер сделал его темнее. Это легко представить, если подвести губы карандашом на 2 тона темнее помады. Получилось не слишком удачно, в общем. Хотя прорисовано всё было очень аккуратненько, симметрично и красиво, вот только с цветом промахнулись.
Вывод один: идти надо, как всегда, к мастеру с хорошими рекомендациями.


да, с тоном главное не промахнуться. У второй знакомой губы ярковато сделаны. Если она красится каричневыми помадами, то иногда по контуру просвечивает розовизна и не очень красиво.

татуаж лучше делать женщинам в возрасте когда контуры обвисают и когда у старушек руки трясутся и они не могут нарисовать ровные стрелки на глазах) А вообще у моей мамы сделаны стрелки, контур губ и все очень натурально..У моей свекрови была подтяжка век и верхних и нижних и тоже тотуаж подведены глаза и губы все очень классно но они пенсинерки а вам тоэто зачем молодым и свежим!!!

спасибо за советы, просто хочется немного увеличить губки! хочу натуральный тон сделать, короче выровнять их! мастер проверенный!

Почитать про татуаж можно здесь http://www.tattoo.webstolica.ru/ct-make

У нас на работе одна женщина сделала татуаж -веки и губы.До пенсии ей далеко-33 года,просто она от природы немного бесцветная,бледненькая,личико блеклое.После татуажа лицо стало четким,взгляд ярче даже при минимуме макияжа.Она сама очень довольна, говорит-утром просыпаюсь-и лицо уже есть!
Конечно,надо идти к надежному,проверенному мастеру и если действительно есть необходимость в татуаже,а не просто из любопытства.

Неделю назад сделала себе татуаж бровей.Очень нравится.









--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Отчеты - Its new me
Эта тема создана для наших с вами отчетов, все обсуждения и вопросы пишем в этой теме http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Таблицы с достижениями http://www.pepsilight.ru/forum/message/177047
Ответов: 351
Последний ответ: 30.09.2008 01:43


Средство от тараканов - Кошка из города М
Девочки! Это караул! В нашем доме начали ремонт подъездов и тараканы полезли к нам в квартиру. До этого их не было, а сейчас просто ужас какой-то. Подскажите пожалуйста эффективные средства борьбы с ними!
Ответов: 16
Последний ответ: 30.09.2008 01:05


Проблемы с сексом(( - Анна
Дорогие девочки,помогайте кто может.
Ответов: 6
Последний ответ: 30.09.2008 01:01


укрепляют ли измены отношения??? - maliwka
надоело читать про диеты и вечное похудание.давайте о жизненном)
Ответов: 21
Последний ответ: 30.09.2008 00:40


--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Taблицы - Its new me
Тут буду размещать таблички с результатами Обсуждаем тут http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Отчитываемся тут http://www.pepsilight.ru/forum/message/176622 Начальные данные: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s61.radikal.ru/i172/0809/f9/73b05b010187.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 24
Последний ответ: 30.09.2008 00:27


А вы сколько платите за интернет в месяц?? - KYKOLKA
У меня Дом.ру безлимитка, 500руб. месяц,а у вас?
Ответов: 4
Последний ответ: 29.09.2008 22:28


Клуб худеющих к Новому Году! - Кошка из города М
В-общем, я вижу, нас таких много собралось. Поэтому открываю клуб тех, кто за лето не достиг желаемых результатов и теперь приводит себя в форму к Новому Году. Предлагаю отписываться о результатах, делиться способами похудения и всячески друг друга поддерживать!) Наши участницы: Dikaja Dingo PupSSa Януська Its new me Екатеринка Krine Summer
Ответов: 128
Последний ответ: 29.09.2008 22:18


Поддержите... - klaris
Девочки, всем доброго времени суток!В общем, дела хуже некуда...растолстела ужас как, при всем при том,что сдерживаю себя в еде... Пора принимать радикальные меры...подскажите эффективный способ похудеть, после которого вес не вернется...
Ответов: 29
Последний ответ: 29.09.2008 21:57


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн