!татуаж!

двчонки, выскажите свое мнение о татуаже:губ, глаз и бровей! может кто делал или видел у кого-то! как вам?! очень хочу знать мнение. заранее спасибо!


Я недавно сделала себе татуаж бровей (это была вынужденная мера - свои опалила), через пару дней иду на коррекцию. Мне нравится )) Глаза и губы пока не хочу делать, хотя саму процедуру наблюдала и ничего страшного в ней нет.

спасибо! я пока губы хочу сделать!


У меня есть 2 знакомых человека с татуажем. У одной губы и брови, у другой только губы.
помню как одна сделала губы. Она несколько дней не выходила из дома. Губы опухли и болели. Потом появилась на работе. Губы были всё еще опухшие. Она мазала каким то кремом, чтобы они быстрее зажили. Потом были корочки-болячки. Вообщем, неделю точна она себя прятала. Потом ходила на коррекцию, потому что когда всё зажило, то стало заметно пропуски в краске. Обе девочки выбрали себе естественный цвет губ. Т.е. просто губы не бледные кажутся. Но у многих губы итак не бледные и имеют четкий контур. В таком случае не вижу смысла делать татуаж.


ведела на губах у тетки знакомой..неплохо


У меня знакомая сделала контур губ. Да, неделька, конечно, выпадает из жизни, особенно "болячечный" период, когда корочки отваливаются. Но не в этом дело.
Она хотела подобрать цвет контура, как говорится, тон в тон с губами, а мастер сделал его темнее. Это легко представить, если подвести губы карандашом на 2 тона темнее помады. Получилось не слишком удачно, в общем. Хотя прорисовано всё было очень аккуратненько, симметрично и красиво, вот только с цветом промахнулись.
Вывод один: идти надо, как всегда, к мастеру с хорошими рекомендациями.


да, с тоном главное не промахнуться. У второй знакомой губы ярковато сделаны. Если она красится каричневыми помадами, то иногда по контуру просвечивает розовизна и не очень красиво.

татуаж лучше делать женщинам в возрасте когда контуры обвисают и когда у старушек руки трясутся и они не могут нарисовать ровные стрелки на глазах) А вообще у моей мамы сделаны стрелки, контур губ и все очень натурально..У моей свекрови была подтяжка век и верхних и нижних и тоже тотуаж подведены глаза и губы все очень классно но они пенсинерки а вам тоэто зачем молодым и свежим!!!

спасибо за советы, просто хочется немного увеличить губки! хочу натуральный тон сделать, короче выровнять их! мастер проверенный!









клуб 47-50. прошу всех худеющих и толстеющих сюда!) - ТОлстенькая
Девчонки я стандартно предлагаю писать свои результаты настоящие, прошлые и желаемые, а также выставлять линеечки. Кто хочет расскажите как вы худеете... Я же просто ничего не кушала похудела с приблизительно 70 до 56, хочу 47 кг при росте 160см.
Ответов: 9
Последний ответ: 23.03.2008 15:55


- 5 кг. Срочно!!! - Лолла
Девочки, кто-нибудь знает действенный метод как убрать 5 кг недели за две? Вес стоит на месте :(( не знаю что и делать...
Ответов: 9
Последний ответ: 23.03.2008 15:54


Медленно но верно! - Вераоко
Вот так девочки, опять у нас новая страничка. Назовем ее "Медленно но верно", так как мы уже постройнели и сбросить нам осталось поменьше. Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья.
Ответов: 227
Последний ответ: 23.03.2008 15:51


курение - Мняка
действительно ли полнеют бросив курить?у меня обстоятельства сложились так что я уже два дня не курю..и чувствую что могу бросить сейчас только боюсь поправиться и стать еще толще..
Ответов: 18
Последний ответ: 23.03.2008 15:40


Клетчатка и отруби. - Ne_sxodi_s_yma
Рылась в интернете на сайте типо "каталог товаров", нашла там какую-то "сибирскую клетчатку", потом вышла на сайт http://www.diet-msk.ru/catalog
Ответов: 144
Последний ответ: 23.03.2008 15:31


Девчонки, очень прошу помочь... Аборт или роды? Что Вы об этом думаете? - Оленёнок
Мне кажется, что я беременна. Но я совсем к этому не готова. И никогда не думала, что проживу с этим человеком всю жизнь. Мы встречаемся уже почти полгода. Половые отношения начались около полутора месяцев назад...
Ответов: 49
Последний ответ: 23.03.2008 15:15


солярий - ArbY
Здравствуйте,Девчата)))))у меня очень важный для меня вопрос:вредно или нет посещать солярий???И как часто можно его посещать???А то зима а очень хочется быть загорелой!!!!заранее спс за ответы и советы))))
Ответов: 48
Последний ответ: 23.03.2008 12:40


Проверенная диета - Ягодка
Девченки,много написано о разных диетах, о их плюсах и минусах,об опыте худеющих и т.д... я попробовала впервые в жизни сесть на настоящую диету и результат 0...хотя столько было отзывов.Поделитесь,на каких сидели вы и у вас действительно были хорошие результаты.
Ответов: 12
Последний ответ: 23.03.2008 12:23


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн