Клетчатка и отруби.

Рылась в интернете на сайте типо "каталог товаров", нашла там какую-то "сибирскую клетчатку", потом вышла на сайт http://www.diet-msk.ru/catalog
Почитала, вроде полезно. Но нигде не видела в продаже и не пробовала. Кто-нибудь пробовал эту клетчатку или отруби(или другую продукцию этой компании)??? Что скажете? (в особенности про клетчатку интересует)

Stregoica, а ты все 3 месяца кушала только клетчатку с кефиром и все? Или только вместо завтрака?


да, только клетчатку: на завтрак, обед и ужин...иногда фрукты еще ела(яблоки, в основном)


на счет груди тоже сомневалась,но!!ем ее клетчатку почти месяц и грудь увеличилась, не то чтобы очень, но парень мой заметил)))ем дальше

А ты тоже ешь только одну клетчатку? Или только по утрам? Просто её больше 15-50 гр в день нельзя есть.


Sandrate, круто=)) а в похудении какие результаты?=)


я вот ем клетчатку 2 недели по утрам, и не в кг, ни в груде изменений пока невиже Грустно

так надо есть ее еще и днем и вечером))

Нельзя есть одну клетчатку, это везде написано. Максимальная суточная доза клетчатки 15-50 грамм.


я тоже видела это на упаковке. Но только на той, где клетчатка молотая. А на коробках клетчатки подушечками (как сухие завтраки) никаких дозировок нет. Интересно почему? Я изучала коробки нескольких разных фирм.


У меня на коробке по инструкции применения написанно употреблять по одной столовой ложке (6грм) желательно с утра. И всё! Я ж думаю что на упаковке о продукте правду должны писать. Так что больше и не пью.


А на мои спаниелевы ушки клетчатка не повлияла,но желудок работает как часы!(ттт)


А я делаю на отрубях разгрузы - за весь день 200 г отрубей, как раз покет. И калорий мало, и чистка хорошая))) Я кстати их колой лайт заливаю, ои ттак шипят, да и довольно вкусно))


Тут прям целая реклама!!! Девчонки скажите, а на лицо как влияет???


ну лицо от нее тож худеет))) если ты об этом)))


Да я про лицо, мне надо чтобы щеки поменьше стали, поможет??????


поможет))) любая диета поможет, если сократить потреблямые ккал))) хотя у меня лучше всего лицо худеет от овощей и фруктов))))


Кстати, раньше всего худеет лицо и грудь - это из-за того,что они больше снабжаются кровью.Быстрее протекает процесс.

а на упаковке МКЦ написано,что это клетчатка...


А я вот ещё подсела на хлебци из пророщенной пшеницы. Такая вещь прикольная, оторваться немогу.


купила сегодня отруби...только на них написано 321 Ккал....странно как то...


Не забывайте, что важны не только калории, а и усваиваемость продукта,
ведь это как раз количество того, что в организме остается,
в моем случае, это в районе талии)) находится))


А кто нибудь знает специальные диеты для лица или упражнения, подскажите пожалуста.... И как подкорректировать второй подботодок, стал почему то отростать, раньше небыло.... Может из-за неправильного питания??? Думаю сесть на клетчатку с кефиром, может поможет)))


в бодифлэкс есть упражнения для лица. Т.к. знаю, что бодифлэкс помагает, то думаю, что им и лицо можно подкорректировать. Просто на выдохе нужно тянуть подбородок кверху и делать гримасы (губы в трубочку и растягивать в улыбке). И скулы говорят тоже как то подтягиваются.


Kashaka СПАСИБО!!! Очень темные советы, обязательно ими воспользуюсь!!!


ого - вообще круто! Незнала что есть бодифлекс специально для лица - не то в срочном порядке надо щеки убирать!!!


бодифлэкс - для любой части! когда выдыхаешь весь воздух из организма, там внутри, как ваккум образовывается. В таком состоянии кровь приливает к тем мышцам, которые напрягаются в этот момент. Именно этим и хорошь б-ф, что можно работать над определёнными участками. Поэтому упражнения можно подбирать самим, главное чувствовать, где начинают мышцы работать. Вот так примерно тренер объяснял. Я может что-то упустила или не так сформулировала, но суть вроде ясна.

Kashaka , а ты знаешь, у меня от бодифлекса сантиметры просто тают.. прям на глазах, ты думаешт это нормально, не особо вредно? и вообще они вернуться?


так ты ж ещё и не ешь ничо почти!!!! Конечно, так вся растаешь! У меня тоже уходили на глазах, когда я занималась. Но я всего то недельку походила на учебные курсы. Не помню сколько см ушло, но улетели 7 кило за неделю. Я конечно ещё и питалась правильно и немного, и вес у меня был тогда огромный. Вот от этого всего они так быстро и улетели!
На счет вернутся ли они? ну не знаю. Если спорт бросают, а жрать начинают, то объемы же возвращаются. То же самое и тут наверное!
Занимайся дальше! Ты молодец!!!
Между прочим, после б-ф я совсем не хотела есть! Может ещё и поэтому тебя к еде не особо тянет?

мож я совсем туту ,но я не понимаю что за отруби??(((


Вот это ажиотаж!!! заказала мужу купить мне клетчатки =))) буду есть! звучит как сказка - особенно про грудь! ( в хорошем смысле).


Кстати, девочки, все спрашивают где ее купить можно. а там на сайте заказывать можно, сейчас глянула.

но похоже доставка только по москве(((


я наверное слепая...=( но доставки не вижу!!!=(


цитирую: "Выполняем доставку по Москве и ближайшему Подмосковью, а для региональных клиентов до транспортной компании, осуществляющей доставку в ваш регион. "


ну дак ты бы лучше ссылочку кинула...=)


правда я уже заказала в другом инет-магазине=) гы


http://www.diet-msk.ru/
пожалуйста =)
а ты на каком заказала?


HoppyHome.ru =))

При бдифлекс интересно, но я посмотрела что там за упражнения, не понимаю от чего таить? Фитнес, шейпинг тоже включает такие упражненпия, ну может за исключением лица))) Может это для тех у кого большой вес и кто не занимался физически ни чем?


Упражнения там совсем обычные, можно самим выбирать их. Можно даже от похлопований по телу худеть. Я где-то писала, мне тренер объяснял принцип. Вообщем, когда выдыхаешь из организма весь воздух, выжимаешь до последней капли и втягиваешь живот, вот в таком состоянии внутри организма как бы вакуум образовывается. В таком состоянии, если делать какое-то упражнение, то туда, где работает мышца, направляется весь поток крови, снабженной кислородом. Даже если просто хлопать себя. Жир быстро сгорает, а мышцы быстрее качаются. Ну вот так примерно, я не спец конечно.
Кстати, б-ф очень полезен для здоровья. Как все кашляли первое время, когда начинали правильно дышать. У многих отходит макрота, пропадает кашель. И вообще, организм так обогощается кислородом, что потом такую бодрость чувствуешь! Потому на ночь лучше им не заниматься.

не смотря на то,что ты курила,ты похудела на 7кг???)


да. Я в другой теме уже написала, но повторюсь ещё раз. Я тогда только начинала худеть, был огромный вес. Первое время же вес быстро сходит! + правильное питание (не голод, не диета).
А курить то можно было, это не запрещалось. Только меньше курила. реже тянуло.


Чего-то глюки сплошиные, сайт этот не открывается у меня... кинь ссылку тоже, плиз. Может у меня руки крюком =)))))


http://www.happyhome.ru/item/271/fudc/search
Лови=)

А там только по москве?Жалко ,что каллорийность не пишут((


ага это я не правильно тебе написала!!! вот я блин...=) сорри


Спасибки!


На фоне массовой истерии по поводу отрубей и прочих побочных продуктов мукомольного производства, хочется о противопоказаниях напомнить.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: отруби не рекомендуется применять в острый период при гастритах, язвенной болезни, колитах и энтеритах инфекционной этиологии. По мере стихания воспалительного процесса можно возобновить прием отрубей, начиная с малых доз.
Проявив неумеренность в употреблении казалось бы полезных отрубей мы рискуем нажить обострение заболеваний кишечника, вздутие живота, метеоризм, нарушение функции кишечника, и, как минимум, гиповитаминоз - питательные вещества и витамины будут настолько стремительно покидать наш кишечник, что мало что успеет усвоиться организмом.

Обычно отруби употребляются мелко размолотыми в виде муки за 15-20 минут до каждой еды, т.е. обычно это 3 раза в день. Берете по 2 ст ложки (10 гр) таких размолотых отрубей и съедаете, запивая водой. Отруби надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПИВАТЬ ВОДОЙ (1-2 стакана), иначе весь смысл их употребления пропадает. Суточная доза отрубей - не более 30 г.

Еще раз обращаю ваше внимание – отруби без воды не работают! Те волокнистые пищевые вещества, ради которых мы и едим отруби, имеют смысл только тогда, когда они впитывают в себя воду и разбухают.


Блин, а мне от них вообще плохо стало и будто пищеварение задерживают...

Спасибо Сперанса, теперь понятно, в чем дело.


Не запивала? Или ела много?









Проблема выбора - determing
Для меня всегда очень мучительно делать выбор! Будь то тема курсовой работы в институте или одежда в магазине. Девочки, как развить в себе решительность и не жалеть потом об упущенных возможностях?!
Ответов: 0
Последний ответ: 18.05.2008 20:35


Леовит - компот - Aktaviana
Девчонки, кто пробовал? Какие результаты? Покупать / не покупать?
Ответов: 0
Последний ответ: 18.05.2008 20:18


Видео-касеты - Катя
Интересно, кто-то занимался фитнесом по видео??? Как результы? Какие касеты лучше (от Синди, Електры или т.п.)??? Сегодня когда была в видео магазине думала что-то купить в этом роде, но их так много...
Ответов: 15
Последний ответ: 18.05.2008 20:11


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 212
Последний ответ: 18.05.2008 19:38


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 302
Последний ответ: 18.05.2008 19:05


20 дневная диета!! - Заяц_Солнечный
Девочки!Начинаем!В блоге у Сузи была эта диета!На 20 дней!Я с вами) Завтра начинаем)Будем здесь делиться результатами каждого дня) Я буду счастлива сбросить 10 кг!))))))
Ответов: 100
Последний ответ: 18.05.2008 18:17


Клуб 55 как результаты? - lulu_007
Девчонки, как результаты в достижении наших 55 килограмм? Кто на чем сидит как питается, какой спорт?
Ответов: 12
Последний ответ: 18.05.2008 16:20


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 702
Последний ответ: 18.05.2008 15:05


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн